Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба или ... что?

Всем привет, я девушка 25 лет. Есть друг с которым мы дружим порядка 8-ми лет, ему 30, очень люблю этого человека,  знаю о нем все, такие вещи которые он друзьям(парням) не рассказывает, он так же знает все обо мне, только мне, веселый, красивый парень, постоянно отбоя от баб нету, но он ни с кем не общается, не встречается, так случилось что мы переспали, пол года назад, было 1 раз мне конечно безумно понравилось, но сейчас делаем вид что ничего не было, я заметила, что начинает ревновать меня, нервничает когда я говорю, что познакомилась с мужчиной, хотя раньше такого не было, наоборот советы давал и т.д. Я говорю в шуточной форме, хочу влюбиться, полюбить кого то чтоб меня любили, а он говорит влюбись в меня. Хочу поговорить с ним но не получается начать разговор. Вот как мне с ним продолжить общение, встречаться с ним я точно не буду, да он классный, но не для серьезных отношений.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Енотик Филя
а как это ты хотел пошутить насчет этого серийного маньяка-п*дика-педофила????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы сказал, что мои дети как у него на заднем дворе закопаны.
МиланаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нормальные мужики рожают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был фильм такой,где Шварцнеггер родил))))
Елена Л.В ответ на Милана
Милана
Был фильм такой,где Шварцнеггер родил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потом еще Дюжев пробовал)))))
siriusВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нормальные мужики рожают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2



а не нормальные-парня из армии ждут
Nataly
ах, я безумно хочу с ним спать, хочу общаться.
но встречаться точно не буду))

ну чо, верим)))

он чертовски красив, к нему стоят очереди из баб, но у него никого нет,ни с кем не общается.

тоже верим)))
Maleficent
А о чем вам с ним "поговорить", если встречаться не хотите?! Продолжайте дружить ))
Буська
Вот как в следующий раз ответит вам:влюбись в меня,так и ответьте,что кажется влюбилась.Попробуйте,а вдруг получится,может с вами у него по-другому сложатся отношения,посерьёзней.Хотя у меня был печальный опыт : и отношения не сложились и друга потеряла,но не у всех так,т.ч. дерзайте!))
Светлана
фильмов насмотрелась
Kaspa Jones
Фрээээнд, фрээээнд, фрэндзон.
Нева
какой знакомый сюжет! Вы, вероятно, очаровательная и очень очень самодостаточная, я это кино видала название не могу вспомнить
мария титчева
как всё затейливо.. а может просто предоставить ходу вещей и событий свободный поток...и там определится что вы очень близкие друг другу люди... это ведь так.. не мешайте судьбе
Марфа
Спать получается, а разговаривать - нет... Феноменально!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Марфа
Марфа
Спать получается, а разговаривать - нет... Феноменально!
СсылкаПожаловаться
Там может получилось все случайно... по пьяни... полгода назад... Очень разнообразная личная жизнь у этих двоих, видимо, раз такие события возводят в ранг счастья.
Лагерта Лодброк
Там может получилось все случайно... по пьяни... полгода назад... Очень разнообразная личная жизнь у этих двоих, видимо, раз такие события возводят в ранг счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капец! Люди развлекаются!
Лагерта Лодброк
тему нужно было назвать "Дура или ... что?"
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
тему нужно было назвать "Дура или ... что?"
СсылкаПожаловаться
Какое тут может быть или?
Саша ПетровВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
тему нужно было назвать "Дура или ... что?"
СсылкаПожаловаться
или что
MS
Боитесь потерять дружбу? У вас не дружба изначально,а симпатия между мужчиной и женщиной. Попробуйте отношения с ним, почему бы и нет?
NatalyВ ответ на MS
MS
Боитесь потерять дружбу? У вас не дружба изначально,а симпатия между мужчиной и женщиной. Попробуйте отношения с ним, почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
какие отношения? она как кошка запала на него, а он играется...
вот и приходится выдумывать себе "дружбу" и что она сама считает его неподходящим для отношений...
Nataly
какие отношения? она как кошка запала на него, а он играется...
вот и приходится выдумывать себе "дружбу" и что она сама считает его неподходящим для отношений...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто ж их разберет) В 30 лет полно инфантильных мальчиков, которые не знают чего хотят))
NatalyВ ответ на MS
MS
Да кто ж их разберет) В 30 лет полно инфантильных мальчиков, которые не знают чего хотят))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или просто ничего не хочет.
по пьяни переспал случайно и теперь не знает,как в глаза смотреть....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
или просто ничего не хочет.
по пьяни переспал случайно и теперь не знает,как в глаза смотреть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет мы не были пьяные и знали что делали, к тому девушка была у него тогда,
Аноним
Нет мы не были пьяные и знали что делали, к тому девушка была у него тогда,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы лично знали,что делали?
осознанно спали ,зная, что у него девушка?
он о вас в итоге невысокого мнения....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вы лично знали,что делали?
осознанно спали ,зная, что у него девушка?
он о вас в итоге невысокого мнения....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я себе никогда такого не позволяла, для меня табу встречаться с несвободным мужчиной, и он знает об этом, но в этот момент я не смогла, ничего с собой поделать, за что мне безумно стыдно
Саша Петров
дурь и хрень подставы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем