Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба

в 20 лет нет подруг.норма ли это?порой так не хватает женского общения
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Honney Pot
у меня появилась первая подруга в 28)
Вафелька
мне 43 , и в реале только одна подруга...
НЕСМЕЯНА
нет подруг и не было? или были?
АнонимВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
нет подруг и не было? или были?
СсылкаПожаловаться
были.но со временем пропали
Председатель Колхоза
Хочешь я буду твоей подругой?
Председатель Колхоза
Хочешь я буду твоей подругой?
СсылкаПожаловаться
Бушь пить мартиню и говорить какие мужики козлы?! А потом волосы держать?!.....
Эон Флакс
Простые приятельницы есть хоть?
АнонимВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Простые приятельницы есть хоть?
СсылкаПожаловаться
есть знакомые
Эон ФлаксВ ответ на Аноним
Аноним
есть знакомые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы расстраиваетесь...Может встретите еще подругу или друга...Но дружба проверяется годами, не советую душу всем подряд открывать
НЕСМЕЯНА
у меня тоже уже давно нет подруг, есть одна приятельница, мне хватает
Lady O
Подруги - понятие растяжимое.... У всех в разные периоды жизни они были, потом пропадают (после учебы, смены работы и т.д.). Вам есть с кем поговорить (мама, сестра...)?
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
Подруги - понятие растяжимое.... У всех в разные периоды жизни они были, потом пропадают (после учебы, смены работы и т.д.). Вам есть с кем поговорить (мама, сестра...)?
СсылкаПожаловаться
на работе окружают женщины от 40 обо всем не поговоришь, да и с мамой тоже.
Прекрасное далеко
В 20 лет ориентироваться на нормы- вот где паталогия
Silver Blue For you
Подругами считаю тех, с кем росли, учились - у нас как будто родственные связи, не зависимо
от уровня и качества жизни сейчас.
АнонимВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Подругами считаю тех, с кем росли, учились - у нас как будто родственные связи, не зависимо
от уровня и качества жизни сейчас.
СсылкаПожаловаться
так получилось что переехала в другой город и все подруги детства остались там(
Silver Blue For youВ ответ на Аноним
Аноним
так получилось что переехала в другой город и все подруги детства остались там(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? У вас только так? Ни Скайп, ни телефон и ни еmail пока не сочинили? Некоторые и с другими странами связь поддерживают, а с кем-то так и, не поддерживая, связь на расстоянии
АнонимВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
И что? У вас только так? Ни Скайп, ни телефон и ни еmail пока не сочинили? Некоторые и с другими странами связь поддерживают, а с кем-то так и, не поддерживая, связь на расстоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такая дружба была значит,что все забылось
Nickеа́В ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
И что? У вас только так? Ни Скайп, ни телефон и ни еmail пока не сочинили? Некоторые и с другими странами связь поддерживают, а с кем-то так и, не поддерживая, связь на расстоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После переезда первое время общение присутствует, но постепенно оно сворачивается. Переписки и телефонные разговоры с сухими фактами никогда не заменят личного общения с живыми эмоциями.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
После переезда первое время общение присутствует, но постепенно оно сворачивается. Переписки и телефонные разговоры с сухими фактами никогда не заменят личного общения с живыми эмоциями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поддерживаю вас
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
поддерживаю вас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сама это прошла 10 лет назад ))) Поэтому знаю, о чем говорю.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я сама это прошла 10 лет назад ))) Поэтому знаю, о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо за поддержку!надеюсь у меня тоже все наладится
Ася )))
У меня есть конечно, лет 20 уже дружим. ТТТ! У некоторых их нет. А для общения хватает и приятельниц. У многих лучшие подруги - это мамы
Jojo Ku
не по теме: с пятницы не могу создать тему. Что за глюки на форуме?
Анна
Ой, а надо ли?))) Кто-то будет сидеть у вас на ушах вечно, зачем...? Помню я, со школьной подругой в -35 градусов зимой тащились через мост, ветрище, только потому, что она хотела посмотреть на дверь парня, который ее бросил. Ну и что, когда мне понадобилась пустяковая услуга, она мне отказала. И я вот думала потом, а нафига я тащилась в мороз с ней? И чего такого между нами было, что мы подругами считались? Ничего и не было. Заведите лучше собаку)
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Ой, а надо ли?))) Кто-то будет сидеть у вас на ушах вечно, зачем...? Помню я, со школьной подругой в -35 градусов зимой тащились через мост, ветрище, только потому, что она хотела посмотреть на дверь парня, который ее бросил. Ну и что, когда мне понадобилась пустяковая услуга, она мне отказала. И я вот думала потом, а нафига я тащилась в мороз с ней? И чего такого между нами было, что мы подругами считались? Ничего и не было. Заведите лучше собаку)
СсылкаПожаловаться
Ань, я вас так понимаю пхахах.тоже были ситуации подобные в жизни.но иногда нехватет того самого общения
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем