Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дружба девченок

У меня животрепещущий вопрос ко всем женщинам. Почему заканчивается дружба между девушками? Если между девушками есть взаимопонимание, общие интересы, общие взгляды на жизнь, если им весело вместе. Почему в какой то момент это все прекращается по не понятным мне причинам? И что самое ужасное, они не пытаются объяснить что не так. Почему они выбирают молчание вместо дружеского обсуждения проблемы?
Taly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Salamandra
Девушки взрослеют, обзаводятся семьями, ну или молодыми людьми, времени на дружбу остается мало мало.
Это самая распространенная причина угосания дружбы).
TalyВ ответ на Salamandra
Salamandra
Девушки взрослеют, обзаводятся семьями, ну или молодыми людьми, времени на дружбу остается мало мало.
Это самая распространенная причина угосания дружбы).
СсылкаПожаловаться
Девушки взрослеют, обзаводятся семьями, ну или молодыми людьми, времени на дружбу остается мало мало.
Это самая распространенная причина угосания дружбы).

Странно. Я всегда думала что дружба многранная как любовь. Если дружба угасает то значит людям уже нечего сказать друг другу. У меня большинство подруг не замужем, но вот если у них возникает проблема то они отстраняются и молчат. Предлагаю им свою помощь, они отказываются. Говорят что сами должны решить свои проблемы. А мне что делать в это время?
ЛеночкаВ ответ на Taly
Taly
Девушки взрослеют, обзаводятся семьями, ну или молодыми людьми, времени на дружбу остается мало мало.
Это самая распространенная причина угосания дружбы).

Странно. Я всегда думала что дружба многранная как любовь. Если дружба угасает то значит людям уже нечего сказать друг другу. У меня большинство подруг не замужем, но вот если у них возникает проблема то они отстраняются и молчат. Предлагаю им свою помощь, они отказываются. Говорят что сами должны решить свои проблемы. А мне что делать в это время?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы займитесь в это время своей жизнью и своими делами.Может,они отстраняются,потому что Вы слишком навязываетесь?
~KATERINA~
Мне кажется, когда девушки долго дружат, в них накапливается то ,что их иногда раздражает друг в друге, но из уважения они не могут это выплеснуть, поэтому выбирают молчание!!! а затем дружба прекращается!!!
рокси роксВ ответ на ~KATERINA~
~KATERINA~
Мне кажется, когда девушки долго дружат, в них накапливается то ,что их иногда раздражает друг в друге, но из уважения они не могут это выплеснуть, поэтому выбирают молчание!!! а затем дружба прекращается!!!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна.Только я пыталась негатив высказывать-но все равно отношения прекратились.неприятно когда ты не нравишься такая какая есть.как говорится-кто ищет друга без недостатков,тот остается без друга
Salamandra
Я своим пожругам так делать не даю) сейчас у меня их 3. мы постоянно поддерживаем общение. у них часто бывают проблемы, а я умею слушать не осуждая и всегда готова приехать поддержать.все три девушки не замужем. еще 2 своих подруг я потеряла, одна переехала далеко и занята работай (приезжает раз в год выговориться, вторая очень изменилась и нам трудно общаться-все темы разговоров про детство, те только воспоминания..
Juli
мда....у меня было две подруги....я считала их близкими....оказалось, я ошибаюсь....((( очень жаль...
одна просто стала морозится, боясь, что я парня уведу....а другая - вся в "работе, делах," что даже нет времени на звонок....я знаю, что это отмазки нелепые. просто на работе очень много мужчин....и нужно же хвостом повертеть....)))
наверное, дружба заканчивается, когда появляется на горизонте самец)))))))))
TalyВ ответ на Juli
Juli
мда....у меня было две подруги....я считала их близкими....оказалось, я ошибаюсь....((( очень жаль...
одна просто стала морозится, боясь, что я парня уведу....а другая - вся в "работе, делах," что даже нет времени на звонок....я знаю, что это отмазки нелепые. просто на работе очень много мужчин....и нужно же хвостом повертеть....)))
наверное, дружба заканчивается, когда появляется на горизонте самец)))))))))
СсылкаПожаловаться
мда....у меня было две подруги....я считала их близкими....оказалось, я ошибаюсь....((( очень жаль...
одна просто стала морозится, боясь, что я парня уведу....а другая - вся в "работе, делах," что даже нет времени на звонок....я знаю, что это отмазки нелепые. просто на работе очень много мужчин....и нужно же хвостом повертеть....)))
наверное, дружба заканчивается, когда появляется на горизонте самец)))))))))


Пипец! Что еще можно сказать. А еще мне кажется присутствует какая то зависть и из за нее человек не может себя нормально вести.
Св*Л*4ьВ ответ на Juli
Juli
мда....у меня было две подруги....я считала их близкими....оказалось, я ошибаюсь....((( очень жаль...
одна просто стала морозится, боясь, что я парня уведу....а другая - вся в "работе, делах," что даже нет времени на звонок....я знаю, что это отмазки нелепые. просто на работе очень много мужчин....и нужно же хвостом повертеть....)))
наверное, дружба заканчивается, когда появляется на горизонте самец)))))))))
СсылкаПожаловаться
мда....у меня было две подруги....я считала их близкими....оказалось, я ошибаюсь....((( очень жаль...
одна просто стала морозится, боясь, что я парня уведу....а другая - вся в "работе, делах," что даже нет времени на звонок....я знаю, что это отмазки нелепые. просто на работе очень много мужчин....и нужно же хвостом повертеть....)))
наверное, дружба заканчивается, когда появляется на горизонте самец)))))))))


очень похожая история,у меня тоже 2 подруги были,но только у них "отмазка" была другая:-По ихни словам,я себя не правельно веду и неправельно разговариваю с ними! Вот поэтому дружба закончилась....
А вот по поводу "самцов" я сомневаюсь,одна из них походу вообще парнями не интересуеться! :)
Salamandra
Мне повезло мы с моими подругами разные и нам нравятся разные мужчины) и лично мне не нужен чужой самец) а своего мужчину я сама ОХОТНО знакомлю с моими красавицами-подружками). потому что верю им. а мужчина, если был с подругой и на меня перекидывается - побить хочется, так за подругу обидно (была такая ситуация).
Радость должна быть за подруг, а не зависть)
TalyВ ответ на Salamandra
Salamandra
Мне повезло мы с моими подругами разные и нам нравятся разные мужчины) и лично мне не нужен чужой самец) а своего мужчину я сама ОХОТНО знакомлю с моими красавицами-подружками). потому что верю им. а мужчина, если был с подругой и на меня перекидывается - побить хочется, так за подругу обидно (была такая ситуация).
Радость должна быть за подруг, а не зависть)
СсылкаПожаловаться
Мне повезло мы с моими подругами разные и нам нравятся разные мужчины) и лично мне не нужен чужой самец) а своего мужчину я сама ОХОТНО знакомлю с моими красавицами-подружками). потому что верю им. а мужчина, если был с подругой и на меня перекидывается - побить хочется, так за подругу обидно (была такая ситуация).
Радость должна быть за подруг, а не зависть)

У меня в плане мужчин с подругами никогда не было проблем. нам всегда нравились разные мужчины и мы никогда не переходили друг другу дороги. Дело даже не в мужчинах. Они не камень преткновения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем