Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?
Айе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Anna AvonarThiS
Да...
P. de M.
Нет!
Итальянчик..
Нет..
Светлана Светлана
А вам зачем?
Лариса I
нет
АННА АНИНА
нет
Nikk
Какой оригинальный вопрос! Сами придумали?
АнастасияВ ответ на Nikk
Nikk
Какой оригинальный вопрос! Сами придумали?
СсылкаПожаловаться
а главное коротко и ясно))
Анастасия
Да. Нет. Данет. Нетда.
Варвара
нет. я слабохарактерная, а плохих мужчин в моих потенциальных друзьях не бывает)))
О.
Да, когда их секс им уже надоел)
Mar Fa
дружба организмами бывает
Татьяна Курочкина
конечно. я в женскую дружбу меньше верю.
Кто я *
точно бывает (до)- в школе, дальше .. не уверена.
Где коты??
Бывает,до первой совместной пьянки наедине))))
гы-гы-гы
Марина
Бывает. Сексом называется.
Антон ШибаевВ ответ на Марина
Марина
Бывает. Сексом называется.
СсылкаПожаловаться
Точно. Секс без обязательств. Друзья должны помогать друг другу.
Осенняя
Естественно бывает.
Приветик, пукни в пакетик
До первого секса...или после.
Приветик, пукни в пакетик
До первого секса...или после.
СсылкаПожаловаться
а если для меня он несексуальный, а общатся интересно тогда как?
YY
Неа
Вера
до определенного момента
ida
Да нет пожалуй )))
Мелкая Дрянь
Для меня это неприемлемо, но у других бывает. Правда, я уверена, что если дружба будет достаточно долгой, то всё равно закончится или расставанием, или сексом. Был у меня давным-давно один приятель, искренне считавший себя моим другом. Он водил меня в кафе, в кино, приглашал в гости, звонил и болтал по телефону бессчётное количество раз. Но даже в пьяном состоянии никогда не хотел меня физически (как-то спросила аккуратно и получила абсолютно однозначный ответ), зато жить не мог без того, чтобы не пообщаться со мной. Честно, мне этого не понять... Деловые партнёры, знакомые, коллеги, но не друзья. Если мужчина мне сексуально неинтересен, я могу с ним только решать деловые проблемы, просто общаться мне с ним неинтересно.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Мелкая Дрянь
Мелкая Дрянь
Для меня это неприемлемо, но у других бывает. Правда, я уверена, что если дружба будет достаточно долгой, то всё равно закончится или расставанием, или сексом. Был у меня давным-давно один приятель, искренне считавший себя моим другом. Он водил меня в кафе, в кино, приглашал в гости, звонил и болтал по телефону бессчётное количество раз. Но даже в пьяном состоянии никогда не хотел меня физически (как-то спросила аккуратно и получила абсолютно однозначный ответ), зато жить не мог без того, чтобы не пообщаться со мной. Честно, мне этого не понять... Деловые партнёры, знакомые, коллеги, но не друзья. Если мужчина мне сексуально неинтересен, я могу с ним только решать деловые проблемы, просто общаться мне с ним неинтересно.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже был хороший друг, гуляли вместе сотни раз, все ок, пока спустя пять лет он не признался мне в любви...если честно, я больше обиделась на то, что так долго держал в себе это все, я ему душу изливаю про мужчин своих, а у него душу рвет...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем