Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба и сетевой маркетинг

Подруга зовет в сетевой маркетинг, уже не в первый раз, я отказываю, время спустя зовет в другой. Говорит - давай вступим вместе. Отвечаю вступай если хочешь, а я не буду, и она не вступает почему-то. Я интроверт и не люблю все это - шумных мотивирующих женщин, кого-то куда-то подписывать, еще я не люблю давление и тратить свое время на то что неинтересно. Еще момент - зачем все делать вместе. Часто от нее слышу - вот бы вместе работать, а я никогда не подбирала работу из этого критерия. Вопрос - как вы относитесь к тому чтобы привлекать в сетевой маркетинг друзей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Яна Яна
Эээээ..я думала ,что речь о том,чтоб держаться подальше от друзей,которые в сетевом маркетинге...
a a
В комсомол вступила за компанию. Причем меня приняли, ее нет
kiss kissВ ответ на a a
a a
СсылкаПожаловаться
Куда пропдала?
a aВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Куда пропдала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В бане мылась
kiss kissВ ответ на a a
a a
В бане мылась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шото долго
a aВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Шото долго
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неделю мылась..вылезла,меня опять на неделю мордой омно
Алексей К.М.В ответ на a a
a a
СсылкаПожаловаться
Вообще-то в комсомол в школе вступали чтоб поступить в институт, и никому в голову не приходило отказываться - Ты что, против Советской Власти? И со всеми вытекающими...

А в ин-те исключение из комсомола = отчислению.
Julia
Отрицательно отношусь.. В продажах вообще работают люди определенного склада..
Anna AvonarThiS
работать с друзьями, любимыми и родственниками лучше всего в разных местах...
ИвановнаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
Воо, верно сказано товарищ ;)
Anna AvonarThiSВ ответ на Ивановна
Ивановна
Воо, верно сказано товарищ ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

.В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться

Anna AvonarThiSВ ответ на .
.

СсылкаПожаловаться
История переписки2

вячеслав
Так в этом и заключается сетевой маркетинг.
Ты приводишь подругу, а она своих друзей. Ты получаешь за привод друзей премию. И друзья получат премию, если приведут друзей. А, если не приведут, то получат дырку от бублика...
Плохая девочка
дружба дружбой , а работа врознь , тем более сетевой маркетинг -полный развод.
Анна Р
Сложно наверное интроверту с экстравертом дружить. Ваша подруга - активистка, она может быть свято уверена, что Вам скучно живется без движухи
АнонимВ ответ на Анна Р
Анна Р
Сложно наверное интроверту с экстравертом дружить. Ваша подруга - активистка, она может быть свято уверена, что Вам скучно живется без движухи
СсылкаПожаловаться
Мое мнение - сетевой маркетинг для тех, у кого много энергии, кто не будет уставать много говорить, звонить, встречаться, подписывать, объяснять, мотивировать, да еще в нерабочее время и в выходные дни, еще и домой их звать на чай, и на конференции лидеров ходить, да я же выжмусь как лимон. Все это ей не объясняю, просто говорю нет, денег нет, деньги отложены на другое.
Людмила Пьяных(Костерева)
моя племянница вляпалась в этот маркетинг. просила у всех родственников денег для первого взноса. все её отговаривали, денег не дал никто. взяла кредит, но ничего у неё не вышло, а кредит еле выплатила, проценты бешеные, еле ноги унесла. нечего там делать, очередная пирамида, наваривается тот, кто это затеял, а потом смывается.
Бет Мидлер
ну и продолжайте отказываться.
сетевой он тем, что туда надо приводить людей.
вот и пытаются привести всех знакомых.
говорите четко "не мое это".
Жаба-Мордоед
работа отдельно, друзья отдельно.
Кисонька-мурысенька
сестренка у меня бадами занимается, дорогущие, на все случаи жизни и детей кормит ими, как зомби. пьют какой-то коктейль по утрам вместо завтрака, сама не врач, рассуждает об официальной медицине презрительно и уверенно, об анатомии человека, что на что влияет - как соловей, я раздражаюсь. дохода особого нет
Ро Са
Если тебе друг предлагает вступить в сетевой маркетинг - это не друг.
Эйве
сетевой м. это пирамида и любой только вступивший будет в самом низу пирамиды
Алексей К.М.
Вопрос - как вы относитесь к тому чтобы привлекать в сетевой маркетинг друзей.

Ответ - однозначно, чтоб развести как лоха на бабки
Алексей К.М.В ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
Вопрос - как вы относитесь к тому чтобы привлекать в сетевой маркетинг друзей.

Ответ - однозначно, чтоб развести как лоха на бабки
СсылкаПожаловаться
Я когда ещё сколько одноклассников послал - тащили во всякие бизнес-шанс/альянс/маркетинг/технология... и хз, что тогда ещё было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем