Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба есть???

Вот постоянно задаю себе этот вопрос!!! Но не просто слово "дружба" , а именно проверенная, прошедшая испытания и доказанная!!! У нас с мужем постоянно появляются семейные пары которые хотят дружить, а на деле оказывается, что у нас совсем разные взгляды на дружбу!!! Мой принцип как ты к людям, таи и они к тебе!!! Но ни фига................принцип мой не работает!!!
Волчица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
ВолчицаВ ответ на Игорь
Игорь
А если серьёзно, то пару раз в гости сходить, это ещё не дружба!!! И ожидать чего-то равноценного можно только при бартере... Пример: в 2000 году у меня з/п была примерно 60-90 т.р., у друзей примерно 10 т.р., за свой счёт и поил и по клубам-кабакам таскал, но никогда не ждал чтобы мне отвечали тем же!!! Так что торгуйтесь на рынке, а дружба должна быть бескорыстной!!!
СсылкаПожаловаться
Да ,блин!!! Это пример !!! Я же не буду все случаи перечислять...............Хорошо, такой вопрос, допустим у вас зарплата теперь 10 т.р., а у тех ребят которых Вы водили по кабакам 150 т.руб. и Вы им теперь не интересны !!! Будет обидно??????Или нет, ну что ж найди теперь друзей с такой же зарплатой 10 т.р.
ИгорьВ ответ на Волчица
Волчица
Да ,блин!!! Это пример !!! Я же не буду все случаи перечислять...............Хорошо, такой вопрос, допустим у вас зарплата теперь 10 т.р., а у тех ребят которых Вы водили по кабакам 150 т.руб. и Вы им теперь не интересны !!! Будет обидно??????Или нет, ну что ж найди теперь друзей с такой же зарплатой 10 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще чушь написала... Я имел ввиду, что не надо устраивать бартер!!!
ВолчицаВ ответ на Игорь
Игорь
Вообще чушь написала... Я имел ввиду, что не надо устраивать бартер!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть ты душой, а к тебе постоянно попой???
ИгорьВ ответ на Волчица
Волчица
То есть ты душой, а к тебе постоянно попой???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если это действительно друзья, то они задницей не повернутся!!!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Волчица
Волчица
Да ,блин!!! Это пример !!! Я же не буду все случаи перечислять...............Хорошо, такой вопрос, допустим у вас зарплата теперь 10 т.р., а у тех ребят которых Вы водили по кабакам 150 т.руб. и Вы им теперь не интересны !!! Будет обидно??????Или нет, ну что ж найди теперь друзей с такой же зарплатой 10 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
людям с хорошим достатком неинтересно с теми, у кого его нет, так как у них разные возможности, это нормально
Самая Меркантильная
людям с хорошим достатком неинтересно с теми, у кого его нет, так как у них разные возможности, это нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос темы читайте!!!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Волчица
Волчица
Вопрос темы читайте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой бы в теме не был вопрос, это не значит, что люди не могут высказать мнение к определенным постам
александра В ответ на Волчица
Волчица
Да ,блин!!! Это пример !!! Я же не буду все случаи перечислять...............Хорошо, такой вопрос, допустим у вас зарплата теперь 10 т.р., а у тех ребят которых Вы водили по кабакам 150 т.руб. и Вы им теперь не интересны !!! Будет обидно??????Или нет, ну что ж найди теперь друзей с такой же зарплатой 10 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы извините конечно, но у вас как-то все примеры к деньгам привязаны....Дружба что только тогда, когда кто-то кого-то кормить может?
ВолчицаВ ответ на александра
александра
Вы извините конечно, но у вас как-то все примеры к деньгам привязаны....Дружба что только тогда, когда кто-то кого-то кормить может?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос темы читайте!!!
александра В ответ на Волчица
Волчица
Вопрос темы читайте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем тут вопрос...Вы спрашиваете есть ли настоящая дружба, а потом пишите, я друзей кормлю, а они меня нет....Все дружбы нет значит, с ваших слов...Если это действительно дружба, люди на такую ерунду не обращают внимание....
ВолчицаВ ответ на александра
александра
Вы извините конечно, но у вас как-то все примеры к деньгам привязаны....Дружба что только тогда, когда кто-то кого-то кормить может?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что издеваетесь??? Я спрашиваю у ВАС друзья есть проверенные временем??? Причем здесь деньги??? можно кучу примеров приводить, но вопрос темы нужно читать
Абсолютное Зло
Дружба есть. Ее не может не быть.
Alizel
вот попался отрывок в тему ..Так теплая дружба и преданность становились счастьем, потому что каждый понимал каждого и каждый не требовал от другого больше того, что он может дать.
В этом основа, соль дружбы.
ВолчицаВ ответ на Alizel
Alizel
вот попался отрывок в тему ..Так теплая дружба и преданность становились счастьем, потому что каждый понимал каждого и каждый не требовал от другого больше того, что он может дать.
В этом основа, соль дружбы.
СсылкаПожаловаться
Название темя читайте!!!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Волчица
Волчица
Название темя читайте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надоело как попугаю одно и то же повторять?
Самая Меркантильная
не надоело как попугаю одно и то же повторять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пипец какой то просто. Задаешь вопрос, а его даже не читают, все благородные блин, пример мой им кажется корыстным................все такие благородные , но не кто на вопрос не ответил есть ли у него дружба!!!
Alizel
На название я вам уже писала. мы с другом дружим уже 10лет, следовательно дружба есть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем