Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Другие времена настали

Наблюдаю за своим окружением, родней, коллегами, молодыми, по жившими, форум почитываю. Выводы делаю удручающие. Другие настали времена, товарищи! Нет прежних отношений и уже не будет. Не стоит женщинам рвскатывать губу на мужчин в прежней их разновидности. Вымерли, выродились, нет их. Не ищите, не надейтесь, не жалуйтесь. Не перевоспитаете, не добьетесь. Те единичные экземпляры, которые встречаются пока, это оооооочень и очень редкое исключение, сбой в программе, если хотите. Это не потому, что они такие, потому что (далее идёт перечисление причин), а времена такие, признаки конца времён. Не будь я вдовой, меня б постигла такая же участь, не сомневаюсь на 90%! Вот думаю, как правильно настроить дочь на самостоятельную жизнь, чтоб надеялась и рассчитывала только на себя. А сын, знаю, не пропадет. Другие нынче времена.... Эх!.. С наступающим 23 февраля, девочки!
Дарья Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Друг Петров
об чём свистело три часа?7
Абсолютное Зло
О, времена! О, нравы!
Наталья
Спсиб и вам того же.
ку ку куку
Отличные времена
Мне очень нравится )))
Абсолютное Зло
Последни времена настают, Семеновна. Антихрист уже близко.
Юрьевич
Ну,с днем защитника отечества вас,женщины))ахах
Дарья КравцоваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну,с днем защитника отечества вас,женщины))ахах
СсылкаПожаловаться
Надо будет со временем придумать, чем вас поздравлять. Эх, жаль..
ЮрьевичВ ответ на Дарья Кравцова
Дарья Кравцова
Надо будет со временем придумать, чем вас поздравлять. Эх, жаль..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со мной всё нормально)меня с этим же и поздравлять
Лагерта Лодброк
Времена не выбирают - в них живут и умирают....
Всегда кажется, что раньше было лучше - потомучто ты был молод, ничего не болело, пользовался успехом у противоположного пола.
Мне не нравятся мужики советской закалки за хамовитость, гениальное умение прикинуться дураком когда нет денег и не хочестя даже достать их и за абсолютную безвкусицу в одежде (не особо был выбор у советского человека, они с гордостью говорят что это костюм в котором я еще женился). Были и тогда те, кто бросил жену и ребенка и ни разу в жизни больше не помог и не появился. Были и отжимальщики. Просто вы автор прожили хорошую спокойную жизнь при муже и без него печалитесь, что он незаменим.
Хорошие люди есть всегда, просто подобное притягивает подобное )))))
Лагерта Лодброк
Времена не выбирают - в них живут и умирают....
Всегда кажется, что раньше было лучше - потомучто ты был молод, ничего не болело, пользовался успехом у противоположного пола.
Мне не нравятся мужики советской закалки за хамовитость, гениальное умение прикинуться дураком когда нет денег и не хочестя даже достать их и за абсолютную безвкусицу в одежде (не особо был выбор у советского человека, они с гордостью говорят что это костюм в котором я еще женился). Были и тогда те, кто бросил жену и ребенка и ни разу в жизни больше не помог и не появился. Были и отжимальщики. Просто вы автор прожили хорошую спокойную жизнь при муже и без него печалитесь, что он незаменим.
Хорошие люди есть всегда, просто подобное притягивает подобное )))))
СсылкаПожаловаться
дада, и трава была зеленее, и небо было голубее...
а с Вашим мнением полностью согласна.
E_Sh
Зачем же так мрачно?
Лоля Разли
Какая позитивная и оптимистичная тема)
Елена Харчевникова
А сколько вам лет-то чтобы судить о загадочных " тех временах". Мне 57 лет и я вспоминаю свою маму и бабушку. Отец работал товароведом в сельхозтехнике, главным, начальником был. Мама санитаркой в больнице, работала посменно. Она все делала в доме и по хозяйству. Настают выходные, мать пытается заставить, попросить, что она только не делала, чтобы отец помог. Бабушка отца, старенькая, без мужа жила, всегда ее укоряла :"Наталья, что ты к мужику пристала, он же конторский, что ж он дома делать-то будет".Хотя мы отца безумно любили, а все мать делала. А это были 60 годы прошлого века. Я своих дочерей настраиваю, чтобы были на равных с мужьями, губу не раскатывали, миллионеров мало, да и те жен как перчаток меняют, старые - выбрасывают,жить с мужем дружно нужно. Сыновей тоже настраиваю, это только лягушки в сказке превращаются в царевен, а так Золушек искать нужно!
Елена Харчевникова
А сколько вам лет-то чтобы судить о загадочных " тех временах". Мне 57 лет и я вспоминаю свою маму и бабушку. Отец работал товароведом в сельхозтехнике, главным, начальником был. Мама санитаркой в больнице, работала посменно. Она все делала в доме и по хозяйству. Настают выходные, мать пытается заставить, попросить, что она только не делала, чтобы отец помог. Бабушка отца, старенькая, без мужа жила, всегда ее укоряла :"Наталья, что ты к мужику пристала, он же конторский, что ж он дома делать-то будет".Хотя мы отца безумно любили, а все мать делала. А это были 60 годы прошлого века. Я своих дочерей настраиваю, чтобы были на равных с мужьями, губу не раскатывали, миллионеров мало, да и те жен как перчаток меняют, старые - выбрасывают,жить с мужем дружно нужно. Сыновей тоже настраиваю, это только лягушки в сказке превращаются в царевен, а так Золушек искать нужно!
СсылкаПожаловаться
Дай Бог Вам здоровья и долгих лет! Таким правильным вещам детей учите!
Евгения
я думала, что я одна такая......старомодная.....повстречаться, погулять, рассвет встретить. А получатется так - раз встретились в кафе - давай теперь у меня останемся, завтрак мне приготовишь.....или чайник ставь-я заеду....я долго к человеку привыкаю. Вот и дочку не знаю как настраивать на жизнь и что ей говорить
Любовь Пяткова
Какая женщина, такие около нее и мужчины. Так было, есть и будет.
ЛюдмилаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
СсылкаПожаловаться

ТаисиЯ .В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
СсылкаПожаловаться

соглашусь))
Татьяна Иванова
Даша, что за плач Ярославны.
Нет мужчин, тех что вы описали.
Но появились среди нас те что попали под влияние феминофашизма.
Любого, повторяю любого из них можно раскрутить на что хочешь. Хоть на любовь, хоть на материальное. Можно на то и другое враз. Надо только захотеть. Это в нас генетически заложено многовековой историей человечества.
Дело времени. С одним достаточно переспать, другому потребуется перестроить моск. Ведь его мамашка много чего туда антибабского вложила.
Просто некоторым тёткам колхозные понты дороже.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Даша, что за плач Ярославны.
Нет мужчин, тех что вы описали.
Но появились среди нас те что попали под влияние феминофашизма.
Любого, повторяю любого из них можно раскрутить на что хочешь. Хоть на любовь, хоть на материальное. Можно на то и другое враз. Надо только захотеть. Это в нас генетически заложено многовековой историей человечества.
Дело времени. С одним достаточно переспать, другому потребуется перестроить моск. Ведь его мамашка много чего туда антибабского вложила.
Просто некоторым тёткам колхозные понты дороже.
СсылкаПожаловаться
Я тихо фигею с этого форума.)))))
Наталья
Женщины за рулем со злой ро-жей, дымящие как поровозы, понтующиеся перед мужчинами у меня тоже отторжение вызывают..и много сейчас таких. Все меняются, не только мужчины)
Валерьянка Мурзилкина

Karabina
кто что хочет видеть- тот то и видит.
Эйве
на счет сын не пропадет можно поподробнее
Little Monkey
И Вас с нашим Праздником!!!)))
Согласна со всем целиком и полностью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем