Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Другая национальность

Сразу напишу, что ничего против не имею всех национальностей и религий мира и  ненавижу шовинизм. Суть темы вот в чём: Знакомая собралась замуж за чеченца.Знает,что мусульманин и у них всё по-другому,но всё равно без лишнего раздумья готовится к свадьбе. А у нас, по совпадению,  на днях появился новый партнёр по бизнесу и он тоже чеченец. Вроде нормальный парень, но как я уже писала выше, чем то он отличается. Может подскажите, как вести себя с чеченцами , что бы не обидеть и самим не быть обиженными. Пожалуйста, без грязи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Жужа
Орбакайте замуж за чеченца сходила.)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Орбакайте замуж за чеченца сходила.)
СсылкаПожаловаться
Официально не была замужем.
ДиНочкаВ ответ на Жужа
Жужа
Орбакайте замуж за чеченца сходила.)
СсылкаПожаловаться
Бородина вон тоже отхватила, таперече слезы льет...ХЗ...
ОдриВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Бородина вон тоже отхватила, таперече слезы льет...ХЗ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че то Бородина не нравится, вот эта вся показушная жизнь, показушная любовь с выкладыванием счастливых фото, и удалением их. когда поссорились...тупостью и инфантилизмом отдает)
ДиНочкаВ ответ на Одри
Одри
че то Бородина не нравится, вот эта вся показушная жизнь, показушная любовь с выкладыванием счастливых фото, и удалением их. когда поссорились...тупостью и инфантилизмом отдает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне вообще жизнь этих "светских львиц" не понять...только пожалеть можно....
Одри
ко всем надо относится уважительно.
Василий Воробьёв
Водку с салом не предлагайте , а в остальном и париться не стоит. Ведите себя с ними как с людьми.
Татьяна Давиденко
После свадьбы все узнает))))))
Татьяна Давиденко
Чеченец -друг (приятель, мч, сосед) и чеченец-муж - два разных чеченца
Любовь Лисовская
А веру- то ещё не сменила? Если харАктерная, то не уживётся!
ДиНочка
М-дя...богата земля наша #урами...
Елена
Я бы не пошла. Даже если блондин. Они абсолютно другие.
Солнечный слон
Не прикасаться. Прикосновения - это недопустимо между посторонними
Нева
Так и вести себя- без грязи, как нормальная женщина с нормальными мужчинами.
Одри
знаю что у них уважительно и почтительно надо относится к старикам.
Маришка
Другая вера другое отношение к женщинам, особенно к жене. Они вроде с женщинами даже за одним столом не едят. Но все индивидуально смотря где жить будут, если к нему уедут то будет забитой домашней клушей во всем слушающейся мужа если у нас возможно будет обычная семья.
A..M..K..В ответ на Маришка
Маришка
Другая вера другое отношение к женщинам, особенно к жене. Они вроде с женщинами даже за одним столом не едят. Но все индивидуально смотря где жить будут, если к нему уедут то будет забитой домашней клушей во всем слушающейся мужа если у нас возможно будет обычная семья.
СсылкаПожаловаться
Это раньше так было, времена изменились, сейчас у нас женщины и мужчины совсем другие.
Ольга Ивановна
То, что у них многоженство практикуется, не смутило русскую невесту? Что на людях муж никогда не возьмет ребенка на руки, не принято это у них, знает невеста? Что при разводе ребенок должен остаться с мужем всегда, потому что разводятся только по веским причинам и всегда жена не права? Ну и счастья ей.
GlinVannaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
То, что у них многоженство практикуется, не смутило русскую невесту? Что на людях муж никогда не возьмет ребенка на руки, не принято это у них, знает невеста? Что при разводе ребенок должен остаться с мужем всегда, потому что разводятся только по веским причинам и всегда жена не права? Ну и счастья ей.
СсылкаПожаловаться
У знакомой муж умер скоропостижно. Увезли хоронить на родину, сына взяли на похороны, ей ехать не позволили. Прожили почти тридцать лет.
Ольга ИвановнаВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
У знакомой муж умер скоропостижно. Увезли хоронить на родину, сына взяли на похороны, ей ехать не позволили. Прожили почти тридцать лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, он женился без разрешения старших. Там это не прощают никогда. По их понятиям она - не жена, любовница, сколько бы штампов в паспорте не стояло. Ну и отношение к ней соответствующее.
Я не против межнациональных браков, просто всегда нужно знать, на что подписываешься. Устраивает такой образ жизни - ну и хорошо.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
То, что у них многоженство практикуется, не смутило русскую невесту? Что на людях муж никогда не возьмет ребенка на руки, не принято это у них, знает невеста? Что при разводе ребенок должен остаться с мужем всегда, потому что разводятся только по веским причинам и всегда жена не права? Ну и счастья ей.
СсылкаПожаловаться
знает. она думает, что её минёт всё такое. а может она вообще не думает
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
знает. она думает, что её минёт всё такое. а может она вообще не думает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вообще-то муж спрашивает согласия первой жены, чтобы привести вторую. Но, может, условия такие, что нельзя не согласиться.
Кира Ф.В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ну, вообще-то муж спрашивает согласия первой жены, чтобы привести вторую. Но, может, условия такие, что нельзя не согласиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга Ивановна, я сама с Кавказа. И что-то с темой не так.. совсем не так.. возможно..
Ольга ИвановнаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Ольга Ивановна, я сама с Кавказа. И что-то с темой не так.. совсем не так.. возможно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Мне тоже так показалось. Наверное тема просто поговрить, а может достаточно дальняя знакомая автора собирается замуж и автор просто пересказывает чужие разговоры.
Кира Ф.В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Мне тоже так показалось. Наверное тема просто поговрить, а может достаточно дальняя знакомая автора собирается замуж и автор просто пересказывает чужие разговоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ольга Ивановна, я так то же думаю. На Кавказе все жестко с этим делом. Может, конечно, знакомая автора и собралась...но, вряд ли, он соберется.. вообще..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем