Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Другой тупик, ну совсем другой...

Уже несколько лет живу вместе с мужчиной. Вроде всё хорошо – ладим, любим друг друга, заботимся друг о друге, вместе в отпуска ездим… Какое-то время назад от него я начала слышать придирки в быту и по поводу меня самой. Уж писала сюда в форум – вердикт обсуждения был почти единогласен: «у него есть другая, ну или хочет расстаться». Внимательно наблюдала за ним – другой женщины не заметила, да и расстаться что-то не торопится. Тут у моих родственников начались проблемы, и мне пришлось им помогать, много время проводить не с моим мужчиной, а с моими родными. И мне стало казаться, что отношения улучшаются между мной и моим мужчиной (больше внимания, больше романтики и т.п.). Но в последнее время я начинаю понимать, что мы с ним как-то отдаляемся друг от друга (он тоже не сидит дома: дела, друзья, его родные…). И уже меня что-то не очень тянет туда, к нему (и он что-то не зовёт меня к себе)… Потом вдруг – жутко по нему скучаю ( и он звонит: "когда будешь? - соскучился";)… А иногда - начинаю внезапно замечать вокруг меня других симпатичных представителей мужского пола… А потом – опять скучаю по своему мужчине… Мучает это всё очень, не знаю как быть… Что посоветуете? Кто что думает?
Lena ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
maln
А чего здесь советовать-то...
Что Вам не так?
Lena ***В ответ на maln
maln
А чего здесь советовать-то...
Что Вам не так?
СсылкаПожаловаться
То жутко по нему скучаю, а то - рада что его не вижу, не могу понять - что со мной да и с ним происходит, что вообще с отношениями нашими?
malnВ ответ на Lena ***
Lena ***
То жутко по нему скучаю, а то - рада что его не вижу, не могу понять - что со мной да и с ним происходит, что вообще с отношениями нашими?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока у вас нет объединяющей цели, состояние, в котором вы находитесь - вполне нормально. Более того, хорошее состояние.
Lena ***В ответ на maln
maln
Пока у вас нет объединяющей цели, состояние, в котором вы находитесь - вполне нормально. Более того, хорошее состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что же в нем хорошего? Раньше были вместе, а сейчас - у каждого свои дела...
malnВ ответ на Lena ***
Lena ***
И что же в нем хорошего? Раньше были вместе, а сейчас - у каждого свои дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вам комфортно жить, полностью растворившись в другом человеке, и не иметь своих дел, одновременно будучи в курсе всех без исключения делах другого человека? Если ответ: "Да", то ничего хорошего для Вас в ситуации нет, признаю.
Lena ***В ответ на maln
maln
А Вам комфортно жить, полностью растворившись в другом человеке, и не иметь своих дел, одновременно будучи в курсе всех без исключения делах другого человека? Если ответ: "Да", то ничего хорошего для Вас в ситуации нет, признаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я раньше не "растворялась", просто сейчас гораздо меньше общих дел.
Вторая тень!
Я думаю, что аффтор "приелся" семейной жизнью и небольшая разлука хороший повод ощутить как вы скучаете и насколько он вам нужен ;)
Анонимно Анонимно
Какие у Вас совместные цели? Удовольствие от общения с друг другом - это уже былО.
Анонимно Анонимно
Какие у Вас совместные цели? Удовольствие от общения с друг другом - это уже былО.
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что совместных целей, кроме удовольствия от общения, нет.
Анонимно АнонимноВ ответ на Lena ***
Lena ***
В том-то и дело, что совместных целей, кроме удовольствия от общения, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и весь ответ. Ну, мне так каатца.
Елена ЕльнинаВ ответ на Lena ***
Lena ***
В том-то и дело, что совместных целей, кроме удовольствия от общения, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм а как же дети,совместный отдых,дом построить ?
Meri Popins
Откровенно поговорить , потому как вы отдаляетесь друг от друга. Если вам вместе было так хорошо, то лучше сохранить то хорошее, а не молча закончить эти отношения. Может он чувствует тоже, что и вы. Мужчины ведь тоже переживают, но разговор могут никогда и не начать. Берегите то, что у вас есть и не бросайте так легко.
Аша Белланар
Вот так разбиваются корабли любви о семейный быт.
Анонимно АнонимноВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
Вот так разбиваются корабли любви о семейный быт.
СсылкаПожаловаться
Что-то не видно, что в быту их так заело.
Аша БелланарВ ответ на Анонимно Анонимно
Анонимно Анонимно
Что-то не видно, что в быту их так заело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз придираться стал по бытовым мелочам, значит розовая краска с бинокуляров слезать стала.
Анонимно АнонимноВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
Раз придираться стал по бытовым мелочам, значит розовая краска с бинокуляров слезать стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это, мне кажется, уже отступление от темы, но, когда после отшелушивания розовой краски начинаются придирки, то идет проверка, есть ли серьезные чувства между людьми, и что их, вообще, объединяет. Тут самая психология семейной жизни и начинается.
Аша БелланарВ ответ на Анонимно Анонимно
Анонимно Анонимно
Это, мне кажется, уже отступление от темы, но, когда после отшелушивания розовой краски начинаются придирки, то идет проверка, есть ли серьезные чувства между людьми, и что их, вообще, объединяет. Тут самая психология семейной жизни и начинается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, а мадам-автор себе уже места не находит. Корабль-то разбился, но если они построят из обломков домик для двоих на необитаемом острове (куда их выбросит) это уже другая история, вот только кто будет безмолвным Пятницой пока неизвестно))
Татьяна
хмм.. чем вы дальше, тем вы интересней. соскучится время есть. все бы хорошо. Но раз уж вы задумываетесь о том. что парни вокруг очень даже ничего. то он делает тоже самое. вам бы золотую серединку - как только начинает придираться, раз и к маме. это как равновесие держать, а то и правда разбежитесь...
Lena ***В ответ на Татьяна
Татьяна
хмм.. чем вы дальше, тем вы интересней. соскучится время есть. все бы хорошо. Но раз уж вы задумываетесь о том. что парни вокруг очень даже ничего. то он делает тоже самое. вам бы золотую серединку - как только начинает придираться, раз и к маме. это как равновесие держать, а то и правда разбежитесь...
СсылкаПожаловаться
... как только начинает придираться, раз и к маме. это как равновесие держать... Именно так и получается уже какое-то время, только не специально - проблемы родных зовут - да только не помогает что-то: уже начались брожения типа "а мне комфортно и без него". А потом опять тянет к нему...
ТатьянаВ ответ на Lena ***
Lena ***
... как только начинает придираться, раз и к маме. это как равновесие держать... Именно так и получается уже какое-то время, только не специально - проблемы родных зовут - да только не помогает что-то: уже начались брожения типа "а мне комфортно и без него". А потом опять тянет к нему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну млин, ничего хорошего конечно, попробуйте заняться собой и своими личными интересами, развивайте "мне комфортно без него". как только станете счастливой. радужной девушкой может он посмотрит на вас так. как раньше? иначе вас ждет медленный, но верный развал.
Анонимно АнонимноВ ответ на Татьяна
Татьяна
ну млин, ничего хорошего конечно, попробуйте заняться собой и своими личными интересами, развивайте "мне комфортно без него". как только станете счастливой. радужной девушкой может он посмотрит на вас так. как раньше? иначе вас ждет медленный, но верный развал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или им обоим станет комфортно друг без друга:)
ТатьянаВ ответ на Анонимно Анонимно
Анонимно Анонимно
Или им обоим станет комфортно друг без друга:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такое возможно и очень даже вероятно, но попробовать, постараться все же можно))
Анонимно АнонимноВ ответ на Татьяна
Татьяна
такое возможно и очень даже вероятно, но попробовать, постараться все же можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда у людей так долго нет ничего общего, шансов на расставание угрожающе много))
ТатьянаВ ответ на Анонимно Анонимно
Анонимно Анонимно
Когда у людей так долго нет ничего общего, шансов на расставание угрожающе много))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну неужели нет общих друзей. мыслей о собственном жилье, о детях. о свадьбе (если автор еще не замужем), по-моему этого вполне достаточно.
Анонимно АнонимноВ ответ на Татьяна
Татьяна
ну неужели нет общих друзей. мыслей о собственном жилье, о детях. о свадьбе (если автор еще не замужем), по-моему этого вполне достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это нам неведомо))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем