Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба

в 20 лет нет подруг.норма ли это?порой так не хватает женского общения
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Анастасия
Приходите сюда. Подруг не обещаем, но обсудить можем.
Нормально, я думаю, иногда побыть одному, переоценка бывает себя и отношений, не в 20 лет, конечно. Но вы должны быть плотно в социуме, с учебой, работой, развлечениями?
Анастасия
Приходите сюда. Подруг не обещаем, но обсудить можем.
Нормально, я думаю, иногда побыть одному, переоценка бывает себя и отношений, не в 20 лет, конечно. Но вы должны быть плотно в социуме, с учебой, работой, развлечениями?
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Приходите сюда. Подруг не обещаем, но обсудить можем.
Нормально, я думаю, иногда побыть одному, переоценка бывает себя и отношений, не в 20 лет, конечно. Но вы должны быть плотно в социуме, с учебой, работой, развлечениями?
СсылкаПожаловаться
учусь на заочке, так что особо там никого и не встречу.А вот в работе как раз таки уже утонула
ZaraZa
Ужасно. Неужели никого со школьных лет???
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ужасно. Неужели никого со школьных лет???
СсылкаПожаловаться
переехала учиться в другой город, тут жить и осталась.хороших подруг так и не встретила
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
переехала учиться в другой город, тут жить и осталась.хороших подруг так и не встретила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще встретишь! Поверь.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Что не умеете знакомиться , что ли? Значит дело не в подругах, а в вашем характере. Если бы очень нуждались в хороших подружках...пошли бы и познакомились с понравившейся вам...легко и непринужденно ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Что не умеете знакомиться , что ли? Значит дело не в подругах, а в вашем характере. Если бы очень нуждались в хороших подружках...пошли бы и познакомились с понравившейся вам...легко и непринужденно ухахаха
СсылкаПожаловаться
Я только за знакомства! мне на улице девушек вылавливать ??ахахах
Дарья Молчанова
У меня тоже нет( все женское общение только на работе.. И у парня кстати тоже нет почему то. Нам 24, 27
Дарья Молчанова
У меня тоже нет( все женское общение только на работе.. И у парня кстати тоже нет почему то. Нам 24, 27
СсылкаПожаловаться
вот и у меня так!есть молодой человек, у него есть там какие то друзья,но в основном мы вдвоем всегда.
Дарья МолчановаВ ответ на Аноним
Аноним
вот и у меня так!есть молодой человек, у него есть там какие то друзья,но в основном мы вдвоем всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я уповаю на то, что может когда забеременею, тогда может появятся подружки "единомышленницы", ну или когда детки появятся. Мою маму с ее лучшей подругой познакомили мы с подругой, когда в песочнице начали играть. В общем не теряйте надежду)
Дарья Молчанова
Ну я уповаю на то, что может когда забеременею, тогда может появятся подружки "единомышленницы", ну или когда детки появятся. Мою маму с ее лучшей подругой познакомили мы с подругой, когда в песочнице начали играть. В общем не теряйте надежду)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое)буде верить и ждать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем