Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дружба и любовь

помогите,лучший друг признался в любви что мне делать
аленка *федосеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
HELLO
или дать или не дать
Василиса
что хотите, то и делайте.
Евгения Овечкина
Мужчины в роли друзей всегда показывают себя с лучшей стороны, так что если ответите взаимностью, скорее всего, разочаруетесь в человеке.
SWEET ANGEL
esli on vam priyaten i dorog otvechayte vzaimnostyu.posle etogo priznaniy vse ravno drujby ne poluchitsa.
Само Совершенство
А сами-то что хотите?
Он уже признался, остаться друзьями Вы не сможете, а вот стать парой - вполне.
Swetik
дружбы между М и Ж без этого не бывает , и в это прекрасно чувствуете, хочет стать вашим любовником,, дать или не дать - в чем вопрос ??
Yulia-SВ ответ на Swetik
Swetik
дружбы между М и Ж без этого не бывает , и в это прекрасно чувствуете, хочет стать вашим любовником,, дать или не дать - в чем вопрос ??
СсылкаПожаловаться
Еще как бывает...
БарацВ ответ на Swetik
Swetik
дружбы между М и Ж без этого не бывает , и в это прекрасно чувствуете, хочет стать вашим любовником,, дать или не дать - в чем вопрос ??
СсылкаПожаловаться
бывает. Я со своим лучшим другом М дружу уже почти 18 лет, никакими любовниками мы не стали, хотя он как то говорил что любит меня. Сейчас у нас у каждого свои семьи, главное в нужный момент найти нужные слова
SwetikВ ответ на Барац
Барац
бывает. Я со своим лучшим другом М дружу уже почти 18 лет, никакими любовниками мы не стали, хотя он как то говорил что любит меня. Сейчас у нас у каждого свои семьи, главное в нужный момент найти нужные слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам может повезло с мужем или еще по каким то причинам вы не видите в этом друге мужчину,, в чем вообще заключается ваша дружба? в том что он до сих пор надеется?
БарацВ ответ на Swetik
Swetik
вам может повезло с мужем или еще по каким то причинам вы не видите в этом друге мужчину,, в чем вообще заключается ваша дружба? в том что он до сих пор надеется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наша дружба, это дружба с детства. Мы любим друг друга как брат и сестра, делимся событиями, делим вместе общие даты. он не на что не надеется, у него своя семья, жена и дочка. Мужчину я в нем вижу, но лучше моего друга мужчин все равно нет и никогда не будет
Ник ВалуевВ ответ на Барац
Барац
бывает. Я со своим лучшим другом М дружу уже почти 18 лет, никакими любовниками мы не стали, хотя он как то говорил что любит меня. Сейчас у нас у каждого свои семьи, главное в нужный момент найти нужные слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина-друг это бывшая или будущая Любовница. Чтобы это понять, надо прожить всю жизнь. Ваше время с М просто ещё не пришло.
БарацВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Женщина-друг это бывшая или будущая Любовница. Чтобы это понять, надо прожить всю жизнь. Ваше время с М просто ещё не пришло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и никогда не придет. Он для меня просто еще один брат, с братом же легко быть лучшими друзьями
Ник ВалуевВ ответ на Барац
Барац
и никогда не придет. Он для меня просто еще один брат, с братом же легко быть лучшими друзьями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Блажен кто верует, тепло ему на свете" и "Пути Господни не исповедимы" Есть ещё фильм "Никогда не говори никогда". Жизнь длинная и удивительная штука....
SwetikВ ответ на Барац
Барац
и никогда не придет. Он для меня просто еще один брат, с братом же легко быть лучшими друзьями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит он не видит в вас женщину
БарацВ ответ на Swetik
Swetik
значит он не видит в вас женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни один брат не видит в сестре женщину ИМХО
SwetikВ ответ на Барац
Барац
ни один брат не видит в сестре женщину ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну мs тут обсуждаем отношения между мужчиной и женщиной, а не между братом и сестрой
АнастасияВ ответ на Swetik
Swetik
дружбы между М и Ж без этого не бывает , и в это прекрасно чувствуете, хочет стать вашим любовником,, дать или не дать - в чем вопрос ??
СсылкаПожаловаться
А с ЭТИМ, уже не дружба называется.
SwetikВ ответ на Анастасия
Анастасия
А с ЭТИМ, уже не дружба называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то вообще -дружба??
АнастасияВ ответ на Swetik
Swetik
а то вообще -дружба??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет конечно. Детство это.
Яна Уварова
Всегда хотела выглядеть стройной и сексуальной, но с нашей экологией, питанием - все это кажется невозможным. Когда я встретила данную методику, мне почему-то сразу показалось, что она очень эффективная, даже объяснить это не могу. Спустя неделю я заметила колоссальные изменения - вес стал просто растворяться! Мало того, что я сбросила практически 9 килограмм, я превосходно себя чувствую! Девочки, поверьте мне, это то, что нам нужно!!
http://agl.su/pgy
бляха муха
в жизни что важное? что держит людей? секс дружба и деньги!! так и в семье! от секса надаедат через год-два! если не стали друзьями то капец!!! секс иногда нуже ! а если нет денег то никто не поможет! вот на етом и стоит мир
Анастасия
А Вы до сих пор не знали, что дружбы между м и ж не существует?
Само СовершенствоВ ответ на Анастасия
Анастасия
А Вы до сих пор не знали, что дружбы между м и ж не существует?
СсылкаПожаловаться
Блин, Вы мне глаза открыли, а я-то дура, уже не первый десяток с мужиками оказывается не дружу....Пойду им скажу, что они мне больше не друзья!
АнастасияВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Блин, Вы мне глаза открыли, а я-то дура, уже не первый десяток с мужиками оказывается не дружу....Пойду им скажу, что они мне больше не друзья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит. Исключения во всем есть. Но они как известно подтверждают правила.
Само СовершенствоВ ответ на Анастасия
Анастасия
Не стоит. Исключения во всем есть. Но они как известно подтверждают правила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дружба, она либо есть, либо нет, а пол тут не столь важен.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем