Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба это сложно.

Здравствуйте. У меня вопрос к форумчанкам. Оказывались ли вы в ситуации, похожей на мою. Есть лучшая подруга. Дружим с рождения - 35 лет. Она замужем. Её мужа знаю 20 лет ( с момента их знакомства). Считаю его своим другом. Постоянно вместе общаемся, могу ему позвонить, если что-то с машиной, или перевезти и т.д. Все праздники вместе. Сейчас подруга загуляла. Ну, вы понимаете. Рассказала все мне. Я её не осуждаю, все бывает.  В пятницу все собираемся на даче отмечать праздник. Она , её муж и все друзья. Сижу и переживаю. Он будет со мной общаться, как обычно - А Я ТО ВСЁ ЗНАЮ. Кошмар. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
TaiSS )
ха...ну и что? я тоже про многих подруг такое знаю что ой-ё-ёой!!!

не ваше дело, молчите себе и точка))
ЭллаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
ха...ну и что? я тоже про многих подруг такое знаю что ой-ё-ёой!!!

не ваше дело, молчите себе и точка))
СсылкаПожаловаться
Ты ж читаешь,не может автор смолчать,ей за державу обидно)
Marina
Не переживайте. Скажите ему, как настоящему другу - бросьее)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Не переживайте. Скажите ему, как настоящему другу - бросьее)))
СсылкаПожаловаться
так нельзя! ведь и подруга тоже настоящий друг! можно анонимно написать, опыт то ужо есть)))
Джессика Альба
так нельзя! ведь и подруга тоже настоящий друг! можно анонимно написать, опыт то ужо есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он, еще подругее подруги. Она ему может доверить перевезти и если что-то с машиной. А может ей надо отомстить за подруга - перевозчика и полюбить его пару раз?)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Он, еще подругее подруги. Она ему может доверить перевезти и если что-то с машиной. А может ей надо отомстить за подруга - перевозчика и полюбить его пару раз?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я перечитала тему, ты права, хоть и из ПТУ тебя два раза выгоняли, от подруги никакого толку, а друг если что с машиной, пусть засаживает подругу!
Джессика Альба
я перечитала тему, ты права, хоть и из ПТУ тебя два раза выгоняли, от подруги никакого толку, а друг если что с машиной, пусть засаживает подругу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ж ужас какой, аффтар столько лет жизни на эту ...учку крашену потратила! Бросьее и нечего разговаривать здесь!)))
MeteoraВ ответ на Marina
Marina
Не переживайте. Скажите ему, как настоящему другу - бросьее)))
СсылкаПожаловаться
онатибянидастрйна
MarinaВ ответ на Meteora
Meteora
онатибянидастрйна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канешна нидастойна. Развести их нахрен и замуж за ниво сбегать
За хороших людей !
а он как друг, с тобой ни чем не делился ???? или он тебе не друг ?
АнонимВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
а он как друг, с тобой ни чем не делился ???? или он тебе не друг ?
СсылкаПожаловаться
В моей личной жизни - как на войне. То потери, то победы. Комментируют. А то. Это нормально.
Элла
Ииии?? Так и горит все выложить,про любимую подругу
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Ииии?? Так и горит все выложить,про любимую подругу
СсылкаПожаловаться
Конечно, нет. Не расскажу, даже под пытками. Но он то мне - тоже не чужой человек. 20 ЛЕТ!!! ЗНАЮ. Всегда помогал. И словом, и делом. Капец.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, нет. Не расскажу, даже под пытками. Но он то мне - тоже не чужой человек. 20 ЛЕТ!!! ЗНАЮ. Всегда помогал. И словом, и делом. Капец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вообще забыть и выкинуть все из головы.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Тогда вообще забыть и выкинуть все из головы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже выкинула. Ничего не слышала, ничего не знаю. На хрена я это вообще знаю.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Уже выкинула. Ничего не слышала, ничего не знаю. На хрена я это вообще знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот последнее предложение в точку,я иногда тоже думаю,вот на фига мне всякую хню знать)).
Убитый неликвидВ ответ на Элла
Элла
Ииии?? Так и горит все выложить,про любимую подругу
СсылкаПожаловаться
Слушай, о тебе кто-то что-то когда-то рассказал, что ты так болезненно на подобные темы реагируешь?
белочка
разве это дружба ? вот если вместе с ней загулять , чтобы и ОНА ВСЕ ЗНАЛА о тебе, тогда нормально ..
Маришка
не стоит говорить, они потом помирятся а вы виноватой останетесь. Узнает он все без вас, не переживайте.
Аноним
Да блин. Прописные истины я и сама знаю. У меня есть знакомые - близкие - у них дети не от их мужей. Мужья не знают - я молчу. Мне они все равно. А тут другое. За столько лет - друг, реальный. И лучшая подруга.
Bon-BonВ ответ на Аноним
Аноним
Да блин. Прописные истины я и сама знаю. У меня есть знакомые - близкие - у них дети не от их мужей. Мужья не знают - я молчу. Мне они все равно. А тут другое. За столько лет - друг, реальный. И лучшая подруга.
СсылкаПожаловаться
А мож он и догадывается, и его все устраивает. Не лезьте, чужая семья потемки.
Александр
лучше под благовидным предлогом увильнуть..пусть сами разбираются...хреновая у вас подруга
Анжелика НовожиловаВ ответ на Александр
Александр
лучше под благовидным предлогом увильнуть..пусть сами разбираются...хреновая у вас подруга
СсылкаПожаловаться
Вот, в кои-то веки с вами согласна, от первого до последнего слова.
Александр В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Вот, в кои-то веки с вами согласна, от первого до последнего слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне нужно ваше согласие??? нет!!!это один из вариантов...но не видя ситуации советовать не желательно...я просто глубоко не смотрел и не обращались ко мне
Софи_В ответ на Александр
Александр
лучше под благовидным предлогом увильнуть..пусть сами разбираются...хреновая у вас подруга
СсылкаПожаловаться
да и все окружение не лучше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем