Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба или такой подкат?

К нам в компанию несколько лет назад пришел новый сотрудник.
Мы как-то сразу сблизились. В человеческом плане. Подружились. Вместе работали,
пили вместе кофе, болтали, гуляли вместе на вечеринках, потом стали общаться и
за рамками работы. Никаких намеков ни с чьей стороны не было, никакого флирта.
Иногда может там принесет шоколадку, или цветы в праздник, но все это
укладывалось в рамки дружбы. Так прошло несколько лет. Из той копании я уже
давно ушла, посидела в декрете, но общение не закончилось, все равно встречались,
поболтать, выпить по чашке кофе. А тут осенью, на одной из вечеринок он взял и
поцеловал меня. Я сначала перепугалась. Потом, думаю, ну выпил много, бывает. Сделала
вид, что ничего не произошло. Через какое-то время – тоже самое.  Причем потом он, трезвый, делает вид, что
ничего не происходит между нами. Я решилась поговорить с ним. Вроде объяснила
все, что у меня семья, и всего хватает, в том числе и секса. Обещал больше так
не делать. Говорит чувств нет у него ко мне никаких, как к женщине. Да он и сам
женат, к тому же имеет любовницу, и в принципе не обделен женским вниманием. Проходит
пара недель, опять какой-то праздник, все выпили, и он буквально набрасывается
на меня, целует пальчики, губы, шею…. Я ему напоминаю, что он обещал, говорит: «Не
могу сдержаться, соскучился». Спрашиваю: «Ты переспать со мной хочешь?" Ответ
убил: «Я пьяный с тобой спать не хочу, только на трезвую голову». Теперь общаться
с ним очень тяжело, по-прежнему делаем вид, что ничего не было, мы друзья,
вроде общаемся, но все как-то не так. Стараюсь избегать все праздники, или
вечеринки. Все время  думаю, неужели все
эти годы, эти беседы, поддержка, это был такой подкат? Или ему нравится думать,
что у него отношения с такой молоденькой девочкой? Или может это из серии «надо
меньшие пить»? Не знаю. Сейчас период отпусков, все разъезжаются, можно все
закончить. Но очень грустно, ведь из всего моего окружения, он, в человеческом
плане чуть ли не самый близкий мне человек. 
Алина Алина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
r m
поставьте условие:переспать только после свадьбы!
УшастикВ ответ на r m
r m
поставьте условие:переспать только после свадьбы!
СсылкаПожаловаться
пока он не женится на другой))) когда женится, пусть тогда и к вам подкатывает.
татьяна федорук
Вот так вот, для кого-то просто дружба, а для кого-то повод.
Napoli
Сколько Вам лет, "молоденькая девочка", уже "посидевшая в декрете" ? Несколько лет шарахаетесь с женатым мужиком, интересуетесь. "хочет ли он Вас" ( т. е.мысленно давно изменяя своему мужу), и как наивная дурочка, спрашиваете - "может ЭТО дружба ?" Ну , тетка, Вы даете !!!
Надежда БалабановаВ ответ на Napoli
Napoli
Сколько Вам лет, "молоденькая девочка", уже "посидевшая в декрете" ? Несколько лет шарахаетесь с женатым мужиком, интересуетесь. "хочет ли он Вас" ( т. е.мысленно давно изменяя своему мужу), и как наивная дурочка, спрашиваете - "может ЭТО дружба ?" Ну , тетка, Вы даете !!!
СсылкаПожаловаться

Александра БеловаВ ответ на Napoli
Napoli
Сколько Вам лет, "молоденькая девочка", уже "посидевшая в декрете" ? Несколько лет шарахаетесь с женатым мужиком, интересуетесь. "хочет ли он Вас" ( т. е.мысленно давно изменяя своему мужу), и как наивная дурочка, спрашиваете - "может ЭТО дружба ?" Ну , тетка, Вы даете !!!
СсылкаПожаловаться

Марина
Вот вам яркий пример дружбы между мужчиной и женщиной. Мне интересно: что вы, замужняя женщина, не спешите послать его по дальше и продолжаете общаться? Ответ только один напрашивается.
Жужа
Видимо, и Вы к нему неравнодушны, раз так реагируете на всё это. Будь вам всё равно - давно бы уже всё это в шутку и подколы друг к другу перевели и не обращали бы внимания на обычного бабника.
ВалентинаВ ответ на Жужа
Жужа
Видимо, и Вы к нему неравнодушны, раз так реагируете на всё это. Будь вам всё равно - давно бы уже всё это в шутку и подколы друг к другу перевели и не обращали бы внимания на обычного бабника.
СсылкаПожаловаться

JustinaВ ответ на Жужа
Жужа
Видимо, и Вы к нему неравнодушны, раз так реагируете на всё это. Будь вам всё равно - давно бы уже всё это в шутку и подколы друг к другу перевели и не обращали бы внимания на обычного бабника.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. И непонятно еще, кто кого провоцирует :) лукавите Вы, автор. Ведь сами все давно уже поняли.
Тутовый Шелкопряд
скользкий тип
kgcvr_elena@inbox.ru
Просто ловелас, захотелось очередную покорить. Поддадитесь - поматросит и бросит, даже не сомневайтесь.
Надежда Сорокина
Женщина уже имеющая семью и уже отсидевшая в отпуске по уходу за ребёнком скорей всего 3 года не может разобраться что нужно от неё коллеге, который целует не только ручку, а и целует в губы и шею не забывает поцеловать, ища эрогенные зоны.А по роже съездить не пробовала, если он слов о том, что не нужно так делать не понял? Вот тогда и поняла бы сразу дружба или подкат по его реакции.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем