Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дружба

Девочки, кому за 30, хочу предложить своё общение и дружбу. Я Юля, мне 32 года, живу в Иваново, прошу откликнуться девушку, живущую ближе к центру, к пл. Пушкина, начало рабочего поселка. Просто хочется с кем-то общаться, иногда ходить в гости друг к другу, гулять вместе, ходить с детьми в театр, в кино. Просто интересно проводить время. Все время смотрю со стороны, как две мамочки вместе со своими чадами гуляют, посещают развлекательные мероприятия, а я вот одна с сыночком везде хожу. Я родом не из Иваново, подругами не обзавелась. Приглашаю к общению позитивную девушку.
Лесси
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Пуговка
с удовольствием, сама "страдаю", но я не в Москве даже....
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
с удовольствием, сама "страдаю", но я не в Москве даже....
СсылкаПожаловаться
Увидишь кого-нибудь с коляской сама подойди познакомься.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Увидишь кого-нибудь с коляской сама подойди познакомься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищу жертву
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
ищу жертву
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в тебя верю.
Василиса
Идите на детские площадки и знакомьтесь, чего уж проще.
Лесси
И я не в Москве, я в Иванове.
Лесси
Детские площадки..., советовать всегда просто, чужую беду руками разведу... Хочу найти девушку у которой тоже нет подруги а не в песочнице "кого-нибудь".
АлВ ответ на Лесси
Лесси
Детские площадки..., советовать всегда просто, чужую беду руками разведу... Хочу найти девушку у которой тоже нет подруги а не в песочнице "кого-нибудь".
СсылкаПожаловаться
Если даже найдёте здесь кого-то, не факт, что подружитесь. В той же песочнице много мам, а поговорить со многими не о чем.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ал
Ал
Если даже найдёте здесь кого-то, не факт, что подружитесь. В той же песочнице много мам, а поговорить со многими не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У двоих мам всегда найдется о чем поговорить.
Абсолютное Зло
У двоих мам всегда найдется о чем поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда. Нас во дворе было 5 мам с колясками. Одна из нас верховодила. Всё её разговоры сводились к обсуждению тряпок. Как она на рынке в каждом контейнере, каждую тряпку примерила. Три остальные мамаши слушали её с удовольствием. У меня же уши вяли от таких разговоров. Если один на один оставалась с какой-нибудь мамашей, то одна только про причёски, укладки, косметику и прочее в том же духе щебетала, вторая вообще какая-то неконтактная была, слова не выдавишь, третья молча курила. Ну и о чём мне было с ними говорить?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ал
Ал
Не всегда. Нас во дворе было 5 мам с колясками. Одна из нас верховодила. Всё её разговоры сводились к обсуждению тряпок. Как она на рынке в каждом контейнере, каждую тряпку примерила. Три остальные мамаши слушали её с удовольствием. У меня же уши вяли от таких разговоров. Если один на один оставалась с какой-нибудь мамашей, то одна только про причёски, укладки, косметику и прочее в том же духе щебетала, вторая вообще какая-то неконтактная была, слова не выдавишь, третья молча курила. Ну и о чём мне было с ними говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ну если так.... Нас было гораздо больше, двор у нас большой, да и в другие дворы ходили гулять. Как-то кого-то находили.
ЛессиВ ответ на Ал
Ал
Не всегда. Нас во дворе было 5 мам с колясками. Одна из нас верховодила. Всё её разговоры сводились к обсуждению тряпок. Как она на рынке в каждом контейнере, каждую тряпку примерила. Три остальные мамаши слушали её с удовольствием. У меня же уши вяли от таких разговоров. Если один на один оставалась с какой-нибудь мамашей, то одна только про причёски, укладки, косметику и прочее в том же духе щебетала, вторая вообще какая-то неконтактная была, слова не выдавишь, третья молча курила. Ну и о чём мне было с ними говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень знакомая тема, все люди как-будьто с разных планет. Требуется родственная душа.
АлВ ответ на Лесси
Лесси
Очень знакомая тема, все люди как-будьто с разных планет. Требуется родственная душа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подруг легко находить только в школьном возрасте.
ЛессиВ ответ на Ал
Ал
Подруг легко находить только в школьном возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это правда, но не сложилось, а душа просит общения.
ВасилисаВ ответ на Лесси
Лесси
Детские площадки..., советовать всегда просто, чужую беду руками разведу... Хочу найти девушку у которой тоже нет подруги а не в песочнице "кого-нибудь".
СсылкаПожаловаться
Беду? Какая у вас Беда? Кто хочет - тот найдет, вы пробовали - сколько раз, какая статистика, чтобы делать выводы, что это невозможно? И почему вы должны стать единственной подругой?
ЛессиВ ответ на Василиса
Василиса
Беду? Какая у вас Беда? Кто хочет - тот найдет, вы пробовали - сколько раз, какая статистика, чтобы делать выводы, что это невозможно? И почему вы должны стать единственной подругой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про беду - это прсловица, в песочнице обычно общие разговоры, без далеко идущих планов, там случайные и часто не интересные люди. Редко встречаются близкие по духу, но у них свои друзья и свой круг общения. Может не единственной но и не одной из...
ВасилисаВ ответ на Лесси
Лесси
Про беду - это прсловица, в песочнице обычно общие разговоры, без далеко идущих планов, там случайные и часто не интересные люди. Редко встречаются близкие по духу, но у них свои друзья и свой круг общения. Может не единственной но и не одной из...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не одной из? вообще то у людей много знакомых и никто не будет ставить вас превыше других, мы все для других - Одни из массы.
ЛессиВ ответ на Василиса
Василиса
не одной из? вообще то у людей много знакомых и никто не будет ставить вас превыше других, мы все для других - Одни из массы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы для других- да, но бывают же лучшие подруги, и они , как правило, одни, а когда много лучших подруг, то это странно.
ВасилисаВ ответ на Лесси
Лесси
Мы для других- да, но бывают же лучшие подруги, и они , как правило, одни, а когда много лучших подруг, то это странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучшие подруги - это из детства, сейчас вы можете найти себе знакомых и приятельниц по интересам. Люди взрослеют и все меньше и меньше им нужны Лучшие подруги, скорее нужны мужья.
ЛессиВ ответ на Василиса
Василиса
Лучшие подруги - это из детства, сейчас вы можете найти себе знакомых и приятельниц по интересам. Люди взрослеют и все меньше и меньше им нужны Лучшие подруги, скорее нужны мужья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это правда, ну хоть не подругу, а приятельницу, с кем кофе в кафе выпить, просто поболтать, детей вместе выгулять
ВасилисаВ ответ на Лесси
Лесси
Это правда, ну хоть не подругу, а приятельницу, с кем кофе в кафе выпить, просто поболтать, детей вместе выгулять
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы пробуйте общаться везде, а уж там как получится.
Лагерта Лодброк
Щас неожиданную штуку напишу, но у меня 2 подруги с сайта знакомств (времена, когда мужа себе там искала). Мы с ними в группе по любителям Cranberries задружбанились, на пару концертов вместе сходили, потом оказалось в одном районе все живем.
Люди думают, что если девушка выбирает девушку - обязательно лесбиянка. А вы порвите шаблон! На 5 ваших предложений хоть одна да откликнется адекватно;)) Удачных знакомств.
Ал
Нашла так же себе подругу, как вы ищете. Но увы, единственные точки соприкосновения - книги. Ей интересны все виды творчества. Часами может об этом говорить. А я не могу поддерживать такие разговоры. Мне нравится современная музыка, а ей русские народные. Я люблю путешествия, загородные поездки, а её из дома не вытащишь. Хочу сходить в кафе, её не вытащить. И вот так по всем статьям разногласия. 15 лет как-то терпели друг друга, и всё же наступил разрыв, не смотря на то, что ни у неё, ни у меня нет подруг.
Если вы решили таким образом искать себе подругу, то ищете со сходными увлечениями, иначе окажется, как у меня...
АлВ ответ на Ал
Ал
Нашла так же себе подругу, как вы ищете. Но увы, единственные точки соприкосновения - книги. Ей интересны все виды творчества. Часами может об этом говорить. А я не могу поддерживать такие разговоры. Мне нравится современная музыка, а ей русские народные. Я люблю путешествия, загородные поездки, а её из дома не вытащишь. Хочу сходить в кафе, её не вытащить. И вот так по всем статьям разногласия. 15 лет как-то терпели друг друга, и всё же наступил разрыв, не смотря на то, что ни у неё, ни у меня нет подруг.
Если вы решили таким образом искать себе подругу, то ищете со сходными увлечениями, иначе окажется, как у меня...
СсылкаПожаловаться
Подруга причём не сидит дома. Ходит в хор, вязальный кружок и рисовальный. Куда и меня активно пыталась затащить. Но мне это не интересно.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ал
Ал
Подруга причём не сидит дома. Ходит в хор, вязальный кружок и рисовальный. Куда и меня активно пыталась затащить. Но мне это не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вязальные кружки существуют?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем