Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужна дружба

Сегодня как подснежники прут темы про женскую дружбу. Давайте подытожим: зачем нужна ДРУЖБА ? Что такое вообще ДРУЖБА ?
Лично я держу возле себя нескольких "подружек" для совместного приятного досуга, вместе поржать. Больше ни для чего они мне не нужны, тайн и секретов я им не доверяю (ибо прецеденты были и мне этих уроков хватит на всю жизнь), советов мне не надо, т.к свою голову на плечах имею, для поплакаться или поддержать - у меня есть муж и мама, деньги в долг ни разу в жизни не брала и ненавижу давать в долг, т.к за всю жизнь не вспомню человека, который вернул именно тогда, когда обещал...
Не чувствую потребности в ДРУЖБЕ, я какая-то не такая? а вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Дашка Флакс
Вы прям меня описали)))
Южная Dakota
Ну правильно полялякать, похихикать))
Lady O
у меня тоже нет подруг.. Так,приятельницы. У меня тётя клёвая, вот ей я всё и рассказываю. Потребности делиться на стороне-нет!
Ксения
Ну как, общение же нужно, мы же социальные зверушки.
Мне, собственно, тоже подруги нужны в основном для этого. Проблемы свои я на них не вешаю, нет такой привычки, а встретиться и поболтать всегда приятно.
Василиса
Это компания для совместного и интересного досуга, ну и помочь конечно, если что.
Татьяна Донскова
нафига подруги , когда есть такой форум?
Татьяна Донскова
нафига подруги , когда есть такой форум?
СсылкаПожаловаться
так то виртуально, а то реально,тут не потусишь..
Татьяна Донскова В ответ на ****
****
так то виртуально, а то реально,тут не потусишь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно тебе надо? чужое нытье выслушивать? тут вышла из темы и адьюз
Татьяна Донскова
оно тебе надо? чужое нытье выслушивать? тут вышла из темы и адьюз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нафик мне нытье - повеселиться!
Татьяна Донскова В ответ на ****
****
Нафик мне нытье - повеселиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если так , то повезло
Любовь Лисовская
Так оно и есть! Не допускайте в душу.
Ксения
И я спокойно могу поделиться с подругами тем, что у меня на душе.
Не форуму же это выкладывать.
****В ответ на Ксения
Ксения
И я спокойно могу поделиться с подругами тем, что у меня на душе.
Не форуму же это выкладывать.
СсылкаПожаловаться
нафига такая подруга, которой не доверяешь- тогда точно не надоть..
КсенияВ ответ на ****
****
нафига такая подруга, которой не доверяешь- тогда точно не надоть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну многие просто приятельниц и знакомых подругами называют, непонятно почему
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Ну многие просто приятельниц и знакомых подругами называют, непонятно почему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно, вы правы и мы просто подменяем понятия. Тогда что такое дружба? нужна ли она вообще?
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
возможно, вы правы и мы просто подменяем понятия. Тогда что такое дружба? нужна ли она вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому то не нужна, кому то нужна. Как можно однозначно ответить на этот вопрос?
юлия гущина
Дружба сродни любви, только без сексуальной подоплёки. Т.е., если человек тебе настоящий друг, ты им очень дорожишь, любишь и скучаешь по нему, если долго не видитесь. Общество друга тебе приятно и легко, друг всегда поддержит тебя в трудные времена и не будет завидовать твоему счастью, а порадуется за тебя. Друзья всегда за тебя горой, даже, если ты и не прав.
JuliaВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Дружба сродни любви, только без сексуальной подоплёки. Т.е., если человек тебе настоящий друг, ты им очень дорожишь, любишь и скучаешь по нему, если долго не видитесь. Общество друга тебе приятно и легко, друг всегда поддержит тебя в трудные времена и не будет завидовать твоему счастью, а порадуется за тебя. Друзья всегда за тебя горой, даже, если ты и не прав.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь..
КсенияВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Дружба сродни любви, только без сексуальной подоплёки. Т.е., если человек тебе настоящий друг, ты им очень дорожишь, любишь и скучаешь по нему, если долго не видитесь. Общество друга тебе приятно и легко, друг всегда поддержит тебя в трудные времена и не будет завидовать твоему счастью, а порадуется за тебя. Друзья всегда за тебя горой, даже, если ты и не прав.
СсылкаПожаловаться
Ну вы идеальную картинку нарисовали, в жизни это редкость.
Друг он на то и друг, что ты его со всеми недостатками принимаешь, а он тебя)
Друг это же живой человек, а не идеальный ангел)
юлия гущинаВ ответ на Ксения
Ксения
Ну вы идеальную картинку нарисовали, в жизни это редкость.
Друг он на то и друг, что ты его со всеми недостатками принимаешь, а он тебя)
Друг это же живой человек, а не идеальный ангел)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В жизни у меня две настоящие подруги, с детства. Конечны все мы люди со своими тараканами в голове, но друг к другу испытываем именно такие чувства- это и есть дружба. Наша дружба проверена временем (28 лет уже как дружим) и испытаниями, которые выпадали на долю каждой из нас.
КсенияВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
В жизни у меня две настоящие подруги, с детства. Конечны все мы люди со своими тараканами в голове, но друг к другу испытываем именно такие чувства- это и есть дружба. Наша дружба проверена временем (28 лет уже как дружим) и испытаниями, которые выпадали на долю каждой из нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, у меня такие тоже есть, парочка. Больше 20 лет вместе уже.
АнонимВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Дружба сродни любви, только без сексуальной подоплёки. Т.е., если человек тебе настоящий друг, ты им очень дорожишь, любишь и скучаешь по нему, если долго не видитесь. Общество друга тебе приятно и легко, друг всегда поддержит тебя в трудные времена и не будет завидовать твоему счастью, а порадуется за тебя. Друзья всегда за тебя горой, даже, если ты и не прав.
СсылкаПожаловаться
ахахах))) как сочинение пионера на тему "Дружба"! Только потом окажется, что она после вечеринки переспала с твоим парнем
юлия гущинаВ ответ на Аноним
Аноним
ахахах))) как сочинение пионера на тему "Дружба"! Только потом окажется, что она после вечеринки переспала с твоим парнем
СсылкаПожаловаться
История переписки2



, я не знаю сколько Вам лет, судя по слову "парень" Вы ещё молоды, но мне уже 41 год и я ещё была пионером .Когда-то оно не было синонимом чего-то глупого и недалёкого, пионер должен был быть образцом для октябрят в учёбе, поведении и дружбе тоже. И для меня, моих лучших подруг и многих других ребят- всё это было не пустым звуком, а нашей жизнью, которая и сформировала из нас настоящих людей, порядочных и умных, которые никогда после вечеринки, в каком бы состоянии не находились, не переспят с парнем своей лучшей подруги.
БензийВ ответ на юлия гущина
юлия гущина



, я не знаю сколько Вам лет, судя по слову "парень" Вы ещё молоды, но мне уже 41 год и я ещё была пионером .Когда-то оно не было синонимом чего-то глупого и недалёкого, пионер должен был быть образцом для октябрят в учёбе, поведении и дружбе тоже. И для меня, моих лучших подруг и многих других ребят- всё это было не пустым звуком, а нашей жизнью, которая и сформировала из нас настоящих людей, порядочных и умных, которые никогда после вечеринки, в каком бы состоянии не находились, не переспят с парнем своей лучшей подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? Я на 2 года старше вас, и опыт подсказывает мне, что и этому поколению не чужды гуляния налево
юлия гущинаВ ответ на Бензий
Бензий
Да? Я на 2 года старше вас, и опыт подсказывает мне, что и этому поколению не чужды гуляния налево
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не чужды, но сейчас мы тут настоящую дружбу обсуждаем, а автор, то ли действительно не понимает, то ли прикидывается.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем