Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба эм и жо существует ли она

Дорогие девочки, девушки, женщины, бабушки!!!!Вот я думаю, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Что её (дружбу) придумали женщины, чтобы отвязаться от поклонников, которые им не нравятся. Типа: "давай останемся просто друзьями". Мне кажется, что мужчина-друг - это неудавшийся партнёр, в душе лелеящий надежду, что она когда-нибудь "прозреет", посмотрит на него под другим углом. А для женщины такой друг - это просто чтоб не скучать, когда уж совсем невмоготу - можно к нему обратиться, он выслушает, ведь друг. Давно хотел узнать: ЧТО ДУМАЮТ САМИ ЖЕНЩИНЫ ОБ ЭТОМ??? Давайте обсудим, милости прошу...
Васёк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Lisa
согласна полностью. Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Если такое случается, то это означает , что один к другому не ровно дышит, а второй просто принимает.
ВасёкВ ответ на Lisa
Lisa
согласна полностью. Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Если такое случается, то это означает , что один к другому не ровно дышит, а второй просто принимает.
СсылкаПожаловаться
1:0 в мою пользу )))
Таня Білик
а я точно знаю, что такая дружба есть!
мы с моим другом знакомы уже столько лет, что и вспоминать страшно. но романтических отношений небыло, у нас слижком разный взгляд на ети отношения, а от дружба у нас нехилая)))) и в суботу сутра может прийти, конспект переписать или там игру на комп кинуть, и звонит там по делу, но потом об ерунде ещо пол часа трепаемся, да и поддержыт, и выручит чуть что. но нравятся ему немного другие леди, а я предпачитаю иных мущин, но ето на дружбу не влияет.
ВасёкВ ответ на Таня Білик
Таня Білик
а я точно знаю, что такая дружба есть!
мы с моим другом знакомы уже столько лет, что и вспоминать страшно. но романтических отношений небыло, у нас слижком разный взгляд на ети отношения, а от дружба у нас нехилая)))) и в суботу сутра может прийти, конспект переписать или там игру на комп кинуть, и звонит там по делу, но потом об ерунде ещо пол часа трепаемся, да и поддержыт, и выручит чуть что. но нравятся ему немного другие леди, а я предпачитаю иных мущин, но ето на дружбу не влияет.
СсылкаПожаловаться
а вот, если бы вы запылали к нему страстью и сказали ему об этом, как вы думаете, он бы отказался? может он только этого и ждёт и поэтому дружит (общается с вами на ваших условиях)?
Таня БіликВ ответ на Васёк
Васёк
а вот, если бы вы запылали к нему страстью и сказали ему об этом, как вы думаете, он бы отказался? может он только этого и ждёт и поэтому дружит (общается с вами на ваших условиях)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неет, даже если я вдруг сойду с ума и начну подавать намеки, я думаю он коректно с'едит с темы, тем самым дав понять что меня ценит, но ничего больше не хочет. ему по вкусу такие нежные и беззащитные милашки, которые нуждаются в сильном пличе, а я дама любящая все проблемы решать сама, не боятся трудностей, и мне нравятся, когда представители мужскова пола ценят во мне уту независимось
ВасёкВ ответ на Таня Білик
Таня Білик
неет, даже если я вдруг сойду с ума и начну подавать намеки, я думаю он коректно с'едит с темы, тем самым дав понять что меня ценит, но ничего больше не хочет. ему по вкусу такие нежные и беззащитные милашки, которые нуждаются в сильном пличе, а я дама любящая все проблемы решать сама, не боятся трудностей, и мне нравятся, когда представители мужскова пола ценят во мне уту независимось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы попробуйте его спровоцировать, мне не верится просто что такое бывает, вот был бы эксперимент!
Таня БіликВ ответ на Васёк
Васёк
а вы попробуйте его спровоцировать, мне не верится просто что такое бывает, вот был бы эксперимент!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
играть чуствами человека....портить дружбу ...и все ради експеримента?! я точно знаю, что нас связывает лиш дружба, крепкая дружба, и ничего кроме. мы по разному смотрим на второю половинку. поетому и не испытываем амурных чуствдруг к другу. но знаете, такая дружба, большая редкость, но она существует! и ето важно! и ее надо ценить, потому как парни в моей жызни приходили и уходили, а он всегда оствался, поддержыаал, но ето же не значить, что он не флиртует с девушками.
просто поверте, спустя какоето время приходит понимание того, что такие "братские" чуства, они порой крепче чем любовные испытания
Insu
здравствуйте. дружба есть. Дружим уже олее десяти лет.
Na1ta1li1ya Ващенко
Верю, что дружба между мужчиной и женщиной возможна. Может в силу возраста\ мне уже сто лет\. Всю жизнь проработала в мужском коллективе. Обслуживали устройства, управляемые женщинами. Насколько легче работать в мужском коллективе. Режьте меня на куски, ешьте меня с маслом - мне больше нравится общаться с мужчинами. Клянусь: никогда мысли не возникало об интиме с коллегами. Поругались от души, каждый остался при своём мнении. В следующий раз мы по одну сторону, кто-то другого мнения. Закончился спор -говорим, как ни в чём не бывало. Девочки! дружите с мужиками - гарантирую - понравится!
Lisa
Я бы с удовольствием дружила с мужиками, но, к сожалению, они со мной дружить не собираются. Вся дружба, что называется, до первой пьянки. В любом случае мужчины воспринимают женщину как сексуальный объект. А приятельствую я со многими мужчинами, но эта не дружба.
зухра ахметшина
дружба между мужчиной и женщиной существует, у меня есть несколько друзей, с которыми даже намека на романтические отношения не было, нет и не будет.
-
Сразу сделаю небольшую, но очень вескую корректуру, которая меняет суть ответа: почти все женщины, которые оставили тут комменты ЗАБЛУЖДАЮТСЯ или недостаточно глубоко анализируют слово "дружба" . У вас всех была НЕ дружба с мужчинами, а партнерство, содружество коллег, увлеченных едиными целями. Женщины - это НЕ дружба! Отсюда и совершенно разные результаты реакции мужчин. Так как мы живем в социуме, то нас всех по жизни окружают коллеги, однокурсники, соседи по площадке, знакомые... но не со всеми из них мы ДРУЖИМ. Деловые, рабочие отношения в отделе, в бюро, на предприятии (даже ежедневные) не дают мужчине истинных привилегий Друга. Друг, это человек "стыкующийся" с вами не только по учебно-рабочим моментам. Друг, это человек, чаще всех остальных знакомых остающийся с вами на более "короткой ноге", в более близких ситуациях, в более искренних и открытых душевных тайн. Посему, как правило, длительное, теплое и доверительное общение женщины с мужчиной ОБЯЗАТЕЛЬНО со временем (у кого-то этот путь короче, у кого-то длинее) плавно переходит в потребность обладать партнером, потребность в интиме. Эта потребность обусловлена элементарными физиологическими и психическими процессами древней природы (условно-безусловные рефлексы, грубо говоря). Это естественный процесс разнополых существ (извините за примитивизм сравнения). В конечном итоге, это влечение всегда более серьезно и осмысленно, чем всякие там "любови с первого взгляда... и со второго тоже", так как, за длительное время дружбы партнеры узнают столько много скрытого и тайного друг от друга, что обладая почти всей информацией подсознательно делают вывод, что именно этот человек отвечает всем требованиям и идеалу, с которым остался один "пустяк" - вступить в интимную связь. Дружбы между М и Ж НЕ бывает! Даже если кому-то так кажется, то вдумайтесь: а может ли быть, что один из коллег-"дружков" втайне, скрывая от всех и себя тоже, лелеет таки мечту любить и обладать своей коллегой-женщиной? - конечно допустимо! просто Вы об этом не знаете, поэтому весело утверждаете, что все коллеги мужины у вас Друганы!
Не путайте коллегиальное партнерство, деловые (хоть и ежедневные) отношения соратников, групповое дружественное сотрудничество в едином проекте и многие другие статусы субъектов с дружбой, в самом узком смысле слова.
С уважением ко всем в этой теме, Е.Г.
ВасёкВ ответ на -
-
Сразу сделаю небольшую, но очень вескую корректуру, которая меняет суть ответа: почти все женщины, которые оставили тут комменты ЗАБЛУЖДАЮТСЯ или недостаточно глубоко анализируют слово "дружба" . У вас всех была НЕ дружба с мужчинами, а партнерство, содружество коллег, увлеченных едиными целями. Женщины - это НЕ дружба! Отсюда и совершенно разные результаты реакции мужчин. Так как мы живем в социуме, то нас всех по жизни окружают коллеги, однокурсники, соседи по площадке, знакомые... но не со всеми из них мы ДРУЖИМ. Деловые, рабочие отношения в отделе, в бюро, на предприятии (даже ежедневные) не дают мужчине истинных привилегий Друга. Друг, это человек "стыкующийся" с вами не только по учебно-рабочим моментам. Друг, это человек, чаще всех остальных знакомых остающийся с вами на более "короткой ноге", в более близких ситуациях, в более искренних и открытых душевных тайн. Посему, как правило, длительное, теплое и доверительное общение женщины с мужчиной ОБЯЗАТЕЛЬНО со временем (у кого-то этот путь короче, у кого-то длинее) плавно переходит в потребность обладать партнером, потребность в интиме. Эта потребность обусловлена элементарными физиологическими и психическими процессами древней природы (условно-безусловные рефлексы, грубо говоря). Это естественный процесс разнополых существ (извините за примитивизм сравнения). В конечном итоге, это влечение всегда более серьезно и осмысленно, чем всякие там "любови с первого взгляда... и со второго тоже", так как, за длительное время дружбы партнеры узнают столько много скрытого и тайного друг от друга, что обладая почти всей информацией подсознательно делают вывод, что именно этот человек отвечает всем требованиям и идеалу, с которым остался один "пустяк" - вступить в интимную связь. Дружбы между М и Ж НЕ бывает! Даже если кому-то так кажется, то вдумайтесь: а может ли быть, что один из коллег-"дружков" втайне, скрывая от всех и себя тоже, лелеет таки мечту любить и обладать своей коллегой-женщиной? - конечно допустимо! просто Вы об этом не знаете, поэтому весело утверждаете, что все коллеги мужины у вас Друганы!
Не путайте коллегиальное партнерство, деловые (хоть и ежедневные) отношения соратников, групповое дружественное сотрудничество в едином проекте и многие другие статусы субъектов с дружбой, в самом узком смысле слова.
С уважением ко всем в этой теме, Е.Г.
СсылкаПожаловаться
ТОЧНО В ЦЕЛЬ!!! Я ТАК И ДУМАЛ )))
Василиса
Существует! У меня есть друзья мужчины и мы НИКОГДА не рассматривали друг друга как возможных половых партнёров!
Помогают всегда и даже больше, чем те, с кем есть отношения.
Татьяна Елисеева
Моя дружба с "М" длилась 5 лет, а закончилось все свадьбой, не существует!
Надежда Агаркова
Всякая дружба-это симпатия между людьми, так и между" М и Ж".Но чаще всего всякая дружба между" М и Ж"сводится на секс. Очень редко можно видеть настоящую дружбу.Я такой не знаю.
Александра Киселёва
Существует! У меня есть друг мужчина, и у нас много общего в духовном плане, мы никогда не рассматривали друг друга как половых партнеров. На него всегда можно положится в тяжелой жизненной ситуации, я доверяю ему как себе. Никогда у меня не возникало даже мысли о каких-то отношениях с ним. Должна признать что он даже надежнее чем многие подружки.
Ольга
"ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ - ЭТО ОТНОШЕНИЕ ЛИБО БЫВШИХ ЛЮБОВНИКОВ, ЛИБО БУДУЩИХ !!!", а еще мне нравится поговрка: ""дружба между мужчиной и женщиной утрачивает свои дружеские качества при наступлении ночи :)"
Zaya
\Mozet vy i pravy, no ya dumayu smotrya kto kak ponimaet . \Lichno v moei jizni vsegda est drujba s parnyamy , ne hochu nikogo obijat zato vsegda podderjat i vysluwayut i u nih net v ume zavist. \Ya legko obshauys i nahoju obshie temy s nimi. |Da zdrastvuet vechnaya drujba mejdu nami \( parni i devushki|)
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем