Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба с мужчиной

Один мой хороший знакомый уже лет 10 со мной "дружит". Эдакая подруга с которой можно посплетничать, поболтать обо всём без ограничений, сходить мороженого поесть или выпить в пятницу. Отмечает всегда что я привлекательна. Но!!!! Никаких шагов в сторону секса не делает. Не считаю себя умняшкой и настолько интересным человеком. Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Или я ошибаюсь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
1345678
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Мадам не просто не чужда) а фактически родственна))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как говорил Эмануил,
Что чистый разум разложил.
"Кто в полночь Гегеля листал,
Вкус извращенья тот познал"
Дмитрий Смирнов
Как говорил Эмануил,
Что чистый разум разложил.
"Кто в полночь Гегеля листал,
Вкус извращенья тот познал"
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Романтика какая) стихи) а я "Хулиганов" на волне постфутбольной эйфории села пересмотреть)))
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Романтика какая) стихи) а я "Хулиганов" на волне постфутбольной эйфории села пересмотреть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Своеобразный выбор. ) Поддеражали свое реноме. ) А по утрам под Рамштайн встаете? Или по утрам вы ложитесь как раз? ))
Дмитрий Смирнов
Своеобразный выбор. ) Поддеражали свое реноме. ) А по утрам под Рамштайн встаете? Или по утрам вы ложитесь как раз? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Почему же своеобразный) Чарли Ханнэм -услада женских глаз) По утрам встаю под Chris Brown - Don't Wake Me Up ) как раз утреннее настроение передаёт)) Ложусь поздно потому что на море в отпуске)
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Почему же своеобразный) Чарли Ханнэм -услада женских глаз) По утрам встаю под Chris Brown - Don't Wake Me Up ) как раз утреннее настроение передаёт)) Ложусь поздно потому что на море в отпуске)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы счастливчик. У меня сегодня не наступил первый день отпуска. Передайте от меня привет морю. ))
Дмитрий Смирнов
Вы счастливчик. У меня сегодня не наступил первый день отпуска. Передайте от меня привет морю. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Море тоже передаёт привет и воздушный поцелуй) сказало что очень ждёт и спрашивает когда же первый день наступит?
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Море тоже передаёт привет и воздушный поцелуй) сказало что очень ждёт и спрашивает когда же первый день наступит?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
16-го в ночь прилетаю. И сразу в море. Прям с самолета. Лет десять на море не был. И тут вдруг тоска накатила. Тихо, но неумолимо, как прилив. ))
Дмитрий Смирнов
16-го в ночь прилетаю. И сразу в море. Прям с самолета. Лет десять на море не был. И тут вдруг тоска накатила. Тихо, но неумолимо, как прилив. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Какое море? Куда?
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Какое море? Куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Черное. Утреш кажется. Я снял с себя организационные функции. Моя задача до Краснодара долететь. ) Хотелось бы Белое конечно, но увы ...
Дмитрий Смирнов
Черное. Утреш кажется. Я снял с себя организационные функции. Моя задача до Краснодара долететь. ) Хотелось бы Белое конечно, но увы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
На Белое может в другой раз)) Ой, ну будете с 16 по 29 в Геленджике выпускайте сигнальную ракету) Я сразу прибегу диалектировать вживую)
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
На Белое может в другой раз)) Ой, ну будете с 16 по 29 в Геленджике выпускайте сигнальную ракету) Я сразу прибегу диалектировать вживую)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Три зеленых свистка вверх. ) Если доведется, неприменно воспользуюсь, вашим любезным предложением. )
Дмитрий Смирнов
Три зеленых свистка вверх. ) Если доведется, неприменно воспользуюсь, вашим любезным предложением. )
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Надеюсь Ваш отдых будет настолько весёлым что воспользоваться не придётся)))
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь Ваш отдых будет настолько весёлым что воспользоваться не придётся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Я бы пару тройку дней, тупо на скале над морем посидел бы. (Как печальный демон, дух изгнанья) Желательно без хомосапиенсов в зоне видимости и слышимости. Боюсь в разгар сезона, это утопия. ))
Дмитрий Смирнов
Я бы пару тройку дней, тупо на скале над морем посидел бы. (Как печальный демон, дух изгнанья) Желательно без хомосапиенсов в зоне видимости и слышимости. Боюсь в разгар сезона, это утопия. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Как врубелевский демон в полной отрешённости и меланхолии?) Не получится тут оооочень много народу просто друг на друге лежат и сверху дети бегают и песком посыпают))) А на горячей скале все б посидели на закат поглядели, а ещё и с бутылочкой винишка, так вообще красота)))
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Как врубелевский демон в полной отрешённости и меланхолии?) Не получится тут оооочень много народу просто друг на друге лежат и сверху дети бегают и песком посыпают))) А на горячей скале все б посидели на закат поглядели, а ещё и с бутылочкой винишка, так вообще красота)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Ужас какой. Надо было на Белое ехать все-таки. )) Ну да ладно. Как говорится, море оно и в Африке море, только Черное. )) У меня есть дзен и наушники. Я отрешен и непоколебим. )) И винишко да, способствует скорейшей адаптации. )
Дмитрий Смирнов
Ужас какой. Надо было на Белое ехать все-таки. )) Ну да ладно. Как говорится, море оно и в Африке море, только Черное. )) У меня есть дзен и наушники. Я отрешен и непоколебим. )) И винишко да, способствует скорейшей адаптации. )
СсылкаПожаловаться
История переписки29
На море Лаптевых ещё можно) Непокобелимость очень важна на курорте)) Что в наушниках?
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
На море Лаптевых ещё можно) Непокобелимость очень важна на курорте)) Что в наушниках?
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Можно. Или Баренцово. Там много морей и мало людей. Да и жару я не очень. На море еще ладно. А в городе, лучше -30 чем +30. ))
Дмитрий Смирнов
Можно. Или Баренцово. Там много морей и мало людей. Да и жару я не очень. На море еще ладно. А в городе, лучше -30 чем +30. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Я вот тоже не любитель жары и лета)) Ягоды люблю и в воде возиться только)) И ещё у меня шуба красивая новая)) И шапка меховая с ушками как у котика)) Надо было точно в круиз Белое-Баренцево-Лаптевых. Говорят там и загореть можно)
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот тоже не любитель жары и лета)) Ягоды люблю и в воде возиться только)) И ещё у меня шуба красивая новая)) И шапка меховая с ушками как у котика)) Надо было точно в круиз Белое-Баренцево-Лаптевых. Говорят там и загореть можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Сейчас самый сезон. Августа до 10. Вполне тепло. Как-то встряли на +4 две ночи подряд. Но обычно выше 20 градусов стабильно. А уж ягод. Приходится идти по чернике. Сожрать невозможно, с собой не утащишь, а она повсюду. А вот с водой напряг. Море холодное, особо не покупаешься. Говорят двести метров от берега упадешь с плавсредства, шансы доплыть минимальны. Я на теплое море лет в 20 попал первый раз. Для меня шоком стало, что море может теплее воздуха быть.
Дмитрий Смирнов
Сейчас самый сезон. Августа до 10. Вполне тепло. Как-то встряли на +4 две ночи подряд. Но обычно выше 20 градусов стабильно. А уж ягод. Приходится идти по чернике. Сожрать невозможно, с собой не утащишь, а она повсюду. А вот с водой напряг. Море холодное, особо не покупаешься. Говорят двести метров от берега упадешь с плавсредства, шансы доплыть минимальны. Я на теплое море лет в 20 попал первый раз. Для меня шоком стало, что море может теплее воздуха быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Что такое 127 см????)))))
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Что такое 127 см????)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Заинтриговал? )) Суровый маркетинг. Объем груди это. )
Дмитрий Смирнов
Заинтриговал? )) Суровый маркетинг. Объем груди это. )
СсылкаПожаловаться
История переписки35
ООоооочень заинтриговал))) Подумала что длинна бороды))) Утащила картинку про подворачивающих евреев и разослала всем))))
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
ООоооочень заинтриговал))) Подумала что длинна бороды))) Утащила картинку про подворачивающих евреев и разослала всем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Ла бриют. ))
Дмитрий Смирнов
Ла бриют. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Не поняла)) Погуглила)) Таки мы с Вами гусские люди?)))
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Не поняла)) Погуглила)) Таки мы с Вами гусские люди?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Таки да. ) Гусских везде можно встретить. )
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем