Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Другие времена или повесть о том, как "мужик мельчает"?!

Вчера приехала ко мне подруга, рассказывала, как выходные провела. Встречаюсь, говорит, с одноклассницей в компании общих знакомых, состоящей из лиц обоего пола. Мужчинки в компании вроде не последние люди были, один - ИП, двое других - на руководящих должностях, при машинах известных немецких брендов... Заказывают в качестве аперитива моя подруга со своей одноклассницей бокал вина и чайник чая, за все про все - рублей 750, и кладет одна из них тысячу на стол. Так подруга моя говорит, видела бы ты, как эти "успешные" мужики дружно рванули за этим косарем, противно было не то слово. Они, конечно, многозначительно с одноклассницей переглянулись, но ведь "такие времена"?! А потом приехал близкий друг одноклассницы моей подруги, для остальных присутствующих - совершенно незнакомый человек, и после того, как вся честная компания к концу встречи наела на пятнашку, без тени сомнения, как говорится, выложил нал и рассчитался за всех... Я вот лет 5-10 назад, когда на свиданиях бывала, хоть и тоже всегда предлагала оплатить свой ужин или билет в кино - реакция ВСЕГДА была одинаковая: что это, ты в своем уме, убери немедленно! Вопрос: что вообще происходит с мужчинами и действительно ли женщины считают, что это теперь норма или просто вынуждены эти тенденции принять как данностт?!
Нюрка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Lady UnknownВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Не переживайте вы за лошка. Он своей цели добился. Наверняка ваша подруга наградила его улетным сексом. Собственно для этого, он и понтанулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедный мужик, если у него улетный секс только "в награду" ))
Конь педальный
Не переживайте вы за лошка. Он своей цели добился. Наверняка ваша подруга наградила его улетным сексом. Собственно для этого, он и понтанулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что за него переживать, у него все Ок!) Нет, не наградила, по своим домам все поехали
Нюрка
Кстати, в этом плане восточные мужчины, несмотря на некоторые свои но, в этом плане еще сохранили понятия о том, как должно быть в аналогичных случаях. Те последнее отдадут, женщине не дадут расплатиться, причем вне зависимости от степени близости с девушкой, а просто потому, что она женщина, просто потому, что так ДОЛЖНО быть и это не обсуждается.
Kaspa JonesВ ответ на Нюрка
Нюрка
Кстати, в этом плане восточные мужчины, несмотря на некоторые свои но, в этом плане еще сохранили понятия о том, как должно быть в аналогичных случаях. Те последнее отдадут, женщине не дадут расплатиться, причем вне зависимости от степени близости с девушкой, а просто потому, что она женщина, просто потому, что так ДОЛЖНО быть и это не обсуждается.
СсылкаПожаловаться
Вывод прост - вы мало общались с "восточными" мужчинами.
НюркаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вывод прост - вы мало общались с "восточными" мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало, но когда сталкивалась, речь о деньгах с моей стороны не поднималась, даже намек воспринималмя как оскорбление!
Kaspa JonesВ ответ на Нюрка
Нюрка
Мало, но когда сталкивалась, речь о деньгах с моей стороны не поднималась, даже намек воспринималмя как оскорбление!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завеса, не более. Послушайте как стонут жены восточных мужчин.
НюркаВ ответ на Нюрка
Нюрка
Мало, но когда сталкивалась, речь о деньгах с моей стороны не поднималась, даже намек воспринималмя как оскорбление!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо переводить стрелки на другое, мы не о семейной жизни несчастных и угнетенных восточных жен, мы о конкретных случаях! Завеса?! Пусть, но они все же платят, а не делят счет поровну или вообще стремятся избежать оплаты, как девушка описывала выше
Kaspa JonesВ ответ на Нюрка
Нюрка
Не надо переводить стрелки на другое, мы не о семейной жизни несчастных и угнетенных восточных жен, мы о конкретных случаях! Завеса?! Пусть, но они все же платят, а не делят счет поровну или вообще стремятся избежать оплаты, как девушка описывала выше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато честно. Вот честность действительно сейчас обесценилась, и это печалит больше.
НюркаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Зато честно. Вот честность действительно сейчас обесценилась, и это печалит больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно живут без чести и достоинства - улет!)
Kaspa JonesВ ответ на Нюрка
Нюрка
Честно живут без чести и достоинства - улет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждый вправе прожить свою жизнь как ему хочется. Не нам их судить. А вот если они нам врут - тогда судить имеем право. Как то так это выглядит.
юрий сладковВ ответ на Нюрка
Нюрка
Кстати, в этом плане восточные мужчины, несмотря на некоторые свои но, в этом плане еще сохранили понятия о том, как должно быть в аналогичных случаях. Те последнее отдадут, женщине не дадут расплатиться, причем вне зависимости от степени близости с девушкой, а просто потому, что она женщина, просто потому, что так ДОЛЖНО быть и это не обсуждается.
СсылкаПожаловаться
Это вы насмотрелись сериалов или начитались книг об Анжелике?))) Восточный мужчина щедр к матери, дочери и к русской "Наташе", пока ее не чпокнет, потом жлобее мужика Вы не найдете))
Богат не тот, кто деньгами сорит, а тот, кто не тратится на все подряд. Обхаиваемые Вами мужчины из компании наверняка просто решили Вам же сдачу с косаря и вернуть. Да и вообще, женщины, вы и феминистками хотите быть, но и в ресторане чтобы за вас мущщинка платил?))
НюркаВ ответ на юрий сладков
юрий сладков
Это вы насмотрелись сериалов или начитались книг об Анжелике?))) Восточный мужчина щедр к матери, дочери и к русской "Наташе", пока ее не чпокнет, потом жлобее мужика Вы не найдете))
Богат не тот, кто деньгами сорит, а тот, кто не тратится на все подряд. Обхаиваемые Вами мужчины из компании наверняка просто решили Вам же сдачу с косаря и вернуть. Да и вообще, женщины, вы и феминистками хотите быть, но и в ресторане чтобы за вас мущщинка платил?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда восточный мужчина в компании, а обычно платит за всех присутствующих женщин, вне зависимости от того, есть перспектива ее чпокнуть или нет... И сдача тут ни при чем, им следовало бы не кидатьмя за тысячей, а подвинуть ее обратно
РоксВ ответ на Нюрка
Нюрка
Когда восточный мужчина в компании, а обычно платит за всех присутствующих женщин, вне зависимости от того, есть перспектива ее чпокнуть или нет... И сдача тут ни при чем, им следовало бы не кидатьмя за тысячей, а подвинуть ее обратно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы так защищаете восточных мужчин, аж поражает. Я к ним крайне негативно отношусь и стараюсь держаться подальше, потому как жлобее наглецов не видела, слава Богу, не связывалась с ними близко, но есть знакомые... Так что восточные мужчины-фууу
2015 Ж
а меня друзья приглашали как-то типа давайте просто посидим в кафе, были и девчонки и парни, все естессно выпили поели, танцевали, в итоге принесли счет...а там огромная сумма набралась...один из наших в хлам пьяный (тот который приглашал и больше всех кричал что угощает всех), он начал блевать, пересел за другой столик знакомиться с другими девчонками. нас было 6 человек. трое ушли. остались я, одна наша подруга, этот пьяный друг и еще один его друг(тоже сильно пьяный). принесли счет...а эти двое ушли танцевать. мы сидим, ждем...подходят в хлам пьяные, как увидели счет...подходит ко мне и тихонько шепчет, типа что у него не хватает, пожалуйста добавь сверху денег, типа не позорь, верну и т.д. Ок. я больше половины оплатила. это были деньги с моей зар.платы. потом ушли. а эти остались. в итоге ничего не вернул. даже спасибо не сказал.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
а меня друзья приглашали как-то типа давайте просто посидим в кафе, были и девчонки и парни, все естессно выпили поели, танцевали, в итоге принесли счет...а там огромная сумма набралась...один из наших в хлам пьяный (тот который приглашал и больше всех кричал что угощает всех), он начал блевать, пересел за другой столик знакомиться с другими девчонками. нас было 6 человек. трое ушли. остались я, одна наша подруга, этот пьяный друг и еще один его друг(тоже сильно пьяный). принесли счет...а эти двое ушли танцевать. мы сидим, ждем...подходят в хлам пьяные, как увидели счет...подходит ко мне и тихонько шепчет, типа что у него не хватает, пожалуйста добавь сверху денег, типа не позорь, верну и т.д. Ок. я больше половины оплатила. это были деньги с моей зар.платы. потом ушли. а эти остались. в итоге ничего не вернул. даже спасибо не сказал.
СсылкаПожаловаться
Коз лы!!!
Мария @@@
Это не мужчины мельчают , а женщины забыли, что они женщины и ведут себя безобразно..
НюркаВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Это не мужчины мельчают , а женщины забыли, что они женщины и ведут себя безобразно..
СсылкаПожаловаться
В данном случае безобразия не было, девушки заплатили за себя, зная нынешнее положение дел. Что оставалось, ждать, пока за них заплатят, выбивать эти деньги?
Мария @@@В ответ на Нюрка
Нюрка
В данном случае безобразия не было, девушки заплатили за себя, зная нынешнее положение дел. Что оставалось, ждать, пока за них заплатят, выбивать эти деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все беды и проблемы, что у женщин,что мужчин от того что нет культуры общения и поведения между собой, наличие денег неозначает, что человек культурный..
In Style
Почему эти три мужика рванули за косарем? Какое вы к этим мужикам имеете отношение? Просто знакомые? Вы считаете, что они должны были за вас с подругой заплатить? Не заплатили, значит мельчают?
Kaspa JonesВ ответ на In Style
In Style
Почему эти три мужика рванули за косарем? Какое вы к этим мужикам имеете отношение? Просто знакомые? Вы считаете, что они должны были за вас с подругой заплатить? Не заплатили, значит мельчают?
СсылкаПожаловаться
Так не заплатил - не мужик. Не?
In StyleВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так не заплатил - не мужик. Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут такая запутанная история. Ну видимо, да. Не оплатили счет за девушек эти три мужика, значит и не мужчины.
ирина костюжеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так не заплатил - не мужик. Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девчонки за себя кинули в общий котел,мужики же то же что-то пили-ели...но главное,что они эту штуку не вернули,когда весь счет оплатил другой мужик.эти чудаки на букву "М" пожрали на халяву,еще и штуку заработали
.если бы деффка поела-попила и тысячу получила,то она была бы обязана во все дырки дать...сочувствую этим халявщикам,если честно
НюркаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так не заплатил - не мужик. Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики-мужики, не серчайте, просто обмельчавшие!)
Kaspa JonesВ ответ на Нюрка
Нюрка
Мужики-мужики, не серчайте, просто обмельчавшие!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я проще поступаю - денег нет, не приглашаю )) Обмельчал? ))
НюркаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я проще поступаю - денег нет, не приглашаю )) Обмельчал? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато честно, как Вы сказали - уж лучше не приглашать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем