Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба есть???

Вот постоянно задаю себе этот вопрос!!! Но не просто слово "дружба" , а именно проверенная, прошедшая испытания и доказанная!!! У нас с мужем постоянно появляются семейные пары которые хотят дружить, а на деле оказывается, что у нас совсем разные взгляды на дружбу!!! Мой принцип как ты к людям, таи и они к тебе!!! Но ни фига................принцип мой не работает!!!
Волчица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Татьяна Тасенко
Потому что ждете от дружбы чего то !
ВолчицаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Потому что ждете от дружбы чего то !
СсылкаПожаловаться
Да нет, ну например приглашаю я на Новый год, готовлю стол, люди приходят, веселяться все отлично. Следом они в ответ звонят и приглашают, при этот звучит фраза: Давайте мяска пожарим, скинемся тогда????
ЖужаВ ответ на Волчица
Волчица
Да нет, ну например приглашаю я на Новый год, готовлю стол, люди приходят, веселяться все отлично. Следом они в ответ звонят и приглашают, при этот звучит фраза: Давайте мяска пожарим, скинемся тогда????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете себе позволить друзей кормить за свой счет, а друзья вас с мужем - нет.
ВолчицаВ ответ на Жужа
Жужа
Вы можете себе позволить друзей кормить за свой счет, а друзья вас с мужем - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще тема была : Есть ли дружба??? Я как бы у всех спрашивала, у кого она есть. Это был как пример. А с чего Вы взяли , что у меня есть эта возможность, просто вроде когда приглашаешь людей , то и угощаешь их, а если у тебя нет возможности то и не приглашай, или если у них заведено скидываться, то тогда и когда ко мне шли в гости могли бы предложить скинуться. А не кажется ли эта ситуация, кто везет на том и едут???
ЖужаВ ответ на Волчица
Волчица
Вообще тема была : Есть ли дружба??? Я как бы у всех спрашивала, у кого она есть. Это был как пример. А с чего Вы взяли , что у меня есть эта возможность, просто вроде когда приглашаешь людей , то и угощаешь их, а если у тебя нет возможности то и не приглашай, или если у них заведено скидываться, то тогда и когда ко мне шли в гости могли бы предложить скинуться. А не кажется ли эта ситуация, кто везет на том и едут???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собственно, если вы ходите друг к другу только поесть и праздники поотмечать, то, наверно, так оно и выглядит. Но как-то у нас дружба или дружеские отношения вокруг других интересов крутились, а совместное празднования оговаривались - если не сам гость заикнется, то хозяева выскажут свои пожелания. Не вижу здесь проблем.
ВолчицаВ ответ на Жужа
Жужа
Собственно, если вы ходите друг к другу только поесть и праздники поотмечать, то, наверно, так оно и выглядит. Но как-то у нас дружба или дружеские отношения вокруг других интересов крутились, а совместное празднования оговаривались - если не сам гость заикнется, то хозяева выскажут свои пожелания. Не вижу здесь проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это просто пример.......были и другие случаи!!! Вот вы правильно все сказали.....что когда люди друг друга уважают, то все взаимно делается. Ну неужели мне надо было Вам все примеры привести, причем здесь вообще поесть и праздники отметить........ Я Вас просила ответить на вопрос есть ли в Вашей жизни дружба или нет ???!!! После этой темы вообще не буду создавать темы, все в дебри начали лезть, обсуждая мой ПРИМЕР!!!
александра
Дружба на то она и дружба, что б и в горе , и в радости, а не то что, как ко мне так и я. Если вам только гадости, то и вы будете опускаться до того же уровня??? Так что ли?
ВолчицаВ ответ на александра
александра
Дружба на то она и дружба, что б и в горе , и в радости, а не то что, как ко мне так и я. Если вам только гадости, то и вы будете опускаться до того же уровня??? Так что ли?
СсылкаПожаловаться
Нет конечно же. Но согласитесь когда ты со всей душой, а к тебе постоянно попой!!! Это тоже надоедает!!!
александра В ответ на Волчица
Волчица
Нет конечно же. Но согласитесь когда ты со всей душой, а к тебе постоянно попой!!! Это тоже надоедает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда просто отойти в сторону, а в ответ попой не обязательно
ВолчицаВ ответ на александра
александра
Тогда просто отойти в сторону, а в ответ попой не обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так всегда и делаю, когда понимаю что люди не готовы общаться на взаимном уважении, просто перестаю с ними общаться близко, только привет пока
Абсолютное Зло
Так это дружба не проверенная испытаниями и не доказанная.)))
Alizel
Семьей мы так не с кем не дружим, а вот лично у меня есть лучший друг. уж 10лет как.
****
такое явление редкое везение
Игорь
У вас пары постоянно появляются....? интересное начало немецкого фильма)))))))))
ВолчицаВ ответ на Игорь
Игорь
У вас пары постоянно появляются....? интересное начало немецкого фильма)))))))))
СсылкаПожаловаться
Это я так образно выразилась!!! Ну просто то моя подружка замуж вышла, то его друг школьный позвонил захотел встретиться семьями......
ИгорьВ ответ на Волчица
Волчица
Это я так образно выразилась!!! Ну просто то моя подружка замуж вышла, то его друг школьный позвонил захотел встретиться семьями......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, угу, там тоже так сначала... а потом яя фантастиш)))
FВ ответ на Игорь
Игорь
Угу, угу, там тоже так сначала... а потом яя фантастиш)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шалун
ВолчицаВ ответ на Игорь
Игорь
Угу, угу, там тоже так сначала... а потом яя фантастиш)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем участвовать в разговоре..................темы совсем не для этого создаются, а если у Вас извращенные мысли, создайте тему и к Вам потянуться может такие же фантазеры!!! Удачи, больше отвечать Вам не буду!!!
ИгорьВ ответ на Волчица
Волчица
Зачем участвовать в разговоре..................темы совсем не для этого создаются, а если у Вас извращенные мысли, создайте тему и к Вам потянуться может такие же фантазеры!!! Удачи, больше отвечать Вам не буду!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ща расплачусь((( А темы создаются в основном, чтоб дурью помаяться...
Татьяна Тасенко
Дружите с мужем!
ВолчицаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Дружите с мужем!
СсылкаПожаловаться
Так и делаю!!!
белочка
может потому-что Ваш никнэйм - Волчица ?
Волчица
Не вижу связи)))
Волчица
Вопрос был: Дружба есть??? а не рассуждения о том чего и кто ждет!!!
Игорь
А если серьёзно, то пару раз в гости сходить, это ещё не дружба!!! И ожидать чего-то равноценного можно только при бартере... Пример: в 2000 году у меня з/п была примерно 60-90 т.р., у друзей примерно 10 т.р., за свой счёт и поил и по клубам-кабакам таскал, но никогда не ждал чтобы мне отвечали тем же!!! Так что торгуйтесь на рынке, а дружба должна быть бескорыстной!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем