Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба боком выходит

Мы с моей подругой дружим уже очень давно, и в школе в одном классе учились, и в колледже потом. Я ей во многом в свое время помогла, когда у нее были трудности. Ну и она по мере возможности помогает. Но она меня раза три наверно по крупному подставила. Каждый раз после таких подстав я с ней не общалась по пол года. И вроде думаешь, ну все, больше никогда в жизни с ней общаться не буду. А потом проходит пол года, и она звонит, под каким либо предлогом, и вроде обиду забываешь, и начинаешь общаться опять. Ну и вот опять мы уже месяца 4 общаемся после такой ссоры крупной. А тут мне звонит мама, у нее сестра живет в часе езды от нашего города, и к нам в город она никогда не приезжает, и выкладывает такие подробности обо мне, какие знать просто не может. Допустим, какая у меня квартира, как там у меня все... А у этой сестры есть знакомая, которая работает в больнице, и там же работает моя подруга. И закрадывается нам с мамой такая мысль, уж не моя ли подружка ее информирует, мне это неприятно. Как быть? Как вывести подругу на чистую воду?
Лянка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
белая и пушистая
первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность. неужели вам трех раз было не достаточно? мне вот и 1 раза за глаза было бы... а на будущее просто вам урок будет - держать таких "подруг" подальше от себя.
СветланаВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность. неужели вам трех раз было не достаточно? мне вот и 1 раза за глаза было бы... а на будущее просто вам урок будет - держать таких "подруг" подальше от себя.
СсылкаПожаловаться
таких верных подруг ничему жизнь не учит. ведь опять простит))
Алекса
Подружку пинком под задВам что дружить не скем?
Василиса
А что? - где выживёте и какая у вас квартира - это секретная информация?
А про подставы - так вы сама виновата, раз прощаете такое.
Юлия
да прямо так подруге и скажите
Клава Кедрец
Спросите прямо.Но в принципе почему она не может описать интерьер вашей квартиры кому-нибудь.Это же не что-то секретное и очень личное.Но я бы не стала общаться с человеком который подставил.А тем более дважды!
Лянка
Я с ней уже разговаривала, она сказала, что ни с кем меня не обсуждала на работе. Я уже знаю, кто еще может общаться с маминой сестрой.
Мил@шк@
Если подставили один раз, подставят и другой. Такие отношения надо на корню рвать!
Елена Недодаева
Зачем вам такая подруга? Да и не подруга это вовсе. Лучше сведите ваши отношения на привет и пока. Больше не пускайте ее в свою личную(да и вообще в свою...) жизнь.
Lex
по моему вам надо разобраться чем вы зависите от нее, иначебы послали бы давно. решите этот вопрос для себя и подруга сама по себе будет уходить из вашей жизни.
deziere
что делать? разрывать отношения...это не подруга..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем