Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Другие времена или повесть о том, как "мужик мельчает"?!

Вчера приехала ко мне подруга, рассказывала, как выходные провела. Встречаюсь, говорит, с одноклассницей в компании общих знакомых, состоящей из лиц обоего пола. Мужчинки в компании вроде не последние люди были, один - ИП, двое других - на руководящих должностях, при машинах известных немецких брендов... Заказывают в качестве аперитива моя подруга со своей одноклассницей бокал вина и чайник чая, за все про все - рублей 750, и кладет одна из них тысячу на стол. Так подруга моя говорит, видела бы ты, как эти "успешные" мужики дружно рванули за этим косарем, противно было не то слово. Они, конечно, многозначительно с одноклассницей переглянулись, но ведь "такие времена"?! А потом приехал близкий друг одноклассницы моей подруги, для остальных присутствующих - совершенно незнакомый человек, и после того, как вся честная компания к концу встречи наела на пятнашку, без тени сомнения, как говорится, выложил нал и рассчитался за всех... Я вот лет 5-10 назад, когда на свиданиях бывала, хоть и тоже всегда предлагала оплатить свой ужин или билет в кино - реакция ВСЕГДА была одинаковая: что это, ты в своем уме, убери немедленно! Вопрос: что вообще происходит с мужчинами и действительно ли женщины считают, что это теперь норма или просто вынуждены эти тенденции принять как данностт?!
Нюрка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Ника Валуев
есть деньги ворованные, их не жалко, есть потом заработанные, их очень жалко, есть те....и, которым пакет чая жалко, а есть такие, которым шубу готов купить на первом свидании. От те......чки все зависит.
Невеста Джокера
Совершенно незнакомый человек явно лох. С какого перепуга надо было платить за совершенно незнакомых людей? Что кому хотел доказать? А зачем мужики рванули за "косарем" я вообще не поняла
Абсолютное ЗлоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Совершенно незнакомый человек явно лох. С какого перепуга надо было платить за совершенно незнакомых людей? Что кому хотел доказать? А зачем мужики рванули за "косарем" я вообще не поняла
СсылкаПожаловаться
Тоже хотела спросить. За чай и винишко вроде с официантами рассчитываются. Мужики при чем? Чужие деньги присвоить хотели что ли?))))))
Невеста ДжокераВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Тоже хотела спросить. За чай и винишко вроде с официантами рассчитываются. Мужики при чем? Чужие деньги присвоить хотели что ли?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вообще, кто рассчитывается за апперитив. Платят вроде в конце по общему счету
Абсолютное ЗлоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
И вообще, кто рассчитывается за апперитив. Платят вроде в конце по общему счету
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Решили четко обозначить, что дядькам на чай нечего претендовать))))
Невеста ДжокераВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Решили четко обозначить, что дядькам на чай нечего претендовать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Странная вобщем компания подобралась
НБояркинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Тоже хотела спросить. За чай и винишко вроде с официантами рассчитываются. Мужики при чем? Чужие деньги присвоить хотели что ли?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там сдача 250 рублей
Невеста Джокера
Совершенно незнакомый человек явно лох. С какого перепуга надо было платить за совершенно незнакомых людей? Что кому хотел доказать? А зачем мужики рванули за "косарем" я вообще не поняла
СсылкаПожаловаться
панты
Невеста ДжокераВ ответ на Cherry
Cherry
панты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказала - корявые какие-то панты. Ну ладно мне подруга рассказывала, буквально на днях сидела в кафе с подружками. Приехал ее бывший муж, напросился с ними посидеть. И он за всех заплатил. Так то - во первых БМ, а во вторых - заплатил за девушек. А тут какой то левый дядька заплатил за незнакомых дядек. Я вообще ничего не понимаю.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я бы сказала - корявые какие-то панты. Ну ладно мне подруга рассказывала, буквально на днях сидела в кафе с подружками. Приехал ее бывший муж, напросился с ними посидеть. И он за всех заплатил. Так то - во первых БМ, а во вторых - заплатил за девушек. А тут какой то левый дядька заплатил за незнакомых дядек. Я вообще ничего не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дядьки не зря же не последние люди. Знают с кем по ресторанам ходить)))))
Эйве
нормальные времена. нормальные мужики. может это вы стареете?
Любовь В ответ на Эйве
Эйве
нормальные времена. нормальные мужики. может это вы стареете?
СсылкаПожаловаться

Cherry
"дружно рванули за этим косарем" - это как?
София СинюгинаВ ответ на Cherry
Cherry
"дружно рванули за этим косарем" - это как?
СсылкаПожаловаться
вот и я не поняла...
Енотик ФиляВ ответ на Cherry
Cherry
"дружно рванули за этим косарем" - это как?
СсылкаПожаловаться
наверное хотели сдачу в виде 250 руб урвать себе в карман
siriusВ ответ на Cherry
Cherry
"дружно рванули за этим косарем" - это как?
СсылкаПожаловаться
может подумали, что она оного из них снять захотела? Самого шустрого?
CherryВ ответ на sirius
sirius
может подумали, что она оного из них снять захотела? Самого шустрого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да фиг знает. автор не хочет объяснять. тролль по ходу
siriusВ ответ на Cherry
Cherry
Да фиг знает. автор не хочет объяснять. тролль по ходу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда.... не понятно как-то...
Ольга Кравцова
Глупость какая-то ....
1
Какой то рассказ неправдоподобный...
Лагуна
" Близкий друг однокласницы моей подруги"... Мозги сломать можно в ваших связях)))) ...может эти дядьки- нужные для него связи тоже)))
РоксВ ответ на Лагуна
Лагуна
" Близкий друг однокласницы моей подруги"... Мозги сломать можно в ваших связях)))) ...может эти дядьки- нужные для него связи тоже)))
СсылкаПожаловаться
Как правило, такие "нужные" и не помогают
Марго
Вообще все от порядочности людей зависит обоего пола, было такое принесли счет, а никто из компании не торопится оплачивать, мой тогдашний мч. взял и заплатил за всех, не успела его остановить. А другой мч мог заявить, завтра едем на шашлыки, скидываемся по 500 руб (то есть с тебя 500 р). естественно для него доступ к телу был закрыт
змееловВ ответ на Марго
Марго
Вообще все от порядочности людей зависит обоего пола, было такое принесли счет, а никто из компании не торопится оплачивать, мой тогдашний мч. взял и заплатил за всех, не успела его остановить. А другой мч мог заявить, завтра едем на шашлыки, скидываемся по 500 руб (то есть с тебя 500 р). естественно для него доступ к телу был закрыт
СсылкаПожаловаться
...есть 500 рублей и доступ к телу открыт...ничего удивительного, в стране и мире кризис, секс стал почти бесплатным...
МаргоВ ответ на змеелов
змеелов
...есть 500 рублей и доступ к телу открыт...ничего удивительного, в стране и мире кризис, секс стал почти бесплатным...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы были друзьями, но ему хотелось большего, при этом исправно брал с меня деньги за все развлекушки. За что ему такое счастье, за хитропопость? Поэтому послала лесом. А вы все деньгами меряете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем