Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

другая жена и первостепенные дети

Прочиала сегодня темку от тети, которая мужа увела из семьи. Она удивляется - а что дочка мужа, великовозрастная, ее не любит? И них же  роман!Тему тетя закрыла, ибо комментарии не окрылили.
Почему люди никогда нееее думают о тех, кт о рядом? Этоправильно-по-человечески
mini maxi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Комментарий удален.Почему?
mini maxiВ ответ на ЯR
Комментарий удален.Почему?
По-женски?
Suslik GermВ ответ на mini maxi
mini maxi
По-женски?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думать по-женски это как?
mini maxiВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Думать по-женски это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это на перспективу
МегаБайт ЕжиГoff
Что за тема?
Suslik Germ
Правильно по человечески не думать о людях, которые рядом?... блин, боюсь придётся ещё и за бутылкой бежать иначе вообще мозг отключиться
Комментарий удален.Почему?
mini maxiВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Девка маму любит. И все
Карабас
Правильно по человечески что,не думать о людях? Че за бред вабще...
Suslik GermВ ответ на Карабас
Карабас
Правильно по человечески что,не думать о людях? Че за бред вабще...
СсылкаПожаловаться
Карабас, я думала у меня помутнение. Ну хоть не одной мне этот бред показался бредом.... Я скоро сопьюсь от такого
КарабасВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Карабас, я думала у меня помутнение. Ну хоть не одной мне этот бред показался бредом.... Я скоро сопьюсь от такого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Афтор походу,уже того...
mini maxiВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Карабас, я думала у меня помутнение. Ну хоть не одной мне этот бред показался бредом.... Я скоро сопьюсь от такого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думать о тех, кто заинтересован
Комментарий удален.Почему?
mini maxiВ ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
На тролля не похожа, на игнор ти неподдержку обиделась
Виктория Куличенко
Да понятно, всю жизнь жили, мучались. А подвернулся кто то другой, то развелись...... Раньше чего не уходил. Ни муж, ни жена от опостылевшего брака???
А взрослые дети, кстати, очень болезненно воспринимают развод папы и мамы. Мне кажется ещё хуже детей(((((((
Виктория Куличенко
Да понятно, всю жизнь жили, мучались. А подвернулся кто то другой, то развелись...... Раньше чего не уходил. Ни муж, ни жена от опостылевшего брака???
А взрослые дети, кстати, очень болезненно воспринимают развод папы и мамы. Мне кажется ещё хуже детей(((((((
СсылкаПожаловаться
Вот и непонятно - если свои дети есть -чего ждать от дочки? Одобббрения и радости?
Лада
Почему она должна думать не о себе, а об обозленной великовозрастной тетке, которая не может себя от папеньки оторвать.
Если мужчина ушел к ней, значит прежние отношения закончены. Такое бывает.
mini maxiВ ответ на Лада
Лада
Почему она должна думать не о себе, а об обозленной великовозрастной тетке, которая не может себя от папеньки оторвать.
Если мужчина ушел к ней, значит прежние отношения закончены. Такое бывает.
СсылкаПожаловаться
Она совершила поступок - действие. На него есть противодействие . От заинтересованных.Почему это не понятно?
scorpius
А тетя не удивлялась нелюбви. Она удивлялась хамству, агрессии и полной инфантильности на 4-м десятке
мария Аккуратова
Ну она подумала о себе и будущем муже. Его дочь для нее не рядом, вот так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем