Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Другая, или действительно ищет работу

поговорите, что делать. пришлось переехать с детьми в другой город, муж остался жить в другом городе. сейчас моя работа закончилась и планировала вернуться к мужу, но вдруг муж говорит, что сейчас не время, что он ищет работу, как только найдет заберет нас. я спрашивала на прямую, просила чтобы он просто сказал правду, что не хочет нас забирать. на что он ответил мне нужен месяц, но я в любом случае вас заберу (вот эти слова прозвучали как то не очень уверенно). не понимаю зачем ему месяц, если я планировала переехать в июне. Я запасной аэродром? к чему мне готовиться? я осталось без мужа? только не говорите, что все будет хорошо. я знаю что с ним или без него у меня будет все хорошо. Но лучше с ним. мне очень хорошо замужем. у меня одна мысль. Как быстро я смогу выйти замуж снова. да мне реально жить в кайф с мужчиной, одной семьей. ааааа, люди напишите пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Друг Не друг
Но кому твои дети нужны?
АнонимВ ответ на Друг Не друг
Друг Не друг
Но кому твои дети нужны?
СсылкаПожаловаться
При чем тут дети. Я детей сама содержу.
Друг Не другВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут дети. Я детей сама содержу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Детей надо только содержать. Любить их надо.
АнонимВ ответ на Друг Не друг
Друг Не друг
Ага. Детей надо только содержать. Любить их надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы совершенно правы. П.э. Я и хочу обратно к мужу, и не понимаю почему он так странно ведет себя. Но заставить жить с нами я не смогу.
милованова
А он точно ваш законный муж?как то легко он сливается
АнонимВ ответ на милованова
милованова
А он точно ваш законный муж?как то легко он сливается
СсылкаПожаловаться
Нет. По закону мы сожители. Он говорит, что я его жена и он очень дорожит своей семьей. Я и сама понимаю , что оказалось в глупейшей ситуации. Вроде бы, что сложного бери манатки и езжай обратно. А мне вот надо чтобы он приехал и забрал. Как мы и договаривались изначально. И потом все вещи я поездом не увезу. Глупо?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. По закону мы сожители. Он говорит, что я его жена и он очень дорожит своей семьей. Я и сама понимаю , что оказалось в глупейшей ситуации. Вроде бы, что сложного бери манатки и езжай обратно. А мне вот надо чтобы он приехал и забрал. Как мы и договаривались изначально. И потом все вещи я поездом не увезу. Глупо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попросите подруги последить за ним, пару раз домой придти
Не самая веселая Ангелина
попросите подруги последить за ним, пару раз домой придти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне стыдно об этом подруг просить. постараюсь весной сама съездить. без предупреждения.
Maleficent
мне очень хорошо замужем. у меня одна мысль. Как быстро я смогу выйти замуж снова.

:D:D и кто на этом женился ваще? Бедный мужик :)))
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
мне очень хорошо замужем. у меня одна мысль. Как быстро я смогу выйти замуж снова.

:D:D и кто на этом женился ваще? Бедный мужик :)))
СсылкаПожаловаться
Мне просто хорошо жить вообще с мужчиной. Своего мужа я наверно не люблю. П.э. Так и пишу
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне просто хорошо жить вообще с мужчиной. Своего мужа я наверно не люблю. П.э. Так и пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите нового. Этот видно слился
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Ищите нового. Этот видно слился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жду до июня, а там видно будет. спасибо
Anna AvonarThiS
ааааа...
Мираж Моргана
Боги! Сегодня день малоумных на форуме??
Василена
Работы вам в своём городе не нашлось? Что за работа, куда можно переехать вместе с детьми? Квартиру что ли дают? Есть ли у вас вообще своё жильё?
Мари Фарт
Не парьтесь раньше времени, думайте о хорошем)
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Не парьтесь раньше времени, думайте о хорошем)
СсылкаПожаловаться
Мари спасибо. На работе завал, ладно хоть дочь помогает, иначе хоть в административный. на работе все уже заметили моё состояние. стараюсь взять себя в руки.
Совесть
сбежал он тебя, истеричко
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
сбежал он тебя, истеричко
СсылкаПожаловаться
Мог бы правду сказать.
Велиичайший Максим
Выследи негодяя!
Нюра
Приедете нежданно и все увидите сами!
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Приедете нежданно и все увидите сами!
СсылкаПожаловаться
Он божится, что ни кого нет. Говорит приезжай без предупреждения и все увидишь. Я езжу с детьми на праздники, выходные (конечно с предупреждением) там ни кого нет. Обычная холостятская квартира
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Он божится, что ни кого нет. Говорит приезжай без предупреждения и все увидишь. Я езжу с детьми на праздники, выходные (конечно с предупреждением) там ни кого нет. Обычная холостятская квартира
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю нужно проверить!
Мудрый Оранжевый Йослик
я осталось без мужа?


у кого-то еще есть вопросы?)))
Ирина
что значит заберу? вы мещок с добром??И у вас прям так просто с садами, что раз и приехал и ребенок устроен.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем