Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба или фигня?

Странные отношения у меня с подругой. То ссоримся, уже пару раз были перерывы в общении по году, потом опять начиналось общение по ее инициативе. Недавно она меня сильно обидела и выставила виноватой, обвиняла, что со мной что-то не так, бурлят гормоны, ей не хочется нервничать и общение со мной не нужно. Это все в ответ на то, что я упрекнула ее за постоянные опоздания на встречи, на 30 минут минимум. Я общение прекратила, еще бы, но она попросила прощения, вопрос закрыли. И опять в новогоднюю ночь ситуация, договорились встретиться в баре, она со своей компанией, я со своей, после 12.Они были в баре, мы пришли, но вход оказался платным, моя компания (я, мой муж и знакомая пара) отказались идти, решили просто погулять. Я ей звоню, говорю, выйди, я поздравлю тебя с новым годом, обниму, и мы домой поедем. Она говорит, одеваться долго, неохота и тд. Я забила, мы погуляли и уехали. С утра названивает, я не беру трубку, написывает.В итоге виновата я, что мы не зашли даже (хоия я ситуацию ей обьяснила), и опять я злая и плохая, и нервная. Я понимаю, отношения у нас с ней токсичные, она мной так манипулирует. Как прекратить это? А то все, что я чувствую в нашей "дружбе", это вину и свою ненормальность, которую она мне приписывает. Было у кого-то такое? Или я сама виновата?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
visible
не звонить самой, не встречаться - сама отвалится..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
У меня все это спрашивают. Все знакомые общие и родственники. Но она так ведет себя, так все высьавляет, что я сама чувсьвую, что была не права.
visibleВ ответ на Аноним
Аноним
У меня все это спрашивают. Все знакомые общие и родственники. Но она так ведет себя, так все высьавляет, что я сама чувсьвую, что была не права.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вами легко манипулировать- вы ведётесь
АнонимВ ответ на visible
visible
вами легко манипулировать- вы ведётесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо да(
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня все это спрашивают. Все знакомые общие и родственники. Но она так ведет себя, так все высьавляет, что я сама чувсьвую, что была не права.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы дружим 30 лет, ни страны, ни расстояния нам не помешали. Дружба существует.
Серж СергеевВ ответ на Аноним
Аноним
У меня все это спрашивают. Все знакомые общие и родственники. Но она так ведет себя, так все высьавляет, что я сама чувсьвую, что была не права.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По форумским стандартам если небыло мордабоя,вы скучно живёте...
...Удачи !...
Vasya Green
Я всегда знал,что женской дружбы не существует! Так оно и есть!)
visibleВ ответ на Vasya Green
Vasya Green
Я всегда знал,что женской дружбы не существует! Так оно и есть!)
СсылкаПожаловаться
это не открытие
СмайликВ ответ на Vasya Green
Vasya Green
Я всегда знал,что женской дружбы не существует! Так оно и есть!)
СсылкаПожаловаться
Есть! Я знаю точно!
Но есть только плохая)))))
ЗАХАР и Я
я не знаю что там между вами,что связывает.из написанного поняла только про опаздывания,которые вас бесят.
меня бы не трогало это особо..не тот случай. что касается манипуляций - этого не понимаю.чем она может вас шантажировать...токсичность - это неприятное общение?
ну не хочется вам,не нравится,так забейте и все. не встречайтесь,не общайтесь
Я Твоя Буся
Рожай от нее.
nanooblaco
Недавно она меня сильно обидела и выставила виноватой

- на обиженных воду возят.))
Абсолютное Зло
Прекратите общение с человеком, который вас в чем-то обвиняет.
(( Чистюля Мышаня ))
Манипулятор она хренов))))
кролозаяц кроликовидный
Объясните, что хотите взять паузу в отношениях, чтобы осмыслить, что же с Вами "не так". И не отвечайте ей на звонки и сообщения. Эдак с месяцок.
Яночка Поперешнюк
Ху*вая у вас подруга.
Mb_Shl
Какая у тёток может быть дружба,
у них только фигня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем