Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дружба

Вот почему не везёт с подругами..Постоянно- зануды,завистницы.."Поимеют" от тебя всё,что хотят и всё-на этом дружбе пи..ц.(Заранее бы ещё
предупреждали,что такие с...).Вывод-не иметь их вообще(закрыться от всех и жить как в вакууме?)
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Галина Яковлева
Вы наверно идеализируете подруг. В вашем представлении они должны быть добрыми, альтруистичными, всегда готовыми помочь. А сколько таких людей вообще существует? Каждая девушка живет со своими тараканами в голове и Вам их все равно не переделать. Либо поищите в себе причину - почему Вы притягиваете именно таких подруг
ТатьянаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Вы наверно идеализируете подруг. В вашем представлении они должны быть добрыми, альтруистичными, всегда готовыми помочь. А сколько таких людей вообще существует? Каждая девушка живет со своими тараканами в голове и Вам их все равно не переделать. Либо поищите в себе причину - почему Вы притягиваете именно таких подруг
СсылкаПожаловаться
Притягиваю разных,но всё равно держу дистанцию.Так как они мне не нужны.
Лунная ДорожкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Притягиваю разных,но всё равно держу дистанцию.Так как они мне не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда держишь дистанцию, то описанного выше в теме не происходит)
ТатьянаВ ответ на Лунная Дорожка
Лунная Дорожка
Когда держишь дистанцию, то описанного выше в теме не происходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это сейчас такая стала.Раньше-со всеми траля-ля,до поры до времени.
Галина ЯковлеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Притягиваю разных,но всё равно держу дистанцию.Так как они мне не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не нужны, то чего так расстраиваетесь?
ТатьянаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Если не нужны, то чего так расстраиваетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воспринимаю близко к сердцу.Возьмут с тебя по полной,и тебе же наплюют в душу потом.Вот сама независтливая,и не понимаю таких.
ВасилисаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Воспринимаю близко к сердцу.Возьмут с тебя по полной,и тебе же наплюют в душу потом.Вот сама независтливая,и не понимаю таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего берут, денег взаймы и не отдают?
ТатьянаВ ответ на Василиса
Василиса
Чего берут, денег взаймы и не отдают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет.Такого не было,в основном связи мои,через меня.И зависти,ну я поражаюсь порой.А было бы чему...
ВасилисаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Нет.Такого не было,в основном связи мои,через меня.И зависти,ну я поражаюсь порой.А было бы чему...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Связи - это не деньги, вы просто свели людей, а дальше они сами разруливают....
У них нет связей - вот они вам нечем помочь и не могут....
ТатьянаВ ответ на Василиса
Василиса
Связи - это не деньги, вы просто свели людей, а дальше они сами разруливают....
У них нет связей - вот они вам нечем помочь и не могут....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вот сколько не помогай,всё равно недовольны.Да,а стоит мне обратится-шиш помогут,отмазки найдутся.Дело не только в связях,я тут всё не распишу,да и не к чему.
Жалко их да?Что не говорите,а в женской дружбе преобладает зависть!ну ещё бывает ревность к парню моему(и такое было-последствия боже упаси)...
ВасилисаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Так вот сколько не помогай,всё равно недовольны.Да,а стоит мне обратится-шиш помогут,отмазки найдутся.Дело не только в связях,я тут всё не распишу,да и не к чему.
Жалко их да?Что не говорите,а в женской дружбе преобладает зависть!ну ещё бывает ревность к парню моему(и такое было-последствия боже упаси)...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, не жалко. Если я кому-то помогла, потом обратилась за помощью и мне отказали - ВСЁ, я больше помогать не буду принципиально, даже если могу.
Светлана
Что ж вы такая наивная, почему позволяете с себя поиметь-то все что можно.
ТатьянаВ ответ на Светлана
Светлана
Что ж вы такая наивная, почему позволяете с себя поиметь-то все что можно.
СсылкаПожаловаться
А знаете,вот вылупат на тебя такие овечьи глазки,и так поднывают без конца-так поневоле и поможешь.Зато потом отстают.Может так выгляжу сильной,успешной.Да поиметь-то с себя не всё что можно позволяю,меру знаю.
И вечная зависть..А сама не умею просить,западло мне.
СветланаВ ответ на Татьяна
Татьяна
А знаете,вот вылупат на тебя такие овечьи глазки,и так поднывают без конца-так поневоле и поможешь.Зато потом отстают.Может так выгляжу сильной,успешной.Да поиметь-то с себя не всё что можно позволяю,меру знаю.
И вечная зависть..А сама не умею просить,западло мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так чего жалуетесь, раз так все прекрасно?
ТатьянаВ ответ на Светлана
Светлана
Так чего жалуетесь, раз так все прекрасно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как вы думаете,какой осадок на душе после этого?Всё прекрасно,когда молчишь и ни с кем не общаешься.И к этому пришла.
СветланаВ ответ на Татьяна
Татьяна
А как вы думаете,какой осадок на душе после этого?Всё прекрасно,когда молчишь и ни с кем не общаешься.И к этому пришла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне трудно судить. Никогда не позволяла на себе ездить и что-то у меня выпрашивать. Да и в людях видимо, разбираюсь лучше, раз у меня таких подруг как у вас, не водится))
СветланаВ ответ на Татьяна
Татьяна
А знаете,вот вылупат на тебя такие овечьи глазки,и так поднывают без конца-так поневоле и поможешь.Зато потом отстают.Может так выгляжу сильной,успешной.Да поиметь-то с себя не всё что можно позволяю,меру знаю.
И вечная зависть..А сама не умею просить,западло мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все -таки, по-моему сильным и успешным без разницы, кто там что подумал, и кто там им завидует. Да и разводить себя на помощь не очень-то позволяют
ТатьянаВ ответ на Светлана
Светлана
Все -таки, по-моему сильным и успешным без разницы, кто там что подумал, и кто там им завидует. Да и разводить себя на помощь не очень-то позволяют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,я не согласна.Я ж тоже человек.завидуйте,но про себя.Не знаю,как-то переживала.Сейчас уже на....на всех.
Алёнка Шанина
Реально,столько времени им отдаешь, а в ответ, что ты с...ка,и они добра желают,а ты игоистка!!!
ТатьянаВ ответ на Алёнка Шанина
Алёнка Шанина
Реально,столько времени им отдаешь, а в ответ, что ты с...ка,и они добра желают,а ты игоистка!!!
СсылкаПожаловаться
Да мне на... на твоё мнение,детка!
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Вика Литвинова
Комментарий удален.Почему?
Здорово!Вы прямо в тему,я как раз про это и написала.
Катя Фирзукова
Девочки я здесь по вашему совету прошла только что вот ЭТОТ ТЕСТИК который вы мне здесь посоветовали и результат совпал на 100%. Скажите как он мог узнать это?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем