Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Другой тупик, ну совсем другой...

Уже несколько лет живу вместе с мужчиной. Вроде всё хорошо – ладим, любим друг друга, заботимся друг о друге, вместе в отпуска ездим… Какое-то время назад от него я начала слышать придирки в быту и по поводу меня самой. Уж писала сюда в форум – вердикт обсуждения был почти единогласен: «у него есть другая, ну или хочет расстаться». Внимательно наблюдала за ним – другой женщины не заметила, да и расстаться что-то не торопится. Тут у моих родственников начались проблемы, и мне пришлось им помогать, много время проводить не с моим мужчиной, а с моими родными. И мне стало казаться, что отношения улучшаются между мной и моим мужчиной (больше внимания, больше романтики и т.п.). Но в последнее время я начинаю понимать, что мы с ним как-то отдаляемся друг от друга (он тоже не сидит дома: дела, друзья, его родные…). И уже меня что-то не очень тянет туда, к нему (и он что-то не зовёт меня к себе)… Потом вдруг – жутко по нему скучаю ( и он звонит: "когда будешь? - соскучился";)… А иногда - начинаю внезапно замечать вокруг меня других симпатичных представителей мужского пола… А потом – опять скучаю по своему мужчине… Мучает это всё очень, не знаю как быть… Что посоветуете? Кто что думает?
Lena ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Анонимно АнонимноВ ответ на Татьяна
Татьяна
чувства после влюбленности перерастают в нечто большее (анонимно еще об этом писал), ну например вы друг дружке становитесь уже родными людьми. Вам как женщине ВАЖНО чувствовать. что вы важны, что вы любимы, вам хочется что бы о вас заботились, думали. переживали. а разговоры об отношениях вам тоже необходимы, когда люди об этом говорят, то женщина получает некую гарантию что мужчина еще какое то время будет с ней. влюбленность надо подогревать теми же походами в кино. рестораны. подарочки друг дружке. Складывается такле ощущение, что вы ему слегка надоели, уж извините. Когда вы в последний раз устраивали романтичноые ужины дома со свечами и вином? подарите галстук или какую-нибудь ерунду для машины типа вонючки. ему будет приятно. попытайтесь воскресить в нем интерес к вам, такой. как раньше. он наверное рассказывал чем вы ему так понравились. так вот и пользуйтесь этими козырями. побольше спонтанных действий вам и БОЛЬШЕ думайте о себя и своих желаниях, потребностях, развивайте здоровый эгоизм. Вам страшно. что он вдруг скажет что хочет уйти - НЕ бойтесь. мысли материальны. это правда. Вылазьте уже из своего семейного болота и развивайтесь. самооценку повышайте. вам это будет полезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Взаимомпомощь и забота друг о друге, вообще-то чувства поддерживает. Просто это не должно переходить в нездоровую зависимость от другого человека. А когда от мужчины все время что-то требуется, то он от этого тоже устает. Просто ему иногда нужно давать повод и шанс проявит заботу. Что, кстати, в топике описано.
Lena ***В ответ на Татьяна
Татьяна
чувства после влюбленности перерастают в нечто большее (анонимно еще об этом писал), ну например вы друг дружке становитесь уже родными людьми. Вам как женщине ВАЖНО чувствовать. что вы важны, что вы любимы, вам хочется что бы о вас заботились, думали. переживали. а разговоры об отношениях вам тоже необходимы, когда люди об этом говорят, то женщина получает некую гарантию что мужчина еще какое то время будет с ней. влюбленность надо подогревать теми же походами в кино. рестораны. подарочки друг дружке. Складывается такле ощущение, что вы ему слегка надоели, уж извините. Когда вы в последний раз устраивали романтичноые ужины дома со свечами и вином? подарите галстук или какую-нибудь ерунду для машины типа вонючки. ему будет приятно. попытайтесь воскресить в нем интерес к вам, такой. как раньше. он наверное рассказывал чем вы ему так понравились. так вот и пользуйтесь этими козырями. побольше спонтанных действий вам и БОЛЬШЕ думайте о себя и своих желаниях, потребностях, развивайте здоровый эгоизм. Вам страшно. что он вдруг скажет что хочет уйти - НЕ бойтесь. мысли материальны. это правда. Вылазьте уже из своего семейного болота и развивайтесь. самооценку повышайте. вам это будет полезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Маленькие знаки внимания с обоих сторон были раньше и есть сейчас, с этой стороны ничего не изменилось. В ресторане были относительно недавно. А вот на счет здорового эгоизма - это да... Хм... а может это здоровый эгоизм во мне и зреет? а я его за охлаждение принимаю? интересная мысль...
ТатьянаВ ответ на Lena ***
Lena ***
Маленькие знаки внимания с обоих сторон были раньше и есть сейчас, с этой стороны ничего не изменилось. В ресторане были относительно недавно. А вот на счет здорового эгоизма - это да... Хм... а может это здоровый эгоизм во мне и зреет? а я его за охлаждение принимаю? интересная мысль...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вооот, уже позитивные мысли. и перестанье воспринимать себя как жертву - меня не любят. А вопринимайте себя как уникальную женщину, разве уникальная женщина будет слезы лить в подушку из-за мужчины. нет! ей тут же подвернется другой. потому что она подарок для любого мужчины. хвалите себя и лелейте. повышайте самооценку. и следите за мыслями. как только жертва появляется, сразу думайте как бы подумала/поступила уникальная женщина. потом до автоматизма доведете и будет вам счастье. заметите как люди и их отношения к вам изменится.
Прынцесса Дурындот
)… А иногда - начинаю внезапно замечать вокруг меня других симпатичных представителей мужского пола… - думется мне, что это ключевая фраза. Тренеруйте зрение, глядите внимательнее, может среди них есть осооообо симпатичные
Анастасия
Расслабьтесь уже....
Мимоза
Если этот мужчина ваш , то других представителей мужского пола обычно не замечают, не заостряют на них внимание.
Lena ***В ответ на Мимоза
Мимоза
Если этот мужчина ваш , то других представителей мужского пола обычно не замечают, не заостряют на них внимание.
СсылкаПожаловаться
Несколько лет других не замечала, а в последнее время - начала... И что это значит?..
МимозаВ ответ на Lena ***
Lena ***
Несколько лет других не замечала, а в последнее время - начала... И что это значит?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, к переменам в личной жизни. Правильно смотрите на них с разных сторон. Женатых отшивайте.
Lena ***В ответ на Мимоза
Мимоза
Наверное, к переменам в личной жизни. Правильно смотрите на них с разных сторон. Женатых отшивайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моем возрасте почти все интересные - счастливо женаты. И иногда я думаю - может я просто "с жиру бешусь", проблемы сама надумала? Только "нехорошие" мысли из головы не выкинуть никак...
МимозаВ ответ на Lena ***
Lena ***
В моем возрасте почти все интересные - счастливо женаты. И иногда я думаю - может я просто "с жиру бешусь", проблемы сама надумала? Только "нехорошие" мысли из головы не выкинуть никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с семейным мужчиной проблемы будут ненадуманые. .
Анонимно АнонимноВ ответ на Lena ***
Lena ***
Несколько лет других не замечала, а в последнее время - начала... И что это значит?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нужна новая доза))
Анонимно Анонимно
Вам нужна новая доза))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже без анализа моих эмоций к нему скажу - лень менять: если разъезжаться - столько вещей выносить, ужас; а может я его люблю? - вот и мучаюсь - что делать...
Анонимно АнонимноВ ответ на Lena ***
Lena ***
Даже без анализа моих эмоций к нему скажу - лень менять: если разъезжаться - столько вещей выносить, ужас; а может я его люблю? - вот и мучаюсь - что делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот если бы опостылел уже, тогда можно было бы помучиться. А так все пока логично происходит.
Виктория ххх
Ну главное, что в итоге-то скучаете и тянетесь к нему.)) Представьте себе - сможете ли вы жить без него....вообще? Если ответ нет (90%, что так), то все у вас хорошо.))
Lena ***В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну главное, что в итоге-то скучаете и тянетесь к нему.)) Представьте себе - сможете ли вы жить без него....вообще? Если ответ нет (90%, что так), то все у вас хорошо.))
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что НЕ ЗНАЮ...
Виктория хххВ ответ на Lena ***
Lena ***
В том-то и дело, что НЕ ЗНАЮ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько лет вы вместе живете?
Lena ***В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А сколько лет вы вместе живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
6
Виктория хххВ ответ на Lena ***
Lena ***
6
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вообще я слышала, что на страсти отношения длятся 5 лет, а потом действительно (как вам тут пишут) должны связывать общие интересы при этом. Возможно, вам стоит какое-то совместное хобби завести, если семью не особо хотите? Ну либо так, встречаться тесно.))) И разбавить еще романами.)))
Lena ***В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну вообще я слышала, что на страсти отношения длятся 5 лет, а потом действительно (как вам тут пишут) должны связывать общие интересы при этом. Возможно, вам стоит какое-то совместное хобби завести, если семью не особо хотите? Ну либо так, встречаться тесно.))) И разбавить еще романами.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) спасибо)))
Ася Райская
др от др тоже надо отдыхать-вот что
Василиса
Обычное дело - заела бытовуха....
Люба
"... Кто что думает?..." Думаю, что вот так тихо, незаметно вроде, два шага вперед, один назад, уходит любовь...
Lena ***В ответ на Люба
Люба
"... Кто что думает?..." Думаю, что вот так тихо, незаметно вроде, два шага вперед, один назад, уходит любовь...
СсылкаПожаловаться
Такая красивая любовь... Жаалко...
ЛюбаВ ответ на Lena ***
Lena ***
Такая красивая любовь... Жаалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем жалеть? Следующая будет красивее...)
Lena ***В ответ на Люба
Люба
О чем жалеть? Следующая будет красивее...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В своё время устала от попыток устроить свою личную жизнь... Хочется стабильности, счастья, да чтоб на всю жизнь - я романтик, да?...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем