Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Другие страны

При поездке в другие страны вы ходили на экскурсии или считаете что это пустая трата денег?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Маришка
А смысл тогда ехать в другую страну? В баре посидеть?
MeteoraВ ответ на Маришка
Маришка
А смысл тогда ехать в другую страну? В баре посидеть?
СсылкаПожаловаться
В отеле у бара с биркой все включено.
Виктория Л
мне кажется, лететь в другую страну и никуда не сходить, не посмотреть достопримечательности .... тогда смысл пребывания там?
Мирослава Илонская
Для чего ездить в другие страны, если не посещать экскурсии?))
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если кто то предпочитает тюленей отдых, то вряд ли встанет вопрос об экскурсиях))
Комментарий удален.Почему?
Ludmila StepanovaВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Даже мои дети от такого тюленьего отдыха взбеленились бы максимум дней через 5
Meteora
Экскурсии не обязательно оплачивать, можно и самим много чего посмотреть.
МанюняВ ответ на Meteora
Meteora
Экскурсии не обязательно оплачивать, можно и самим много чего посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Не люблю зависить от кого то. Всегда сами организуем ..
Насик Корасик
Ехать в другую страну тогда тоже пустая трата денег и времени
Агнесса
При поездке в другие страны я хожу и брожу, где только возможно.. иначе зачем всё это?
Захария
Так в этом и смысл поездок - увидеть новое,интересное)
Захария
Так в этом и смысл поездок - увидеть новое,интересное)
Porfishka
хожу всегда
Creatura Del Cuore
новая фишка форума - задвоенные комменты.....
W W
Посещайте то что вас интересует, а не всё подряд...
За всё в этой жизни нужно платить и за удовольствие тоже...
Мурис
Знаю одного пупса, который весь отпуск квасил в отеле "все включено" с целью отбить бабло. Какие там экскурсии - на пляж и то не ходил.
Василиса
ездила в основном.
Плутовка
Да,я любознательна
ЧеПоЧем
Ходили. Любим мы экскурсии.
Полдарк
Когда одна ездила всегда осматривала достопримечательности, если с мужем или дочерью - почти нет. Не организовать.
Ольга Eмельянова
Еще как ходили.
По поводу пустой траты денег - это смотря что за экскурсии и какие условия. Когда сгонять в другой город, или на 1-2 дня организация мини-тура по разным местам - это не пустая, т.к. там и транспорт, и гид, и харчевание, и маршруты проложены, много чего предусмотрено. А когда экскурсия в зоопарк и рядом с отелем остановка автобуса до этого зоопарка, то да, пустая...
ТαuсuЯ)
музеи и прочее- терпеть не могу) для меня самое ценное в поездке- побродить по улочкам) подышать воздухом того города)) почувствовать)) а всё что там на экскурсии скажут- я могу почитать или посмотреть онлайн у себя дома)) в шезлонге))
О РВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
музеи и прочее- терпеть не могу) для меня самое ценное в поездке- побродить по улочкам) подышать воздухом того города)) почувствовать)) а всё что там на экскурсии скажут- я могу почитать или посмотреть онлайн у себя дома)) в шезлонге))
СсылкаПожаловаться
К сожалению, не все можно посмотреть и почитать в интернете. В интернете все субъективно и поверхностно. А в музеях, особенно маленьких, частных всегда найдется человек, который с радостью расскажет и покажет то, что вы нигде не увидите.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем