Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О женской дружбе

случай из жизни...
познакомился некоторое время назад с женщиной (назовем её Оля), она была с подругой( назовём её Аня) я с приятелем, мило пообщались, обменялись телефонами потом созвонились и закрутилось что то вроде романа
женщине было 30, разведена, дочке 5 лет
начали встречаться, встречались всегда у меня потому что девушка жила с дочкой и с родителями
спустя приблизительно месяц она начала жаловаться мне, что её бывший муж узнал от своей родной сестры (Оля с ней поддерживала отношения и после развода) ч то у Оли роман со мной и он типа не допустит чтобы Женечка (её дочь) жила с посторонним мужиком и что он отберёт её через суд и короче бла бла бла...почти сразу мне на почту падает письмо подписанное NOBODY с приблизительно следующего содержания -" Миша, Оля банально пудрит тебе мозг. никаких проблем у неё с бывшим мужем нет, никто на неё не наезжает, она просто разводит тебя на жить вместе. мне от тебя ничего не нужно, просто противно наблюдать этот театр одного актёра"
планов далекоидущих на Олю я не строил, жить вместе не собирался, письмо это ни на что не влияло, роман сошел на нет сам собой...но мне интересно, письмо написала Аня, я это у неё спросил прямо, так вот мне интересно зачем женщины так ведут себя со своими подругами, с которыми мило целуются при встрече ?
или действительно женская дружба это дружба двух змей ?
Михаил Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
КРАСКА
Да, змеюки те еще. Я ликвидировала всех своих подруг...
ВасилисаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да, змеюки те еще. Я ликвидировала всех своих подруг...
СсылкаПожаловаться
каков субъект, таков и круг общения. змеи обычно дружат со змеями (если рассматривать именно дружбу, а не рабоче-деловые отношения).
КРАСКАВ ответ на Василиса
Василиса
каков субъект, таков и круг общения. змеи обычно дружат со змеями (если рассматривать именно дружбу, а не рабоче-деловые отношения).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто мне есть с кем дружить. Мне муж заменил всех моих подруг. А приятельниц у меня много, но приятельница и подруга-это разные вещи.
ЗемляникаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Просто мне есть с кем дружить. Мне муж заменил всех моих подруг. А приятельниц у меня много, но приятельница и подруга-это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

полностью с Вами согласна!
ольгаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Просто мне есть с кем дружить. Мне муж заменил всех моих подруг. А приятельниц у меня много, но приятельница и подруга-это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужья и подруги - тоже разные вещи. Мои подруги появились у меня раньше мужа. И мне не пришлось выбирать между ними. А у моей бабушки, ее подруги со студенческих лет были рядом, когда деда с ней уже не было.
КРАСКАВ ответ на ольга
ольга
Мужья и подруги - тоже разные вещи. Мои подруги появились у меня раньше мужа. И мне не пришлось выбирать между ними. А у моей бабушки, ее подруги со студенческих лет были рядом, когда деда с ней уже не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, не всем так везет. Я переехала в другой город, мои настоящие подруги остались только "в скайпе". А новые оказались не подругами...(((
Убитый неликвидВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Просто мне есть с кем дружить. Мне муж заменил всех моих подруг. А приятельниц у меня много, но приятельница и подруга-это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот когда доживешь до старости, тогда поймешь, как важно иметь именно подругу.
КАК бы не такВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Просто мне есть с кем дружить. Мне муж заменил всех моих подруг. А приятельниц у меня много, но приятельница и подруга-это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в своё время мне мой бывший тоже заменил подруг, теперь ни мужа, ни подруг (тех) новые есть, конечно, но это уже не то
Плеймн ®В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да, змеюки те еще. Я ликвидировала всех своих подруг...
СсылкаПожаловаться
лоб зелёнкой мазали?
blesk
э... пришла в начало дискуссии и опять ниче не понимаю... это подруги? точно?
Марина
Миша. Где ты их ищешь? Да, Миша, у женщин с определенным уровнем интеллекта так и есть.
Михаил МихаилВ ответ на Марина
Марина
Миша. Где ты их ищешь? Да, Миша, у женщин с определенным уровнем интеллекта так и есть.
СсылкаПожаловаться
как где, да где угодно
этих в частности с приятелем зацепили в ресторане петрович
МаринаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
как где, да где угодно
этих в частности с приятелем зацепили в ресторане петрович
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михаил, хорошие девушки парами с мужчинами не знакомятся. Если они, скажем, встретились за "поболтать" они мужиков обычно отшивают. Охотницы парами годятся для приличного мужика разве что для спаринга, ибо в этом они все. Странно, что подружка еще тебе себя не предложила, не успела, наверное.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Марина
Марина
Михаил, хорошие девушки парами с мужчинами не знакомятся. Если они, скажем, встретились за "поболтать" они мужиков обычно отшивают. Охотницы парами годятся для приличного мужика разве что для спаринга, ибо в этом они все. Странно, что подружка еще тебе себя не предложила, не успела, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++ да что вы объясняете этому "гуру пикапа и женской психологии" которым он сам себя нарёк и решил поставить целью своей жизни помогать "менее удачливым приятелям" налаживать личную и сексуальную жизнь , такие элементарные вещи , он всё равно не поймёт, у него на всё своё личное и очень оригинальное мнение всегда ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
++++ да что вы объясняете этому "гуру пикапа и женской психологии" которым он сам себя нарёк и решил поставить целью своей жизни помогать "менее удачливым приятелям" налаживать личную и сексуальную жизнь , такие элементарные вещи , он всё равно не поймёт, у него на всё своё личное и очень оригинальное мнение всегда ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что бывают и еще менее удачливые?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Марина
Марина
Что бывают и еще менее удачливые?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это он так думает, что все менее удачливее чем он.... он по старинке берёт колличеством уахахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
это он так думает, что все менее удачливее чем он.... он по старинке берёт колличеством уахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
++++ да что вы объясняете этому "гуру пикапа и женской психологии" которым он сам себя нарёк и решил поставить целью своей жизни помогать "менее удачливым приятелям" налаживать личную и сексуальную жизнь , такие элементарные вещи , он всё равно не поймёт, у него на всё своё личное и очень оригинальное мнение всегда ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет, альтернативно одаренная)))
рад тебя видеть ))
Мария НетВ ответ на Марина
Марина
Михаил, хорошие девушки парами с мужчинами не знакомятся. Если они, скажем, встретились за "поболтать" они мужиков обычно отшивают. Охотницы парами годятся для приличного мужика разве что для спаринга, ибо в этом они все. Странно, что подружка еще тебе себя не предложила, не успела, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марина, ну что Вы)) в жизни всякое бывает... мы в свое время с подругой познакомились с двумя мужчинами в баре (даже не в ресторане, а именно в баре, пришли выпить/потанцевать), так получилось что стали встречаться (в смысле я с одним, она со вторым), мы со своим со временем расстались, а она со вторым уже 13 лет в счастливом браке, двое замечательных детей))
МаринаВ ответ на Мария Нет
Мария Нет
Марина, ну что Вы)) в жизни всякое бывает... мы в свое время с подругой познакомились с двумя мужчинами в баре (даже не в ресторане, а именно в баре, пришли выпить/потанцевать), так получилось что стали встречаться (в смысле я с одним, она со вторым), мы со своим со временем расстались, а она со вторым уже 13 лет в счастливом браке, двое замечательных детей))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я согласна. До определенного возраста так и есть. И компанией пойдешь, бывало, а к концу вечера уже все по парам разбрелись. Но с определенного момента и при определенных жизненных обстоятельствах нормальные женщины в барах не знакомятся.
Убитый неликвидВ ответ на Марина
Марина
Я согласна. До определенного возраста так и есть. И компанией пойдешь, бывало, а к концу вечера уже все по парам разбрелись. Но с определенного момента и при определенных жизненных обстоятельствах нормальные женщины в барах не знакомятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судьба не выбирает время и место для знакомства, всякое бывает
МаринаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Судьба не выбирает время и место для знакомства, всякое бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Существуют прописные истины. Неплохо бы о них знать перед выходом на улицу. Проблем будет меньше.
Елена ПетроваВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
как где, да где угодно
этих в частности с приятелем зацепили в ресторане петрович
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю старух и стариков Вашего возраста ,шляющихся по забегаловкам.У Вас семьи нет? Раз семьи нет в таком возрасте,значит Вы инфантильны,безответственны,глупы,не умеете уживаться с людьми,Вам чужды компромиссы,Вы скучны,у Вас нет детей.У Вас нет детей? Тогда Вы вовсе пустельга и бесполезность для всех,государству таковые невыгодны,это убыточно.Не стала бы общаться,о чём?
Михаил Михаил
это подруги, по крайней мере так казалось ))
Elin Elin
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем