Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Другие времена или повесть о том, как "мужик мельчает"?!

Вчера приехала ко мне подруга, рассказывала, как выходные провела. Встречаюсь, говорит, с одноклассницей в компании общих знакомых, состоящей из лиц обоего пола. Мужчинки в компании вроде не последние люди были, один - ИП, двое других - на руководящих должностях, при машинах известных немецких брендов... Заказывают в качестве аперитива моя подруга со своей одноклассницей бокал вина и чайник чая, за все про все - рублей 750, и кладет одна из них тысячу на стол. Так подруга моя говорит, видела бы ты, как эти "успешные" мужики дружно рванули за этим косарем, противно было не то слово. Они, конечно, многозначительно с одноклассницей переглянулись, но ведь "такие времена"?! А потом приехал близкий друг одноклассницы моей подруги, для остальных присутствующих - совершенно незнакомый человек, и после того, как вся честная компания к концу встречи наела на пятнашку, без тени сомнения, как говорится, выложил нал и рассчитался за всех... Я вот лет 5-10 назад, когда на свиданиях бывала, хоть и тоже всегда предлагала оплатить свой ужин или билет в кино - реакция ВСЕГДА была одинаковая: что это, ты в своем уме, убери немедленно! Вопрос: что вообще происходит с мужчинами и действительно ли женщины считают, что это теперь норма или просто вынуждены эти тенденции принять как данностт?!
Нюрка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Конь педальныйВ ответ на Нюрка
Нюрка
Для всех, кто не понял, "зачем рванули": мужики эти тоже себе что-то заказали, подруга с одноклассницей кинули как бы в общий котел, вот мужики и пригребли эту тысячу к тем деньгам, которыми за себя хотели платить!
СсылкаПожаловаться
Официанту на чай.
Нюрка
Что касается "лошка", так то на амр с водилой ездит, поэтому ему не грозит обеднеть от оплаты по счету.
Kaspa JonesВ ответ на Нюрка
Нюрка
Что касается "лошка", так то на амр с водилой ездит, поэтому ему не грозит обеднеть от оплаты по счету.
СсылкаПожаловаться
А суперджета у него личного нет в авиапарке?
НюркаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А суперджета у него личного нет в авиапарке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не интересовалась, может, и на него заработает)
Kaspa JonesВ ответ на Нюрка
Нюрка
Не интересовалась, может, и на него заработает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это очень хороший друг, ты с ним дружи почаще ))
НюркаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это очень хороший друг, ты с ним дружи почаще ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, не мой, а так такого друга всем можно пожелать!)
РЦ ДжуманджиВ ответ на Нюрка
Нюрка
Что касается "лошка", так то на амр с водилой ездит, поэтому ему не грозит обеднеть от оплаты по счету.
СсылкаПожаловаться
что такое амр? бтр знаю... амр не знаю
НюркаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
что такое амр? бтр знаю... амр не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правительственный номер авто
РЦ ДжуманджиВ ответ на Нюрка
Нюрка
правительственный номер авто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типо такого???
Славка
Сейчас Вас обвинят в меркантильности, как вон на соседнем форуме.
А я с Вами полностью согласна - никчемных мужичонок всё больше и больше день ото дня, увы.
Татьяна ИвановаВ ответ на Славка
Славка
Сейчас Вас обвинят в меркантильности, как вон на соседнем форуме.
А я с Вами полностью согласна - никчемных мужичонок всё больше и больше день ото дня, увы.
СсылкаПожаловаться
а все тетки прям королевишни
гыгыгыкчемные причем
деушки какие у вас достоинст ва кроме отверстия между ног?
Stelio
Еще одна недотепа!))
Нюрка
Я описала два варианта поведения мужчин для сравнения, чтобы понять, почему жлобство со стороны мужчины стало нормой? Есть элементарные правила приличия, так что давайте не будем про равноправие полов...
вячеслав васильевВ ответ на Нюрка
Нюрка
Я описала два варианта поведения мужчин для сравнения, чтобы понять, почему жлобство со стороны мужчины стало нормой? Есть элементарные правила приличия, так что давайте не будем про равноправие полов...
СсылкаПожаловаться
Рынок меняет правила. Люди все чаще спрашивают : "А что я с этого буду иметь?" Вот и все. Мужчины не сочли нужным "вкладываться" в мероприятие. Зачем приходили тогда? Это их нужно спросить.
Irina
Поглядывают парни из ИП и "руководители" в Европу. Там так давно принято
Скоро вымрет РУССКИЙ МУЖИК. И останется ХЖ (хитрож@пый мужик).
Конь педальныйВ ответ на Irina
Irina
Поглядывают парни из ИП и "руководители" в Европу. Там так давно принято
Скоро вымрет РУССКИЙ МУЖИК. И останется ХЖ (хитрож@пый мужик).
СсылкаПожаловаться
У нас все поглядывают на Европу. Даже гос.дума, принимая например, законы о штрафах кивает на Европу.
Конь педальный
У нас все поглядывают на Европу. Даже гос.дума, принимая например, законы о штрафах кивает на Европу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так там уже давно ХЖ сидят. Пора их оттуда выковыривать. А дань (штраф)всегда была, есть и будет, не зависимо от Европы.
Kaspa Jones
Вот поэтому они и ИП на руководящих должностях при машинах немецких брендов.
НюркаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вот поэтому они и ИП на руководящих должностях при машинах немецких брендов.
СсылкаПожаловаться
А ничего, что "лошок", оплативший ужин, даст всем этим ИП и руководителям пять баллов вперед по своему социальному статусу?! Дело не в доходах, а в воспитании и восприятии...
Kaspa JonesВ ответ на Нюрка
Нюрка
А ничего, что "лошок", оплативший ужин, даст всем этим ИП и руководителям пять баллов вперед по своему социальному статусу?! Дело не в доходах, а в воспитании и восприятии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы такими темпами в полемику упадем. Бабки можно сэкономить, заработать, украсть или подобрать, когда они на голову рухнут. Шанс заработать воспитанному и восприимчевому против наглого жмота давящегося за косарь - 1 к 25 примерно.
Lady UnknownВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мы такими темпами в полемику упадем. Бабки можно сэкономить, заработать, украсть или подобрать, когда они на голову рухнут. Шанс заработать воспитанному и восприимчевому против наглого жмота давящегося за косарь - 1 к 25 примерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поправочка. Далеко не факт, что мужчина, понтанувшийся перед одноклассницей-своей близкой подругой тем, что оплатил весь счет её компании, воспитанный и восприимчивый. Он может так себя вести до брака, а после брака жестко зажать бюджет - такое не редкость.
Kaspa JonesВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Поправочка. Далеко не факт, что мужчина, понтанувшийся перед одноклассницей-своей близкой подругой тем, что оплатил весь счет её компании, воспитанный и восприимчивый. Он может так себя вести до брака, а после брака жестко зажать бюджет - такое не редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понты дороже денег само собой. Это уж если совсем углубляться.
вячеслав васильевВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мы такими темпами в полемику упадем. Бабки можно сэкономить, заработать, украсть или подобрать, когда они на голову рухнут. Шанс заработать воспитанному и восприимчевому против наглого жмота давящегося за косарь - 1 к 25 примерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати да, давно заметил, что самые состоятельные заказчики - самые прижимистые. Еще замечал у восточных людей такую особенность: они могут очень сильно пустить пыль в глаза, но счетчик при этом у них работает отлично.
вячеслав васильев
Кстати да, давно заметил, что самые состоятельные заказчики - самые прижимистые. Еще замечал у восточных людей такую особенность: они могут очень сильно пустить пыль в глаза, но счетчик при этом у них работает отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я по долгу службы сталкиваюсь регулярно. Трехэтажный коттедж отбабахал, в гараже 4 машины, а на датчиках 300 рублей экономит.
Конь педальныйВ ответ на Нюрка
Нюрка
А ничего, что "лошок", оплативший ужин, даст всем этим ИП и руководителям пять баллов вперед по своему социальному статусу?! Дело не в доходах, а в воспитании и восприятии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте вы за лошка. Он своей цели добился. Наверняка ваша подруга наградила его улетным сексом. Собственно для этого, он и понтанулся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем