Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба или ... что?

Всем привет, я девушка 25 лет. Есть друг с которым мы дружим порядка 8-ми лет, ему 30, очень люблю этого человека,  знаю о нем все, такие вещи которые он друзьям(парням) не рассказывает, он так же знает все обо мне, только мне, веселый, красивый парень, постоянно отбоя от баб нету, но он ни с кем не общается, не встречается, так случилось что мы переспали, пол года назад, было 1 раз мне конечно безумно понравилось, но сейчас делаем вид что ничего не было, я заметила, что начинает ревновать меня, нервничает когда я говорю, что познакомилась с мужчиной, хотя раньше такого не было, наоборот советы давал и т.д. Я говорю в шуточной форме, хочу влюбиться, полюбить кого то чтоб меня любили, а он говорит влюбись в меня. Хочу поговорить с ним но не получается начать разговор. Вот как мне с ним продолжить общение, встречаться с ним я точно не буду, да он классный, но не для серьезных отношений.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Приветик, пукни в пакетик
Вам не 17 лет, чтобы выпендриваться такими вещами, или оставьте парня в покое или будьте с ним,что за детский сад, или он единственный, кто знаки внимания проявляет?
Милана
Вы -друзья,случайно переспавшие..Захотите -переспите еще раз. В чем проблема. Кексодруг он вам. Или ахоприятель?
Жужа
К чему этот разговор с ним, если не планируете встречаться? Подкалываете друг друга и подкалывайте дальше. Как встретит кто из вам что-то серьезное, так и прекратится все.
Татьяна Иванова
Попросите у него денег взаймы. много. очень много.. ещё больше.
Ну или начинайте с ним ахаться.
София Синюгина
Ну, во-первых, не гони. Если бы не хотела отношений, не спрашивала бы ) Что в нем не так? Только то, что от баб отбоя нет? Значит боишься конкуренции просто.
И да, парень никогда не откажется как минимум от второго секса с девушкой, которая ему нравится. Значит, ты просто друг.
София Синюгина
Ну, во-первых, не гони. Если бы не хотела отношений, не спрашивала бы ) Что в нем не так? Только то, что от баб отбоя нет? Значит боишься конкуренции просто.
И да, парень никогда не откажется как минимум от второго секса с девушкой, которая ему нравится. Значит, ты просто друг.
СсылкаПожаловаться
Ну и это тоже, он всем свои девушкам изменял, знаю всю его подноготную, поэтому не хочу
Алиса Кузнецова
Любовь это. Мне знакомо
Тигра
секс дружбе не помеха)
***
Я одного не могу понять, если он так близок по духу, секс с ним улетный-почему вы не хотите связать жизнь с этим человеком?
Алла К...
незнаю у меня есть друг с которым общаемся с 5 лет, но нет никаких намеков на секс он как брат, я как сестра ему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем