Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друуууги!!!!! Я ревнивая идиотка, или мнительная просто?!

Теперь вконтакте есть палево! Можно зырить всех друзей у любого человека который зарегин тама!!!!Воооот! Значицо захожу седни как водицо вконтаткт и через поиск к мальчику своему (который мну нравицо, а я по ходу не особо ему нужна) на страницу!!! А таааааааам, батюшкиииии, 133 друзей!!! Все девушки, достаточно симпатишная и все с нашего городу!!!!Эт че он со всемя имя??? Балин!!! Я так из-за этого растроилося?! Жалюсь вот вам!! Парни, кто зарегин вконтакте и у кого больше ста девушек в друзьях, расскажите как вы с ними общаетесь???
Я встречалась с ним, а теперь вот ненужна…
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Само Совершенство
Ты еще и меценат? Пожертвуй мне домик на Карибах?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты еще и меценат? Пожертвуй мне домик на Карибах?!
Это сколько мне въябывать придёцца? Лет 100 наверное?
Лень. Прости.
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ты еще и меценат? Пожертвуй мне домик на Карибах?!
Это сколько мне въябывать придёцца? Лет 100 наверное?
Лень. Прости.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И ты еще других нищебродами обзываешь? :((((((((
Само Совершенство
И ты еще других нищебродами обзываешь? :((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И ты еще других нищебродами обзываешь? :((((((((
Придёцца тебе самой насасывать...
Клиентуру подбросить? Они немного платят, но их зато много.
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
И ты еще других нищебродами обзываешь? :((((((((
Придёцца тебе самой насасывать...
Клиентуру подбросить? Они немного платят, но их зато много.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Опять же, не суди по себе )) Не все работают насосами!
Кошка-забиякаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Не суди по своим 3 см!
Скорее он простой задрот, который хотя бы в инете может с девушками дружить )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3 см, умничка + 100
Русьнябышек
У меня около 50 друзей. Общаюсь иногда от силы с 10. Активно общаюсь с 2. Все.
Красная шапочка
мне кажется стоит успокоится, там же могут быть старые одновклассницы, одногруппницы, прежние коллеги да и просто люди, скоторым отдыхали где-нибудь, доьаляешь людей, чтобы фотками там обменяться. просто не все френд-листы время от времени чистят, меня вот некоорые люди удаляют или я удаляю и они не замечают, типа дела давно минувших дней. Псмотрите лучше, кто на стене его часто отмечается, вот это уже особи поближе!
Красная шапочка
мне кажется стоит успокоится, там же могут быть старые одновклассницы, одногруппницы, прежние коллеги да и просто люди, скоторым отдыхали где-нибудь, доьаляешь людей, чтобы фотками там обменяться. просто не все френд-листы время от времени чистят, меня вот некоорые люди удаляют или я удаляю и они не замечают, типа дела давно минувших дней. Псмотрите лучше, кто на стене его часто отмечается, вот это уже особи поближе!
СсылкаПожаловаться
согласна, скорее кто пишет ему или комментирует часто,с теми общается. хотя тоже не факт.
Олька...Я
А таааааааам, батюшкиииии, 133 друзей!!!
____________________________________
у меня больше, это тогда как называется????О_о

Кстати, там новая функция можно скрыть некоторых друзей,чтоб никто их не видел кроме тебя. Представляете,если еще и скрыт кто-то? о ужас. А вообще нашли на что внимание обращать, общается явно с несколькими только.
Посмотрела даже сейчас количество у себя, стало меньше,а кто удалился даже не вспомню))) кто нужно на месте,а остальные пофиг..
А парню посоветовать бы закрыть доступ к странице и будем ему счастье )))
Kozanostra
Автор, у каждого должно быть свое личное пространство и нефиг шнырять в поисках интересного по чужой странице. Можно ведь и найти)).
Мой совет:- Ищите нормального мужчину, а не мальчика, который недогулял.
Нюта
у некоторых по 1500 тыщи друзей и че?
НютаВ ответ на Нюта
Нюта
у некоторых по 1500 тыщи друзей и че?
СсылкаПожаловаться
ой)) 1,5 тыщи
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
есть люди,которые просто для количества друзей в социальных сетях заводят. Коллекционируют. Хвастаются. А сами даже не помнят кто из них кто. Парень вот девушек коллекционирует, хорошо,что не парней))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем