Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дружба--дружбе,рознь..

однажды вечером--раздался звонок..звонил старый приятель--как насчет праздника,повеселиться..впереди выходные--давай говорю..он говорит--я затарился,и я--с девушкой..приезжают--открываю,проходят..я опешил--девушка была мне знакома--за ней ухаживал другой мой товарищ..я не подал виду--и она тоже..в общем начали праздновать,и я улучив момент спросил--откуда он ее знает..он рассказал--около месяца назад,заехал в ночной клуб--и увидел,что на девушку наезжает администрация(не хватало немного рассчитаться)--и он разрулил ситуацию--подвез девушку до дома,и в качестве благодарности--в машине и рассчиталась..в общем попраздновали и утром они ушли..у меня возник вопрос--чего делать--решил пустить это на самотек..через несколько дней звонит тот товарищ,который ухаживал--откуда твой телефон--в телефоне моей девушки..я говорю,приезжай--и дал ему полный расклад..по моим словам--мы все ни причем--виновата девушка..в кабак--без него,рассчет на месте и.т.д..Итог--с девушкой расстался,на нас--подбычивает(хотя общаемся),и как Форумчанки--вы бы поступили на моем месте..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
все мы когда -то узнаем что -то новое и интересное--ну и все по разному реагируем..
anele1901
А на что он обиделся? Что сразу не рассказали или что в гостях их принимали?
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
А на что он обиделся? Что сразу не рассказали или что в гостях их принимали?
СсылкаПожаловаться
ничего не рассказывал--решил,как будет..так будет..
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
ничего не рассказывал--решил,как будет..так будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сначала, а потом-то рассказали. Так на что друг обиделся?
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Это сначала, а потом-то рассказали. Так на что друг обиделся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на правду..
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
на правду..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно вообще... Вы-то причем, если его девушка такая оказалась? Хотя по-разному бывает. Вот расскажет, например, женщина подруге, что той муж изменяет (хочет ведь, как лучше). Та мужа потом простит, а подругу ненавидеть будет. Такая вот логика.......
Tais
На вашем месте, автор, я не стала бы "улучив момент", спрашивать, откудаваш приятель знает эту девушку. In the first place
АнонимВ ответ на Tais
Tais
На вашем месте, автор, я не стала бы "улучив момент", спрашивать, откудаваш приятель знает эту девушку. In the first place
СсылкаПожаловаться
любопытство--не порок ведь..не переиграешь..
TaisВ ответ на Аноним
Аноним
любопытство--не порок ведь..не переиграешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, от этого вашего вопроса вся ненужная байда и пошла.
Самая Меркантильная
мужики фуфло, а девушка виновата оказалась
Самая Меркантильная
мужики фуфло, а девушка виновата оказалась
СсылкаПожаловаться
да уж--мужики виноваты..сами накосарезят--и мы ни причем..
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
да уж--мужики виноваты..сами накосарезят--и мы ни причем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто виноват? один решил девицу снять подешевке, получил, что хотел, другой из себя строит невинного агнца с амнезией. третий сопли жует, одна девица молодец - выкрутилась из неприятной для нее ситуации с минимальными для себя потерями
Самая Меркантильная
а кто виноват? один решил девицу снять подешевке, получил, что хотел, другой из себя строит невинного агнца с амнезией. третий сопли жует, одна девица молодец - выкрутилась из неприятной для нее ситуации с минимальными для себя потерями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во первых--праздник состоялся..потеряла--девушка и парень--которые встречались до праздника..у меня и второго товарища--все шоколадно..подбычивает немного--пока другую не найдет..
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
во первых--праздник состоялся..потеряла--девушка и парень--которые встречались до праздника..у меня и второго товарища--все шоколадно..подбычивает немного--пока другую не найдет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никак не могу понять. она-то что потеряла?
Самая Меркантильная
никак не могу понять. она-то что потеряла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у них--были отношения..парень хороший--по всем позициям..так что если о потерях--то потеряла только она..и ему--ударила больно..видно--что он был сильно огорчен такими событиями..
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
у них--были отношения..парень хороший--по всем позициям..так что если о потерях--то потеряла только она..и ему--ударила больно..видно--что он был сильно огорчен такими событиями..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это смотря с какой позиции смотреть, вы считаете - она потеряла. я считаю - она ничего не потеряла. а все 3 мужика рохли. как-то так
Самая Меркантильная
это смотря с какой позиции смотреть, вы считаете - она потеряла. я считаю - она ничего не потеряла. а все 3 мужика рохли. как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласен три рохли и ш..лава..так--правильней будет..если откинуть--солидарность(женскую)..
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
согласен три рохли и ш..лава..так--правильней будет..если откинуть--солидарность(женскую)..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не возражаю
Самая Меркантильная
не возражаю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
еще бы..
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ой ,ну и сплетник как баба фу фу фу...правильно такого друга вообще посылать нужно далеко и надолго, весь прямо извёлся что девушка то с одним была, то с другим ухаха тебя это каким боком касается? Может она выбирала, остановилась на третьем, а ты пережить не можешь, что не на тебе она заземлилась ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ой ,ну и сплетник как баба фу фу фу...правильно такого друга вообще посылать нужно далеко и надолго, весь прямо извёлся что девушка то с одним была, то с другим ухаха тебя это каким боком касается? Может она выбирала, остановилась на третьем, а ты пережить не можешь, что не на тебе она заземлилась ухаха
СсылкаПожаловаться
мне не надо быть сплетником с товарищами,как и им со мной..всегда реально--факты и аргументы..сначала выбирала у одного,потом --у второго в машине,и при мне--умудрялась выбирать..может и заземлилась--да история умалчивает..
алиса алисаВ ответ на Аноним
Аноним
мне не надо быть сплетником с товарищами,как и им со мной..всегда реально--факты и аргументы..сначала выбирала у одного,потом --у второго в машине,и при мне--умудрялась выбирать..может и заземлилась--да история умалчивает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе то что?)
алиса алиса
Она не жена, а значит вы просто сплетницы а не мужики)))) небось тебя жаба душит что у друга девушка красивая а тебе не позубам) хах
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Она не жена, а значит вы просто сплетницы а не мужики)))) небось тебя жаба душит что у друга девушка красивая а тебе не позубам) хах
СсылкаПожаловаться
мы не сплетники--а участники событий..жаба душит--что красивая,правда иногда в машине рассчитывается..действительно--не по зубам,сейчас --пока без машины..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем