Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба это сложно.

Здравствуйте. У меня вопрос к форумчанкам. Оказывались ли вы в ситуации, похожей на мою. Есть лучшая подруга. Дружим с рождения - 35 лет. Она замужем. Её мужа знаю 20 лет ( с момента их знакомства). Считаю его своим другом. Постоянно вместе общаемся, могу ему позвонить, если что-то с машиной, или перевезти и т.д. Все праздники вместе. Сейчас подруга загуляла. Ну, вы понимаете. Рассказала все мне. Я её не осуждаю, все бывает.  В пятницу все собираемся на даче отмечать праздник. Она , её муж и все друзья. Сижу и переживаю. Он будет со мной общаться, как обычно - А Я ТО ВСЁ ЗНАЮ. Кошмар. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Анастасия Емельянова
Ой,что вы знаете?) расскажите нам, мы тоже хотим знать
)
dashakoshka63@mail.ru
Просто забудьте то, что знаете.
Самая Меркантильная
анонимы всегда такие щепетильные и вечно им есть дело до чужих потрахушек
Ульяна
Ну и что! Я знаю нечто подобное про свою лучшую подругу, и ничего! Её муж мне вообще пофиг, пусть лучше старается во второй смене.
У меня для моих подруг- политика двойных стандартов!
Мисс Вселенная
Представила.. У меня есть друг - с садика вместе, в школе 10 лет за одной партой, он мне роднее, чем брат. Рассказала бы мне что-то подобное его жена, я бы просто в рожу ей плюнула и вышвырнула из дома, а не в гости бы приглашала! И пусть бы сама объясняла мужу, почему ей в мой дом дверь закрыта, а ему всегда - добро пожаловать.
Василиса
Не завидуйте))
Леди Ксю
Хоспидя, если бы я так переживала по поводу чужих секретов, то давно бы удавилась... ,ох скока я их знаю..., можно не одну семью разрушить...
Ника Валуев
Молодец подруга, любовнику прощальный минет, придя домой, и мужу, чтоб ни о чем не догадывался, за 2-3 часа два орган имеет.
Buton
А муж тут при чем? Разделяй и властвуй! Подруга первична! Мужиков м.б. много у обеих, а вот дружба превыше всего. Я тоже знаю про своих подруг все.
Наталья
Дружба-это не сложно, просто друзей надо выбирать тщательно.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем