Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как мне побороть, то, что я всегда всем своим друзьям и знакомым, сама предлагаю встретиться. Получается я навязываюсь .....
Ксюша Ронькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Nataly
так не предлагайте
Василиса
Получается, что именно вы больше нуждаетесь в общении и логично, что кому Надо - тот и предлагает.
MAKITA-2018
почему навязываюсь?просто вам это больше надо чем им в данный момент.понадобится им-не волнуйтесь,инициатором будут они)
наталья...
Никак,ищите развлечения "в одного",советую...
Лисичкин
Это не навязывание, ведь вам это нужно, если вам грустно и одиноко в душе, но если вас это волнует найдите себе приятное занятие по душе.
Солька
все у вас хорошо)) кому надо тот и приглашает
Лагерта Лодброк
У некоторых людей талант всех собирать в кучу. Мне вот один раз откажут - я решу "Ну и кер с тобой!" и больше не позову. А некоторым друзьям кровь из носа нужно собрать "нашу шоблу". И знаете что? я таким упертым благодарна за нашу многолетнюю дружбу! респект вам подобным и уважуха
Ксюша Ронькина
Спасибо!
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
пусть лучше навязываются, чем игнорят, когда нужна поддержка
MAKITA-2018В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
а мне надо именно навязываться,по другому меня не возьмешь)))
Ксюша Ронькина
Возможно и так
Sto
Ну друзьям это понятно...но знакомым то зачем предлагать встретиться, для дружбы ? Вы такая общительная или вам не хватает рядом того, кто бы занял все ваши мысли и думы только о НЕМ....
Ксюша Ронькина
Значит не все так плохо
Наталья Леонова
Возможно, пока у вас больше свободного времени.
Ксюша РонькинаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Возможно, пока у вас больше свободного времени.
СсылкаПожаловаться
не приятно когда часто отказывают, вот поэтому и задумалась, стоит ли вообще предлагать.
Вера Кизяева
Сами не предложите никто не предложит.
а по сути никто никому не нужен.найдите парня,домогайтесь его и будет вам счастье)
)MalikabudurВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
Сами не предложите никто не предложит.
а по сути никто никому не нужен.найдите парня,домогайтесь его и будет вам счастье)
СсылкаПожаловаться
вово
)Malikabudur
Влюбиться и все внимание и "предлагания" сосредоточить на НЕМ.
ксения павлова
Соглашусь с комментарием выше)
Найдите себе парня,такого же общительного и будет вам счастье)
И друзей много не бывает,тот кому нужна ваша дружба и общение 3 от силы.
Natali
Если ваши друзья с удовольствием откликаются на ваше предложение , тогда почему нет ? Спрашивайте , организовуйте встречи , радуйтесь общению , пока оно даёт позитив .
Allammа
Может просто вы экстраверт и вам нужно больше общения, чем им.
Девчонка зеленоглазая
Со мной раньше было так же: возникнет отличная идея и я пытаюсь собрать друзей, поначалу все "да-да-да, клёвая мысль!", как доходит до дела, начинается то понос, то золотуха - прям эпидемия у всех одномоментно. Какое-то время было досадно, ведь навязываться я очень не люблю, а приятное близким людям сделать хочется. Потом приняла простое решение: никого больше звать не буду, пришла идея - буду радоваться сама. Теперь так и делаю, живя активной жизнью без оглядки на остальных.
Результат: теперь сами звонят и пишут с восторженными комментами (когда я фото выкладываю или просто рассказываю об очередном витке воплощенной фантазии). И очень удивляются: "А чего не позвала с собой-то? Я тож очень так хочу давно!" А я больше не стесняюсь отвечать, что устала уговаривать всех - с самой собой я договариваюсь на раз, ноги в руки - и вперёд. Периодически, правда, кидаю клич в соцсетях, кто хочет - присоединяется. И никаких больше эмоциональных проблем - ни навязываний, ни обид.
Елена ВасильеваВ ответ на Девчонка зеленоглазая
Девчонка зеленоглазая
Со мной раньше было так же: возникнет отличная идея и я пытаюсь собрать друзей, поначалу все "да-да-да, клёвая мысль!", как доходит до дела, начинается то понос, то золотуха - прям эпидемия у всех одномоментно. Какое-то время было досадно, ведь навязываться я очень не люблю, а приятное близким людям сделать хочется. Потом приняла простое решение: никого больше звать не буду, пришла идея - буду радоваться сама. Теперь так и делаю, живя активной жизнью без оглядки на остальных.
Результат: теперь сами звонят и пишут с восторженными комментами (когда я фото выкладываю или просто рассказываю об очередном витке воплощенной фантазии). И очень удивляются: "А чего не позвала с собой-то? Я тож очень так хочу давно!" А я больше не стесняюсь отвечать, что устала уговаривать всех - с самой собой я договариваюсь на раз, ноги в руки - и вперёд. Периодически, правда, кидаю клич в соцсетях, кто хочет - присоединяется. И никаких больше эмоциональных проблем - ни навязываний, ни обид.
СсылкаПожаловаться
умница!
Татьяна Иванова
Вы почему меня оскорбляете?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем