Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дружат ли бывшие?

хочется узнать мнение большинства- могут ли бывшие парень и девушка дружить?)встречалась я со своим коллегой. год жили вместе. разошлись, причем не по- дружески) продолжаем работать. прошел почти год, мы с ним не общаемся, даже не здоровались. что-то этот факт начал меня раздражать, я вчера написала ему письмо, что "это глупо, обижаться друг на друга, давай уже мириться". вроде помирились, поболтали, чай попили, сегодня уже здороваемся. мои подруги не верят, что вот так просто мы общаемся, говорят, что мы по-любому начнем опять встречаться... мы пока свободны оба, но не серьезно. вот хотелось бы спросить- ВЫ дружите с бывшими?
Анна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
алекс маш
дружим, дружим
Инна Иванова
Я где работаю там не трахаюсь.
алекс машВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Я где работаю там не трахаюсь.
СсылкаПожаловаться
дома удобней, ага
НИНА БОРВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Я где работаю там не трахаюсь.
СсылкаПожаловаться
+++
Оксана ТрембачВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Я где работаю там не трахаюсь.
СсылкаПожаловаться
+++++ахаххаааа
Валерий ПлюснинВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Я где работаю там не трахаюсь.
СсылкаПожаловаться
Это мантра такая?
Изя Штольцман
Тока в соцсетях )
Жуть Скверная
Для чего это дружба, я не понимаю. Видимо создание иллюзии, что тебя типо еще любят и хотят быть с тобой, а ты вся такая неприступная и жалостливая?
алекс машВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Для чего это дружба, я не понимаю. Видимо создание иллюзии, что тебя типо еще любят и хотят быть с тобой, а ты вся такая неприступная и жалостливая?
СсылкаПожаловаться
ваще мне кажется, что такие отношения редко можно назвать дружбой, но не все же расстаются с желанием убить друг друга, и что то же объединяло этих чуваков, вот по прошествии времени такие ребята вполне по дружески могут пообщаться, и даж без сексуального подтекста.
Жуть СквернаяВ ответ на алекс маш
алекс маш
ваще мне кажется, что такие отношения редко можно назвать дружбой, но не все же расстаются с желанием убить друг друга, и что то же объединяло этих чуваков, вот по прошествии времени такие ребята вполне по дружески могут пообщаться, и даж без сексуального подтекста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для чего общаться то? Да пусть хоть триста раз без обид и ссор расстались. Общаться больше не с кем?
алекс машВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
А для чего общаться то? Да пусть хоть триста раз без обид и ссор расстались. Общаться больше не с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а для чего люди, а главное с какими людьми общаются люди?
Есть с кем, помимо, но одно другому не мешает.
В моём случае, мы ещё и помогаем друг другу.
ромашкаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Для чего это дружба, я не понимаю. Видимо создание иллюзии, что тебя типо еще любят и хотят быть с тобой, а ты вся такая неприступная и жалостливая?
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. Ни к чему это!
LETO
Я их то лица с трудом вспоминаю и звать не помню, и думаю были ли они в моей жизни вообще )
роза в хрусталеВ ответ на LETO
LETO
Я их то лица с трудом вспоминаю и звать не помню, и думаю были ли они в моей жизни вообще )
СсылкаПожаловаться
Я их то лица с трудом вспоминаю и звать не помню, и думаю были ли они в моей жизни вообще )

Вот именно, ещё вспоминать о них)))
Анна ИвановаВ ответ на LETO
LETO
Я их то лица с трудом вспоминаю и звать не помню, и думаю были ли они в моей жизни вообще )
СсылкаПожаловаться
дак он работает со мной, куда теперь деваться. я бы с удовольствием забыла...но менять работу не варик
Анна Иванова
дак он работает со мной, куда теперь деваться. я бы с удовольствием забыла...но менять работу не варик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он тебе не гадит, общайся типо не в чем небывало и всё... тоже прикинься, что уже забыла, что там было между вами ))
Анна ИвановаВ ответ на LETO
LETO
Если он тебе не гадит, общайся типо не в чем небывало и всё... тоже прикинься, что уже забыла, что там было между вами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не гадит вроде, спрашивает сегодня: " а где ты мне воду туалетную покупала? хочу такую же купить";) мне приятно стало, что понравился мой выбор..)
Анна Иванова
не гадит вроде, спрашивает сегодня: " а где ты мне воду туалетную покупала? хочу такую же купить";) мне приятно стало, что понравился мой выбор..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на позитиве можно и пообщаться
.....
Дружат конечно,это все зависит от самого человека,когда чувства остывают после расставания то можно легко общаться.
меньше слов дешевле телеграмма
Наталья К
Дружат лишь потому что с уважением относятся к тем чувствам которые испытывали к друг другу ранее
роза в хрусталеВ ответ на Наталья К
Наталья К
Дружат лишь потому что с уважением относятся к тем чувствам которые испытывали к друг другу ранее
СсылкаПожаловаться
Дружат лишь потому что с уважением относятся к тем чувствам которые испытывали к друг другу ранее


Это называется запасной вариант на случай, если не с кем переспать, а очень хочется, некоторые как напьются звонят бывшим
Анна ИвановаВ ответ на роза в хрустале
роза в хрустале
Дружат лишь потому что с уважением относятся к тем чувствам которые испытывали к друг другу ранее


Это называется запасной вариант на случай, если не с кем переспать, а очень хочется, некоторые как напьются звонят бывшим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не пью(((
Наталья К
Yanay DreamerВ ответ на Наталья К
Наталья К
СсылкаПожаловаться
шикарно, просто шикарно... особенно доставляет двойная шея и бледный лик...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем