Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу подружиться с человеком, а как?

Уж очень мне хочется подружиться с человеком, которого раньше обидела. Просто чувствую, что мой человек. А она ко мне относится никак, и не знаю, что и делать. Подскажите пожалуйста
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Жужа
интересы общие искать. Дружба же не на пустом месте базируется.
koshka mainecoon
Поздравьте его с праздником, подарок на его вкус подарите..Начните проявлять инициативу первой
ТатьянаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Поздравьте его с праздником, подарок на его вкус подарите..Начните проявлять инициативу первой
СсылкаПожаловаться
похожая ситуэйшен
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
похожая ситуэйшен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как действуете?
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Как действуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока никак. Читаю статьи психологов. Молюсь. Надеюсь. что тут ещё можно?
koshka mainecoonВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Поздравьте его с праздником, подарок на его вкус подарите..Начните проявлять инициативу первой
СсылкаПожаловаться
А чем так сильно его обидели?
Ирина Назарова
для начала умоляйте о прощении
ТатьянаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
для начала умоляйте о прощении
СсылкаПожаловаться
реакции НОЛЬ. на умолении на прощение. Разговор со стеной.
Пташка
Значит сильно обидели, вот и вычеркнули вас из своей жизни. Доказали, что вы не тот самый надежный человек. Но правда в том, что если та сторона простит, через время получит тот же поступок от вас. Предавший раз-предаст и дважды
ОстапВ ответ на Пташка
Пташка
Значит сильно обидели, вот и вычеркнули вас из своей жизни. Доказали, что вы не тот самый надежный человек. Но правда в том, что если та сторона простит, через время получит тот же поступок от вас. Предавший раз-предаст и дважды
СсылкаПожаловаться




ЭйвеВ ответ на Пташка
Пташка
Значит сильно обидели, вот и вычеркнули вас из своей жизни. Доказали, что вы не тот самый надежный человек. Но правда в том, что если та сторона простит, через время получит тот же поступок от вас. Предавший раз-предаст и дважды
СсылкаПожаловаться
совершенно верно
Elena Ilyhina
найдите любой повод для сближения..поздравьте с чем-нибудь..спросите какую-нибудь консультацию.....пригласите к себе..с ночевкой.....
Светлана)))
Позвонить
Светлана Сми.
Возможность и невозможность примирения зависит от того, как и чем обидели, впервые или повторно, от того, сколько времени прошло, от характера человека, может, он и не умеет прощать или принципиален, какие были отношения до обиды. Без знания ситуации сложно что-либо советовать.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Возможность и невозможность примирения зависит от того, как и чем обидели, впервые или повторно, от того, сколько времени прошло, от характера человека, может, он и не умеет прощать или принципиален, какие были отношения до обиды. Без знания ситуации сложно что-либо советовать.
СсылкаПожаловаться
Впервые, и не скажу, что прямо сильно обидела, но неприятно. Вроде и нормально все, но общаться думаю не захочет. Просто знакомыми были, а сейчас я понимаю, что мой человек .
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Впервые, и не скажу, что прямо сильно обидела, но неприятно. Вроде и нормально все, но общаться думаю не захочет. Просто знакомыми были, а сейчас я понимаю, что мой человек .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а конкретнее не хотите рассказать, что произошло, что сделали или сказали?
Почему не захочет? В силу своего характера?
Почему Вы вдруг решили, что это Ваш человек? Могли и сами себе это придумать и внушить.
Абстрактно разговаривать бессмысленно. Отталкиваться в своих действиях, подбирать ключик к человеку приходится, исходя из его характера. То, что может пройти с одним человеком, не пройдёт с другим.
Если говорить в общем, то попробовать подойти стоит в непринуждённой обстановке, тогда, когда человек расслаблен. Может быть, стоит пригласить куда-то, а может стоит начать того, чтобы извиниться и сказать, что я вот подумала, что могла тебя обидеть своими словами, я не хотела этого (если это действительно так).
zwezdozka 61
Нужно было задуматься прежде чем *плевать в душу*близкому человеку А теперь позно руками махать!Я лично из той категории (умерла так умерла)пусть я в душе бы и согласна *проглотить*обиду но нет и нет !Особенно если общались нормально помогали и делились всем и после этого я уже не смогу доверять человеку С годами обостряеться чувство справедливости и поэтому я *вычеркнула*из своей жизни нескольких хороших и давних знакомых и больше не позволяю собой манипулировать никогда и пускать близко в свою жизнь каким бы хорошим человек не был !А в вашей ситуации даже не знаю -попробуйте первая пойти на мировую-а вдруг***
ЭйвеВ ответ на zwezdozka 61
zwezdozka 61
Нужно было задуматься прежде чем *плевать в душу*близкому человеку А теперь позно руками махать!Я лично из той категории (умерла так умерла)пусть я в душе бы и согласна *проглотить*обиду но нет и нет !Особенно если общались нормально помогали и делились всем и после этого я уже не смогу доверять человеку С годами обостряеться чувство справедливости и поэтому я *вычеркнула*из своей жизни нескольких хороших и давних знакомых и больше не позволяю собой манипулировать никогда и пускать близко в свою жизнь каким бы хорошим человек не был !А в вашей ситуации даже не знаю -попробуйте первая пойти на мировую-а вдруг***
СсылкаПожаловаться
подпишусь под каждым словом
Юлия ЧироваВ ответ на zwezdozka 61
zwezdozka 61
Нужно было задуматься прежде чем *плевать в душу*близкому человеку А теперь позно руками махать!Я лично из той категории (умерла так умерла)пусть я в душе бы и согласна *проглотить*обиду но нет и нет !Особенно если общались нормально помогали и делились всем и после этого я уже не смогу доверять человеку С годами обостряеться чувство справедливости и поэтому я *вычеркнула*из своей жизни нескольких хороших и давних знакомых и больше не позволяю собой манипулировать никогда и пускать близко в свою жизнь каким бы хорошим человек не был !А в вашей ситуации даже не знаю -попробуйте первая пойти на мировую-а вдруг***
СсылкаПожаловаться
Тоже подпишусь под каждым словом. Пять лет общались , сестрами почти стали и вот недавно человек меня жестоко предал, да еще меня во всем обвинил.
Пробовала общаться как раньше, но на те же грабли наступила.
Буквально вчера вычеркнула ее из своей жизни окончательно.
Если бы меня обидели не простила никогда.
Я
а поговорить пробовали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем