Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дружба--дружбе,рознь..

однажды вечером--раздался звонок..звонил старый приятель--как насчет праздника,повеселиться..впереди выходные--давай говорю..он говорит--я затарился,и я--с девушкой..приезжают--открываю,проходят..я опешил--девушка была мне знакома--за ней ухаживал другой мой товарищ..я не подал виду--и она тоже..в общем начали праздновать,и я улучив момент спросил--откуда он ее знает..он рассказал--около месяца назад,заехал в ночной клуб--и увидел,что на девушку наезжает администрация(не хватало немного рассчитаться)--и он разрулил ситуацию--подвез девушку до дома,и в качестве благодарности--в машине и рассчиталась..в общем попраздновали и утром они ушли..у меня возник вопрос--чего делать--решил пустить это на самотек..через несколько дней звонит тот товарищ,который ухаживал--откуда твой телефон--в телефоне моей девушки..я говорю,приезжай--и дал ему полный расклад..по моим словам--мы все ни причем--виновата девушка..в кабак--без него,рассчет на месте и.т.д..Итог--с девушкой расстался,на нас--подбычивает(хотя общаемся),и как Форумчанки--вы бы поступили на моем месте..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
НезнакомкаВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
У меня ощущение, что автор заикается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть и так...
каникулы бонифация
У меня ощущение, что автор заикается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и еще--памперс на ночь одеваю..
каникулы бонифацияВ ответ на Аноним
Аноним
и еще--памперс на ночь одеваю..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я серьезно. Отвлекают Ваши тирешки
Элен
мы все не причем...отношения у них сложились, значит все было в норме, вы в мешались, высказав свое мнение скорее всего не корректно
АнонимВ ответ на Элен
Элен
мы все не причем...отношения у них сложились, значит все было в норме, вы в мешались, высказав свое мнение скорее всего не корректно
СсылкаПожаловаться
а вы с подругами близкими--слова подбираете..мы--нет..по-конкретному--факты и детали..
ЭленВ ответ на Аноним
Аноним
а вы с подругами близкими--слова подбираете..мы--нет..по-конкретному--факты и детали..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно по разному преподнести. с учетом, что это только ваше мнение и решать тока ему, личное оно и есть личное. все может быть сложнее
Шум
А ваше место в данном случае - это где? И в чём его проблема, этого места? В подбычивании друга?
АнонимВ ответ на Шум
Шум
А ваше место в данном случае - это где? И в чём его проблема, этого места? В подбычивании друга?
СсылкаПожаловаться
мое место простое--праздник происходил у меня..были --мы втроем..забавные разные истории--происходили и до этого случая(и он об этом знает,даже участвовал)..вот так примерно..
Светлана)))
А я вот тоже не совсем поняла, откуда в твоем телефоне телефон этой девушки. На всякий случай, что ли? Вдруг и сам когда-нибудь разрулишь ситуацию? "Мы все не при чем". Нормально так вообще
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А я вот тоже не совсем поняла, откуда в твоем телефоне телефон этой девушки. На всякий случай, что ли? Вдруг и сам когда-нибудь разрулишь ситуацию? "Мы все не при чем". Нормально так вообще
СсылкаПожаловаться
читать--внимательно надо,так же--как и денег в клуб надо брать--чтоб хватило..
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
читать--внимательно надо,так же--как и денег в клуб надо брать--чтоб хватило..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Писать нормально надо, каша какая-то. И тут нет таких бабцов, как та, которая в вашей истории описана, свои пожелания "в клуб денег брать" своим балавам высказывайте.
Танцующая на волнах
Писать нормально надо, каша какая-то. И тут нет таких бабцов, как та, которая в вашей истории описана, свои пожелания "в клуб денег брать" своим балавам высказывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так все--понимают..вы одна--нет,к тому--за всех отвечаете..а кто за всех--тот и за себя не ответит..
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
читать--внимательно надо,так же--как и денег в клуб надо брать--чтоб хватило..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты стрелки-то не переводи. Все я прочитала. Они пришли к тебе. Вы попраздновали. Они ушли.Потом ее телефон у тебя в телефоне. Откуда?
ШумВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да ты стрелки-то не переводи. Все я прочитала. Они пришли к тебе. Вы попраздновали. Они ушли.Потом ее телефон у тебя в телефоне. Откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она, видимо. заплатила всем и за всё сразу! ))))
ММВ ответ на Шум
Шум
Она, видимо. заплатила всем и за всё сразу! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И еще аванс оставила)
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да ты стрелки-то не переводи. Все я прочитала. Они пришли к тебе. Вы попраздновали. Они ушли.Потом ее телефон у тебя в телефоне. Откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой--у нее в телефоне..спешка--при ловли блох нужна..
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
в теме--такого нет..
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
мой--у нее в телефоне..спешка--при ловли блох нужна..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Э..... Очень исчерпывающий ответ на поставленный вопрос "Откуда?". Я так поняла, вы ее там вдвоем отымели. Моралисты.
ZaraZa
Похоже, Вы думали, что особенный, когда она Вам свой телефончик дала, а тут такой облом, она кому-то без всяких прелюдий телефончики-свидания дала. Месть была страшна, согласна, но Ваш друг тоже между строк читать умеет. Таких друзей иметь, врагов не надо.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Похоже, Вы думали, что особенный, когда она Вам свой телефончик дала, а тут такой облом, она кому-то без всяких прелюдий телефончики-свидания дала. Месть была страшна, согласна, но Ваш друг тоже между строк читать умеет. Таких друзей иметь, врагов не надо.
СсылкаПожаловаться
переведите--так много всего..
Лоркин
Я так же поступила
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
Я так же поступила
СсылкаПожаловаться
и то же--бычат на вас..
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
и то же--бычат на вас..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че бычиться то? Хотели сказку услышать, или правду? Нет - не бычатся.
белочка
смахивает на фэйк - якобы у гулящей девахи появился номер аффтара , а бдительный олень залез в тлф девахи и устроил допрос аффтару
АнонимВ ответ на белочка
белочка
смахивает на фэйк - якобы у гулящей девахи появился номер аффтара , а бдительный олень залез в тлф девахи и устроил допрос аффтару
СсылкаПожаловаться
надо же--сразу врубилась..похвально..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем