Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба и зависть.

Мне наверное грех жаловаться. Так уж получилось, что из-за моей страсти "добрые родители" запихали меня в реабилитационный центр. Я почти два года провела там и искала все время понимания у моей подруги, с которой училась вместе. Личной жизни у нее не вышло - родители развели ее с мужем, а сама она осталась жить с ребенком и у них. За эти два года я находила помощь и поддержку у кого угодно, только не у нее. От меня она отстранилась постепенно, а потом мне муж сказал, что именно она оказывается распускает про меня самые паршивые слухи, например, что я сплю со всеми подряд. Потом она распустила обо мне слух, что я общаюсь якобы с человеком старше себя и опять таки сплю с ним. Звоню ей, чтобы поговорить с ней, так она трубку не берет и общается наверное, теперь уже с моим реально бывшим коллегой и много про меня говорит, что. Много сил и денег стоило моему мужу, чтобы выяснить, правда все это или нет, оказалось, что нет. Она видимо таким образом хотела поднять рейтинг за счет меня, доказав что я такое унылое г..но, а она такая правильная, вся из себя...И что же получается, надо облить грязью другого, чтобы самому быть Д"Артаньяном? Хотя внешностью ее Бог не обидел..в чем дело, я не понимаю...Мне искренне жаль..себя и ее..
Юлия Александровна фон Warlord
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Василиса
Вас и обливать не надо, вы сама уже ниже некуда опустились, раз в реабилитационном центре оказались....
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Василиса
Василиса
Вас и обливать не надо, вы сама уже ниже некуда опустились, раз в реабилитационном центре оказались....
СсылкаПожаловаться
Вас и обливать не надо, вы сама уже ниже некуда опустились, раз в реабилитационном центре оказались....ну ..если вы считаете, что так, то у нас в жизни о сумы до тюрьмы не зарекайтесь(( каждый может оказаться на моем месте((
Юлия Александровна фон Warlord
Вас и обливать не надо, вы сама уже ниже некуда опустились, раз в реабилитационном центре оказались....ну ..если вы считаете, что так, то у нас в жизни о сумы до тюрьмы не зарекайтесь(( каждый может оказаться на моем месте((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может - да, а может - нет, а вы УЖЕ оказались - значит ваше поведение, как факт, этому способствовало, вот это может и обсуждает ваша знакомая и она ведь не придумывает ничего. А если вам не нравится это, значит делайте выводы и исправляйтесь, дабы не быть предметом обсуждения....
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Василиса
Василиса
Может - да, а может - нет, а вы УЖЕ оказались - значит ваше поведение, как факт, этому способствовало, вот это может и обсуждает ваша знакомая и она ведь не придумывает ничего. А если вам не нравится это, значит делайте выводы и исправляйтесь, дабы не быть предметом обсуждения....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я столько раз начинала все сначала)) вы, слава богу, ее не знаете, это такая старая дева и архивная крыса, считающая себя мадам с интеллегентскими, типа учитель третьего поколения, куда мне простому крестьянскому ребенку, как говорил мо занкомый актер - она обо всех говорит гадости и всякую дрянь поэтому он с ней общаться перестал. Да прекратите вы мыслить большими категориями, эт я то же самое своему брату объясняла, нельзя на людей клеить ярлыки.
Юлия Александровна фон Warlord
я столько раз начинала все сначала)) вы, слава богу, ее не знаете, это такая старая дева и архивная крыса, считающая себя мадам с интеллегентскими, типа учитель третьего поколения, куда мне простому крестьянскому ребенку, как говорил мо занкомый актер - она обо всех говорит гадости и всякую дрянь поэтому он с ней общаться перестал. Да прекратите вы мыслить большими категориями, эт я то же самое своему брату объясняла, нельзя на людей клеить ярлыки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы сама себя и загоняли в клоаку и потом конечно начинали сначала выкарабкиваться, вы в этом виноваты и больше никто, а что там у вас будет дальше - жизнь покажет.
Говорить и обсуждать люди могут вас сколько им вздумается, мыслить тоже сами решат - каким им категориями это их право, а ваше право НЕ общаться с ними....
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Василиса
Василиса
Так вы сама себя и загоняли в клоаку и потом конечно начинали сначала выкарабкиваться, вы в этом виноваты и больше никто, а что там у вас будет дальше - жизнь покажет.
Говорить и обсуждать люди могут вас сколько им вздумается, мыслить тоже сами решат - каким им категориями это их право, а ваше право НЕ общаться с ними....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поэтому я и говорю, что нельзя жить шаблонами и белыми воротничками - не у всех получается как надо..или как говрят как у всех..
Юлия Александровна фон Warlord
поэтому я и говорю, что нельзя жить шаблонами и белыми воротничками - не у всех получается как надо..или как говрят как у всех..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему нельзя? Кому-то только так и можно и нужно.
Вы со своей знакомой разные люди с разными мировоззрениями и только.
ALMETA26
странные у вас понятия о дружбе.
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
странные у вас понятия о дружбе.
СсылкаПожаловаться
ну если друг должен рзделять счастье и боль друга(( иначе зачем дружба((
Юлия Александровна фон Warlord
ну если друг должен рзделять счастье и боль друга(( иначе зачем дружба((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где вы видите что она что то разделяет:)))
Юлия Александровна фон Warlord
ну если друг должен рзделять счастье и боль друга(( иначе зачем дружба((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего вы к ней вообще прицепились и такого нашли что так за нее держитесь зная как она ведет себя по отношению к вам???
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
чего вы к ней вообще прицепились и такого нашли что так за нее держитесь зная как она ведет себя по отношению к вам???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, блин..получается, что все 15 лет меня обманывали..передо мною искусно притворялись..(((
Юлия Александровна фон Warlord
да, блин..получается, что все 15 лет меня обманывали..передо мною искусно притворялись..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
многие дружат по инерции:))) только у многих и само понятие "дружба" разнится.
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
многие дружат по инерции:))) только у многих и само понятие "дружба" разнится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это уж точно((( тольк зачем притворяься надо было(( я бы все поняла и знаете, вот у меня такое ощущение, что я не свою жизнь жила, а какую-то чужую..не свою..поэтму пытаюсь учится жить заново((
Юлия Александровна фон Warlord
это уж точно((( тольк зачем притворяься надо было(( я бы все поняла и знаете, вот у меня такое ощущение, что я не свою жизнь жила, а какую-то чужую..не свою..поэтму пытаюсь учится жить заново((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может вы ей были удобны как объект сплетен:)
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
может вы ей были удобны как объект сплетен:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а самой сдеать что-то не судьба..мне друья семьи моей говорят, что она - дура и прост озавидует тебе(
Юлия Александровна фон Warlord
а самой сдеать что-то не судьба..мне друья семьи моей говорят, что она - дура и прост озавидует тебе(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
посторонний человек может найти повод для зависти даже там где его и в помине быть не может:)
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
посторонний человек может найти повод для зависти даже там где его и в помине быть не может:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это верно вы говорите((( и как с такими жить спрашивается((
Юлия Александровна фон Warlord
это верно вы говорите((( и как с такими жить спрашивается((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
плевать на такое и говорить всем что у кого то слишком бурная фантазия по причине банальной зависти:))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
плевать на такое и говорить всем что у кого то слишком бурная фантазия по причине банальной зависти:))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так и человек такой самапо сее - унылое ..говно..((
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
чего вы к ней вообще прицепились и такого нашли что так за нее держитесь зная как она ведет себя по отношению к вам???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да жал собственного времени и денег, и моих нервов(( если хотите узнать ро меня, посмотрите серию "Следа" 161 - называется "Жесть" - там почти все про меня(( от какой грани я удеражалась с трудом, хотя стрелять я умею превосходно и у меня было три дуэли и я все выиграла((
бляха муха
улыбка !!!улыбайтеся
ulybnis'
ой не переживайте, если она срванивается с вами значит она понимает что ниже вас пусть даже если вы по были там в цнтре. к меня тоже была такая подруга при том одна зи самых близских. правда она слухи не распускала но, все время жаловалась всем. любую ситуацию она млжет изменить в свою пользу при том очень грамотно она умела это делать. и как всегда она была невинной овечкой а я злым монстром. и так всегда и в конце-концов теперь не общаемся. я сдалась я не могу как она.она слишком хитрая. зато рада что теперь ее нету в моей жизни хехе.правда,жалко что она забрала с собой еще одну хорошую подругу. не обращайте внимание на нее. к сожалению не возможно исправить гнилых людей
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на ulybnis'
ulybnis'
ой не переживайте, если она срванивается с вами значит она понимает что ниже вас пусть даже если вы по были там в цнтре. к меня тоже была такая подруга при том одна зи самых близских. правда она слухи не распускала но, все время жаловалась всем. любую ситуацию она млжет изменить в свою пользу при том очень грамотно она умела это делать. и как всегда она была невинной овечкой а я злым монстром. и так всегда и в конце-концов теперь не общаемся. я сдалась я не могу как она.она слишком хитрая. зато рада что теперь ее нету в моей жизни хехе.правда,жалко что она забрала с собой еще одну хорошую подругу. не обращайте внимание на нее. к сожалению не возможно исправить гнилых людей
СсылкаПожаловаться
спасибо))) вы очень помогли мне)) правда..вы прямо своими словами вернули меня к жизни))
Рыжикова Светлана
Девочки приглашаю всех! Я только что подала заявку. Почитайте новости. О них в НОВОСТЯХ уже пишут, а точнее о нас:)

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте всех! У нас действительно такого шанса может быльше не быть! В интернете о них пишут только хорошее!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем