Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба или нет?

Помогите мне....как мне быть....

Моя подруга изменилась....зовут ее Катя....не в лучшую сторону....я ее прям узнать не могу....она сама отвернулась от меня, а потом сказала всем, что я сама это все....Моя мама недели 2-3 назад стала против нее....хотя мы дружим почти 10 лет....и ни когда такого не было....честно....моя мама не первый человек....она уже 5-ая....другая моя подруга еще 3 года назад мне сказала:"Она тебя предаст"....Катя меня год назад начала подставлять по мелочам....ну я ее прощала....я месяца 2 назад выяснилось, что она меня взломала....читала мою переписку....и отсылала ее другим....мы не общались недели 2....а потом нас померили на экзамене в школе....я вообще людей не умею прощать....и её не простила, но на словах я ей сказала, что простила и зла не держу....неделю назад со мной перестали общаться все мои подруги....и вчера со мной заговорила одна подруга....и рассказала, почему все так случилось....я была в шоке....кто-то Кати сказал, что я ее выживаю из школы и строю подляны....я и моя мама звоним классной, и рассказываем гадости про Катю....а классная позвонила её бабушки и теперь она не идет в 11....и всё это якобы моих рук дело....теперь все мои подруги против меня....я не понимаю, как можно верить какому-то человеку, а не мне....лучшей подруге....все таки 10 лет дружбы не малый срок....я этого не делала....мне не за чем....я этим человеком дорожила....а сейчас мне становиться ровно....в тем более проблемы с родственниками....брат в больнице....мама сегодня попала в больницу....и дочка знакомой в больнице....я с рождения помогаю с ней....и эта неделя такая сумашедшая....я уже 3 ночи реву....сегодня ночью не спала....только в 6 утра заснула....я не знаю, что мне делать....я сейчас из-за этого буду менять школу....город у нас маленький....60000 население....все новости разлетаются быстро....люди настроены против меня....только мой бойфренд верит мне....скажите, как мне быть? что делать?

P.S. вернуть эту подругу не хочу....

Спасибо, что выслушали....
**** *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Не идеальна, но реальна
Ничего не доказывайте, рано или поздно должно выясниться.
бляха муха
госпади...мне бы твои проблемы
Светлана Романова
И нечего реветь и переживать .Жизнь впереди долгая найдутся настоящие друзья .А расстраиваться не надо и уж совсем глупо унижаться перед такими подругами .Цени и люби себя любимую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем