Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба - что же это?

Что такое дружба, в вашем понимании? И чем мужская дружба отличается от женской?
Ну и конечно же излюбленный и вечный вопрос: Бывает ли дружба, между мужчиной и женщиной ?
ВаленTime
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Маррина Иваанова
дружба это хорошо. Ничем. Бывает.
LETО
Без понятия
мальчик с красный перчик
дружба-распить фунфырик ,
не подраться из-за дозы
ДА Я ЭТО Я)))
Дружба вообще бывает и межд муж и жен и между собой))) вам наверно не встечалась,оэтому и спрашиваете)))
ракетаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
Дружба вообще бывает и межд муж и жен и между собой))) вам наверно не встечалась,оэтому и спрашиваете)))
СсылкаПожаловаться
Дружба вообще бывает и межд муж и жен и между собой))) вам наверно не встечалась,оэтому и спрашиваете))) Это вы по дружбе с мужем трахаетесь.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на ракета
ракета
Дружба вообще бывает и межд муж и жен и между собой))) вам наверно не встечалась,оэтому и спрашиваете))) Это вы по дружбе с мужем трахаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тигра наша чтоль????
ракетаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
Тигра наша чтоль????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееее.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на ракета
ракета
Дружба вообще бывает и межд муж и жен и между собой))) вам наверно не встечалась,оэтому и спрашиваете))) Это вы по дружбе с мужем трахаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет по взаимному сексуальному влечению тел))))
ракетаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
нет по взаимному сексуальному влечению тел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю .Вам сейчас в Испании тяжело. Держись Муся. Все будет хорошо.)))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на ракета
ракета
Знаю .Вам сейчас в Испании тяжело. Держись Муся. Все будет хорошо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыыы))) зараза)))(модераторы не баньте-я ласкательно заразой Мари обозвала)
ракетаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
гыыы))) зараза)))(модераторы не баньте-я ласкательно заразой Мари обозвала)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть люди, которым не изменяешь. Хоть иногда их ругаешь. Они сердцу дороги,и мне сними по пути.))
Jalena
100500-я тема
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
100500-я тема
СсылкаПожаловаться
))))
Констанция Бонасье
пусть говорят, что дружбы женской не бывает, пускай болтают, но я то знаю, что ни за что и никогда не променяю, бутылку водочки, распитую с тобой, ля ля ля))))
Констанция Бонасье
пусть говорят, что дружбы женской не бывает, пускай болтают, но я то знаю, что ни за что и никогда не променяю, бутылку водочки, распитую с тобой, ля ля ля))))
Жужа
Друх в беде не бросит,
Лишнего не спросит
Вот что значит самый
настоящий, верный друх..
Волназадунайская
Бывает.
Леночка
Дружбы между М и Ж быть не может априори. Все основано на сексе. Он либо был, либо все еще впереди.
Леночка
Дружбы между М и Ж быть не может априори. Все основано на сексе. Он либо был, либо все еще впереди.
СсылкаПожаловаться
Добавляете - у вас не может, иначе вы выглядите как маленький смешной максималист )))
Layen Layen
Дружба- это отношения, основанные на понимании или принятии кого-либо таким, какой он есть и конечно же доверии. Отличается, потому как мы в принципе разные, ну а дружбы между мужчиной и женщины в чистом виде, как таковой, быть не может, думаю это квинтэссенция нескольких понятий, например симпатии, даже любви и дружбы конечно.
ВаленTimeВ ответ на Layen Layen
Layen Layen
Дружба- это отношения, основанные на понимании или принятии кого-либо таким, какой он есть и конечно же доверии. Отличается, потому как мы в принципе разные, ну а дружбы между мужчиной и женщины в чистом виде, как таковой, быть не может, думаю это квинтэссенция нескольких понятий, например симпатии, даже любви и дружбы конечно.
СсылкаПожаловаться
Вот этого ответа я и ждала))))
ВаленTime
Вот этого ответа я и ждала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И напрасно, потому что ответ неверный.
maln
Дружба - это готовность обратиться к человеку за помощью в сочетании с готовностью откликнуться на его обращение без мысли о том, "а что я с этого поимею", но с мыслью "что ещё я могу для него сейчас сделать".
Не отличается. См. определение понятия "дружба", оно внеполовое.
Бывает и это не редкость.
Василиса
Совместная реализация обоюдных интересов и взаимопомощь.
Я!
Это понятие каждый для себя определяет сам в меру своего духовного (я не о религии, если что) и эмоционального развития.
Отличается тем же, чем мужчина отличается от женщины.
У кого есть - у тех бывает. У кого нет - у тех не бывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем