Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба

Всем привет, я новичок на этом форуме. Как бы с Вами подружиться?))))
Ватильда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
134567
ВатильдаВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
привет-привет..)))
СсылкаПожаловаться
Привееет))))
БИСЕРВ ответ на Ватильда
Ватильда
Привееет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с меня пирожные ,с тя кофа))))
Ватильда
Тогда можно всех на "ТЫ"?)))))
БИСЕРВ ответ на Ватильда
Ватильда
Тогда можно всех на "ТЫ"?)))))
СсылкаПожаловаться
принято..
ВатильдаВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
принято..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра обязательно научусь картинки вставлять, и пришлю тебе кофе)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Угу. Единственная соломка. )) Попробуете на неё покуситься, приложу обухом)) Вот честно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это я так возмущаюсь на счёт тыканья)))
Ватильда
Тогда можно всех на "ТЫ"?)))))
СсылкаПожаловаться
В связи с тем, что за ВСЕХ здесь никто ответить не сможет, рекомендую обращаться на "ты" только к тем, кто готов ответить за себя. А то из серии: пришла на новую работу, зашла в одну комнату, познакомилась, и стала тыкать всем сотрудникам учреждения на правах знакомой. ))) Мне не понравится))) Думаю, не мне одной.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
?! А чем это я хуже других? Правила для всех))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
)))))) "ты" в нормальном контексте разговора-стёба - это и для меня нормально.
А что касается обуха.. Тут ведь тоже контекст. Вы сказали: "нет ничего, кроме соломинки". Я намекнула, что не надо думать, что ничего кроме этого нет, может и обух помимо соломинки иметься. Да, "приложу обухом" - вполне нормальное, литературное, на мой взгляд, выражение. Особенно если учесть, что я не уточнила, какой "предмет" им приложу, чтобы показать, что он у меня имеется. ))) и про голову не было ни слова ))) В контексте же Вашей изначальной аналогии про соломинку я вообще имела ввиду "обух других аргументов"... Вы ж соломинку в переносном значении имели, или я ошиблась и Вы про реальную солому???
Прям запутали.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Кто требует к себе уважительного отношения, уже по самому факту этого требования ставит себя в смешное положение. А смешное положение оно такое, действительно, провоцирует на хамство. Поэтому ничего удивительного. Но мы ведь говорили изначально не о требовании уважения. А об обращении к человеку, верно? Не вижу, как хамство коррелирует с призывом соблюдать элементарные нормы диалога, подчеркивающие уважение к самому процессу общения (а вовсе не к конкретной фантомной личности, которую уважать на начальном этапе знакомства, действительно, не за что.. как впрочем, не за что и не уважать). Это что-то из области: "Давно замечено, что больше всех ругаются матом те, кто требует матом в своём присутствии не ругаться". Кем замечено? С кем замечено?
Предлагаю на примере конкретного диалога.
Считаете ли Вы, что я Вам в нашем диалоге нахамила?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
?! Какая сортировка-то?! Я сортирую, что ли? Ничего, что моим первым комментарием было: "за ВСЕХ здесь никто ответить не сможет". И да, ко мне на "ты" обращаться первым встречным-поперечным не следует, если есть желание получить в ответ что-то конструктивное, а не хрень эмоционально-поучительную или молчание. И здесь ни я одна не люблю тыканье, о чём и сообщила автору. ..а теперь ещё зачем-то оправдываюсь перед Вами.. Мда... Свободны.
KuKoLkaВ ответ на maln
maln
?! Какая сортировка-то?! Я сортирую, что ли? Ничего, что моим первым комментарием было: "за ВСЕХ здесь никто ответить не сможет". И да, ко мне на "ты" обращаться первым встречным-поперечным не следует, если есть желание получить в ответ что-то конструктивное, а не хрень эмоционально-поучительную или молчание. И здесь ни я одна не люблю тыканье, о чём и сообщила автору. ..а теперь ещё зачем-то оправдываюсь перед Вами.. Мда... Свободны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
какая познавательная дискуссия у вас была вчера на ночь))))
malnВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
какая познавательная дискуссия у вас была вчера на ночь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не самый плохой способ уснуть, согласитесь))
..считать баранов утомительнее))
Ватильда
Тогда можно всех на "ТЫ"?)))))
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд, лучше не надо )))
Олька...ЯВ ответ на Ватильда
Ватильда
Тогда можно всех на "ТЫ"?)))))
СсылкаПожаловаться
всех нельзя
Ватильда
Ну все, обязательно приживусь, и всем ТЫ))), всем спокойной ночи, завтра проставляюсь))), завтра бухать бум))), и жрать еще)... Всем до завтра))) Бум дружить)
Фортуна
у меня завтра наступило)
ИРГАВ ответ на Фортуна
Фортуна
у меня завтра наступило)
СсылкаПожаловаться
где еда? вот так наобещают, а потом цыгане сниться будут.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем