Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Другой расклад про запасной вариант

Прочитала тему выше про запас. У меня немного другая ситуация. Не мне говорят, что я запасной вариант, а то, что если сильно буду гнуть в свою сторону и не давать ему большей свободы, то он уйдет на какой-то там запасной аэродром( слово понравилось-решила тоже его применить). Вот думаю: вроде пусть летит, а с другой стороны жалко терять эти 5 лет, может действительно давать свободы в отношениях без контроля, привыкла уже  к нему, я вообще тяжело схожусь с людьми( для меня эти 5 лет вместе-прогресс!)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Бегущая Строка
Если раньше свободы не было, то нечего и начинать
Марлен
Вас провоцируют , а Вы и рады унижаться?)
Солнышко Майское
вами манипулируют, вы не понимаете?? это в принципе неприемлимо
Мари Мари
Все тот-же пинок волшебный
Виктория Любимая
Ну вот снова липучка нарисовалась
Любовь Пяткова
Посылайте. На запасной ерадром. И пенделя для придания ускорения. ))) Увидите реакцию - обсмеетесь.
Рокси
ну потрать на него ещё 5 лет,потом свалит потом не ной ибо то,что у него запасной аэродром есть уже сейчас он тебя предупредил))
141277
Для Вас - 5 лет вместе. Мужчина же все эти годы искал, что получше и где посытнее. Проговорился или сознательно манипулирует Вами. Вы потеряли 5 лет, а если позволите собой манипулировать, то еще 5 лет потеряете...
Светлана Сми.
Если Вы не замужем за ним, то с чего вдруг решили, что Вы - не запасной вариант? )) И кто говорит-то? Он сам это говорит? ))
Анжела Пойс
А вы женаты? Если нет- пинок. Как не крути -уйдет. Через 5 лет ты ему надоела, как найдет к кому, пользуясь свободой, так и слиняет. А тебе скажет, что сама виновата. Своблды ему не давала.
Иванова Екатерина
Он вами манипулирует, а вы ведётесь. Это мужчина должен бояться, что его женщина упорхнет, и удерживать её всячески. Тогда это правильные отношения : женщина ему позволяет любить себя.
леля корнилова
Как правило чтобы мужчина определился нужно намного меньше времени чем пять лет. А вы я так думаю с каждым годом не молодеете. Не тратьте на него больше времени.
Алена
Как тут на форуме любят говорить -"вы что, себя не уважаете?"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем