Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

другой ребенок

Здравствуйте форумчане! Подруга попросила написать и спросить совета. Ситуация такова. Замужем она 9 лет. Сыну 7. Когда прошел год после свадьбы муж изменил ей и так получилось, что у него появился внебрачный ребенок! Подруга сначала очень переживала. но муж каялся и клялся, что был с любовницей отсилы пару раз, и результат - ребенок! Ну она поплакала и все таки решила сохранить семью. Дело в том, что подруга заставила мужа признать ребенка и оформить отцовство, стала сама помогать им деньгами, приглашать в гости и ее и ребенка. Сейчас их дети почти ровесники, там год или полтора разница. Если они идут гулять в парк или в зоопарк, она всегда берет с тобой и любовницу и ее ребенка. Хотя отношений между любовницей и ее мужем нет никаких с тех пор как она забеременела. Все осуждают мою подругу, в том числе муж и мама, но она считает, что ребенок не виноват, если у взрослых нет головы на плечах! Как вы считаете, она правильно поступает или ей все таки лучше не принимать чужого ребенка?
Катеринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Алексей Бушаев
Пусть лучше своим занимается, Мать Тереза, блин!
Антон Антон
сильная дама и устранила возможную конкуренцию ,хотя блин если в семье бкдет разлад ,муж знает куда идти и где примут.
А так блин редкий на такое пойдёт.
Передайте подруге..быстрее жените бывшую любовницу..
Анастасия ПоповаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
сильная дама и устранила возможную конкуренцию ,хотя блин если в семье бкдет разлад ,муж знает куда идти и где примут.
А так блин редкий на такое пойдёт.
Передайте подруге..быстрее жените бывшую любовницу..
СсылкаПожаловаться
Выдайте замуж).
Антон Антон
сильная дама и устранила возможную конкуренцию ,хотя блин если в семье бкдет разлад ,муж знает куда идти и где примут.
А так блин редкий на такое пойдёт.
Передайте подруге..быстрее жените бывшую любовницу..
СсылкаПожаловаться
действительно идеальный вариант - найти любовнице мужа и дружить семьями
Блондиночка:)
Ребенка если хочет пусть принимает, ее выбор, не понимаю присутствие бывшей любовницы в их жизни, даже не косвенное...Докатится она до того, что и любовница к ней на шею сядет, а муж полежит не диване, поест борща, да найдет еще одну девку..
КатеринкаВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Ребенка если хочет пусть принимает, ее выбор, не понимаю присутствие бывшей любовницы в их жизни, даже не косвенное...Докатится она до того, что и любовница к ней на шею сядет, а муж полежит не диване, поест борща, да найдет еще одну девку..
СсылкаПожаловаться
Как выражается подруга, друзей близко держи, а врагов еще ближе. Но ребенка она того по-своему любит, подарки делает и навещает сама. Сама до конца не пойму, зачем она это делает. Ей кажется так правильно.
Блондиночка:)В ответ на Катеринка
Катеринка
Как выражается подруга, друзей близко держи, а врагов еще ближе. Но ребенка она того по-своему любит, подарки делает и навещает сама. Сама до конца не пойму, зачем она это делает. Ей кажется так правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот отношение к ребенку вряд ли кто осудит, любит и хорошо, малыш не виноват, вот про любовницу мне не понять...чес слово...пусть представит ситуацию: муж завел еще одну....со всеми дружить будет и помогать? Как они объясняют присутствие той женщины и ребенка своему ребенку?
Блондиночка:)В ответ на Катеринка
Катеринка
Как выражается подруга, друзей близко держи, а врагов еще ближе. Но ребенка она того по-своему любит, подарки делает и навещает сама. Сама до конца не пойму, зачем она это делает. Ей кажется так правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно кстати было-бы если бы папа занимался ребенком и зарабатывал на подарки ребенку не в ущерб семье.
АняВ ответ на Катеринка
Катеринка
Как выражается подруга, друзей близко держи, а врагов еще ближе. Но ребенка она того по-своему любит, подарки делает и навещает сама. Сама до конца не пойму, зачем она это делает. Ей кажется так правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого своя правда...
Русьнябышек
Муж вообще должен в тяпочку молчать, а не осуждать там чего то. А принимать или нет, пусть решает сама.
Никита
Может, она лесбиянка???
Анастасия ПоповаВ ответ на Никита
Никита
Может, она лесбиянка???
СсылкаПожаловаться
Конечно...и еще пукает в метро))
Анастасия Попова
Конечно...и еще пукает в метро))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да!
И Жан-Батист Гренуй тут как тут! ))))))))))))))))))))))))))))))))
Анастасия ПоповаВ ответ на s
s
Да-да!
И Жан-Батист Гренуй тут как тут! ))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смеюсь))))Точно парфюмер, млин))))).
s
Рискованно, но наглядно! Когда у мужчины всегда перед глазами результат его похождений - это сильно!
Жужа
Круто!!! Бывают же челы с большой буквы "Ч", а то, что в юбке - так вдвойне круто! Не всякому дано над плоским, обывательским мирком подняться. Не знаю, зачем тока Вашей подруге сейчас советы - она уже сделала то, что считала нужным и в "обратку" тут особо не сыграешь - выглядеть будешь гадко. Во всяком случае, есть тут и положительный момент - любовница всегда на глазах. Как грицца, держи друзей своих близко, а врагов - еще ближе.
КатеринкаВ ответ на Жужа
Жужа
Круто!!! Бывают же челы с большой буквы "Ч", а то, что в юбке - так вдвойне круто! Не всякому дано над плоским, обывательским мирком подняться. Не знаю, зачем тока Вашей подруге сейчас советы - она уже сделала то, что считала нужным и в "обратку" тут особо не сыграешь - выглядеть будешь гадко. Во всяком случае, есть тут и положительный момент - любовница всегда на глазах. Как грицца, держи друзей своих близко, а врагов - еще ближе.
СсылкаПожаловаться
в обратку она никогда не сыграет. Просто она у меня спрашивает: Может я в самом деле дура и выгляжу смешно? ..у той женщины любовники меняются, но замуж так и не вышла
ЖужаВ ответ на Катеринка
Катеринка
в обратку она никогда не сыграет. Просто она у меня спрашивает: Может я в самом деле дура и выгляжу смешно? ..у той женщины любовники меняются, но замуж так и не вышла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины часто себе задают этот вопрос. Ни она одна такая, вопрошающая. Наскока знаю, никто-таки не получил на него вразумительного ответа. Многие довольствуются объяснением - мож и дура, но считаю это правильным решением. Время покажет. Плыть против течения всегда тяжело, но иногда - это единственно верный путь.
RubiNВ ответ на Катеринка
Катеринка
в обратку она никогда не сыграет. Просто она у меня спрашивает: Может я в самом деле дура и выгляжу смешно? ..у той женщины любовники меняются, но замуж так и не вышла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все мы люди...добрее надо быть, добрее:)
Наталья ДубоваяВ ответ на Катеринка
Катеринка
в обратку она никогда не сыграет. Просто она у меня спрашивает: Может я в самом деле дура и выгляжу смешно? ..у той женщины любовники меняются, но замуж так и не вышла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите ей что выглядит она мега круто.
Искусственный Интеллект
никогда бы не стала няньчится с чужим ребенком
Искусственный Интеллект
никогда бы не стала няньчится с чужим ребенком
СсылкаПожаловаться
Представьте ситуацию с точностью до наоборот. Мужчина женился на женщине с ребенком. По идее он тоже должен такую позицию принять.
Иван МакаровВ ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
никогда бы не стала няньчится с чужим ребенком
СсылкаПожаловаться
И я не стал-бы.
Само Совершенство
Просто у Вашей подруги иной взгляд на проблему. А любовница так и не устроила свою личную жизнь?
Хотя по мне странно, ребенок одно дело, но всюду таскать за собой бывшую любовницу мужа.. может она мазохистка, или это такой способ мести, затянувшийся какой-то. А может у Вашей подруги на почве послеродовой депрессии (или беременности) и измены мужа крышу сорвало напрочь....
КатеринкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Просто у Вашей подруги иной взгляд на проблему. А любовница так и не устроила свою личную жизнь?
Хотя по мне странно, ребенок одно дело, но всюду таскать за собой бывшую любовницу мужа.. может она мазохистка, или это такой способ мести, затянувшийся какой-то. А может у Вашей подруги на почве послеродовой депрессии (или беременности) и измены мужа крышу сорвало напрочь....
СсылкаПожаловаться
любовница бегает от мужика к мужику, но замуж не вышла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем