Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба с мужчиной

Один мой хороший знакомый уже лет 10 со мной "дружит". Эдакая подруга с которой можно посплетничать, поболтать обо всём без ограничений, сходить мороженого поесть или выпить в пятницу. Отмечает всегда что я привлекательна. Но!!!! Никаких шагов в сторону секса не делает. Не считаю себя умняшкой и настолько интересным человеком. Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Или я ошибаюсь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
КостямбаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ошибаетесь, я дружу с некоторыми товарищами уже писят лет, вместе под стол пешком ходили без трусов....Никакого секса нет и не было, хотя замуж периодически зовут ))
СсылкаПожаловаться
получается привлекаете, они видят в Вас женщину и хотят что бы были больше чем друг:)
а данной теме автор что то умалчиввает и недоговаривает, имхо
МюмзикВ ответ на Костямба
Костямба
получается привлекаете, они видят в Вас женщину и хотят что бы были больше чем друг:)
а данной теме автор что то умалчиввает и недоговаривает, имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я дружбу на любовь никогда не меняю , а отношения мы выяснили ещё в средней школе )
КостямбаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нет, я дружбу на любовь никогда не меняю , а отношения мы выяснили ещё в средней школе )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это Ваше решение ... а они то наверняка в душЕ надеются, что оно со временем изменится и дружба перерастет в нечто большее
МюмзикВ ответ на Костямба
Костямба
ну это Ваше решение ... а они то наверняка в душЕ надеются, что оно со временем изменится и дружба перерастет в нечто большее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага ) постарею, поумнею и перестану выпендривацца ))) таки не дождуцца! накормить обедом могу, помочь чем могу , да пнуть как следует, если запили...это завсегда пожалуйста
Кирилл ШВ ответ на Костямба
Костямба
получается привлекаете, они видят в Вас женщину и хотят что бы были больше чем друг:)
а данной теме автор что то умалчиввает и недоговаривает, имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы же не знаем когда школа была? Может лет 50 назад!
Кирилл ШВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Мы же не знаем когда школа была? Может лет 50 назад!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ну не сильно преувеличил)))
Мила
Просто порядочный мужчина.
Жаба-Мордоед
А на фига дружбу сексом портить?
КостямбаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А на фига дружбу сексом портить?
СсылкаПожаловаться
как по мне - он только сближает людей и делает ее крепче
Жаба-МордоедВ ответ на Костямба
Костямба
как по мне - он только сближает людей и делает ее крепче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я так не считаю. Считаю что это конец дружбе.
КостямбаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А я так не считаю. Считаю что это конец дружбе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тут уже от самих людей все зависит ...
вот лично у меня очень прекрасные дружеские отношения с теми с кем секс был (разово или периодически) - они приходят за советом касающегося мужчин с кем в данный момент, могут обратиться за помошью в каких то других вопросах и точно знать что помогу (по мере возможности)
Дмитрий Смирнов
Почему-то в дружбу между мужчиной и женщиной, не верят, в основном, женщины. Иногда сами себе накручивают. Особенно позабавило мнение, что общатся с женщиной и не пытатся склонить ее к адюльтетеру, может только импотент или голубой. )
Дмитрий Смирнов
Почему-то в дружбу между мужчиной и женщиной, не верят, в основном, женщины. Иногда сами себе накручивают. Особенно позабавило мнение, что общатся с женщиной и не пытатся склонить ее к адюльтетеру, может только импотент или голубой. )
СсылкаПожаловаться
То есть как мужчина считаете что это вполне возможно? Что интересно мужчине просто дружить с женщиной?
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
То есть как мужчина считаете что это вполне возможно? Что интересно мужчине просто дружить с женщиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаю, что вполне возможно. Не вижу принципиальных препятствий. Вот с камнем трудно дружить. С кузнечиком. А мужчина и женщина, одного вида, равных интеллектуальных возможностей. Какие могут быть препятствия? )
Дмитрий Смирнов
Считаю, что вполне возможно. Не вижу принципиальных препятствий. Вот с камнем трудно дружить. С кузнечиком. А мужчина и женщина, одного вида, равных интеллектуальных возможностей. Какие могут быть препятствия? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну где ж у мужчины и женщины равные возможности интеллектуальные?)))
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Ну где ж у мужчины и женщины равные возможности интеллектуальные?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможность, это же не интелект еще. ) Возможностью еще воспользоватся нужно. Энергию затратить, работу совершить и т.д. Физические возможности не равны. А мозги всем одинаковые выдают. )
Дмитрий Смирнов
Возможность, это же не интелект еще. ) Возможностью еще воспользоватся нужно. Энергию затратить, работу совершить и т.д. Физические возможности не равны. А мозги всем одинаковые выдают. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну есть же наследствннность и склонности, плюс гендерные особенности ЦНС)
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Ну есть же наследствннность и склонности, плюс гендерные особенности ЦНС)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наследственность и склонности, не имеют отношения к гендерным различиям. А особенности ЦНС, не имеют прямого отношения к интелекту. )
Дмитрий Смирнов
Наследственность и склонности, не имеют отношения к гендерным различиям. А особенности ЦНС, не имеют прямого отношения к интелекту. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это как же не имеют?)) Очень даже имеют) Сложно родить и вырастить академика в рабоче-крестьянской семье. Восприятие информации у мужчин и женщин разное.
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Это как же не имеют?)) Очень даже имеют) Сложно родить и вырастить академика в рабоче-крестьянской семье. Восприятие информации у мужчин и женщин разное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сложность реализации возможностей, не говорит об отсутствии возможностей. У всех граждан РФ есть возможность стать президентом. Конечно Владимиру Владимировичу это сделать проще других. Но возможность есть у всех. )
Не настолько это восприятие разное, чтобы лишать какой-либо пол возможности развития интелекта. Поверьте восприятие информации у мужчин, ближе к ее воспртятию у женщин, чем к восприятию любого другого существа. ) Мы же доносим друг до друга информацию или даже концепции. А осьминогу диалектику не объяснишь, как не старайся. Даже самая умная собака не поймет анекдот. )
Дмитрий Смирнов
Сложность реализации возможностей, не говорит об отсутствии возможностей. У всех граждан РФ есть возможность стать президентом. Конечно Владимиру Владимировичу это сделать проще других. Но возможность есть у всех. )
Не настолько это восприятие разное, чтобы лишать какой-либо пол возможности развития интелекта. Поверьте восприятие информации у мужчин, ближе к ее воспртятию у женщин, чем к восприятию любого другого существа. ) Мы же доносим друг до друга информацию или даже концепции. А осьминогу диалектику не объяснишь, как не старайся. Даже самая умная собака не поймет анекдот. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо, уговорили)) Даёшь феминизм и равноправие!! И анекдоты!!!)))
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо, уговорили)) Даёшь феминизм и равноправие!! И анекдоты!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А как же диалектика? ) Гегель негодует. И радуется одновременно. ))
Дмитрий Смирнов
А как же диалектика? ) Гегель негодует. И радуется одновременно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Диалектика на ночь глядя?) Месье знает толк в извращениях)))
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Диалектика на ночь глядя?) Месье знает толк в извращениях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Долгие годы тренировок сказываются. )) Банальный анализ, подсказывает мне, что и мадам не чужда извращениям. ))
Дмитрий Смирнов
Долгие годы тренировок сказываются. )) Банальный анализ, подсказывает мне, что и мадам не чужда извращениям. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мадам не просто не чужда) а фактически родственна))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем