Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба. Кому это нужно?

Мы с ним дружили много лет, с детства. Было все. Слёзы друг другу вытирали после несчастной любви, курили первые сигареты, отправляли друг друга на свидания. Я сирила его с девушками, брила ноги его станком. Ну чтоб вы понимали как мы близки)))) Мой папа вытаскивал его из передряг. А потом мы оказались в разных городах, соседних и только раз в месяц виделись, наездами.
Недавно отношения обоих рассыпались, оба пили, гуляли по кабакам и депрессовали. У меня больше никого кроме него родителей и собаки не было. Родители далеко. Туи внезапно умирает собака. Он снова приехал, помогал мне во всем, вытирал слёзы, носился со мной , заставлял есть, укладывались спать. В этом не было чувств, просто поддержка. А потом в один из дней он уехал. В первую же ночь я поняла, что скучаю, скучаю не как раньше, а как по парню.
Собралась и приехала к нему. Мы всю болтали и спали в обнимку. И это было дикое возбуждение, с которым я едва справлялась. Я походу люблю его и не знаю, что делать дальше.
Он любит бывшую девушку. Он мой, а я его друг. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Любовь Лисовская
Если Судьба, то будете вместе! Не зря же столько раз он к Вам возвращается! Но.... Подождите, не стройте радужных планов, чтобы не было больно. Ждать, да догонять.... Как известно -сложно!
Галина Гооге
Дорожите такой дружбой. Это прекрасное чувство. У меня такое было.
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Дорожите такой дружбой. Это прекрасное чувство. У меня такое было.
СсылкаПожаловаться
А с чувствами как быть?
Галина ГоогеВ ответ на Аноним
Аноним
А с чувствами как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока быть другом, скрывайте истинные чувства, иначе можете потерять его как друга. Лет в 16 начала встречаться с парнем с которым лет 5 до этого были просто друзьями, когда расстались, друзьями остаться не смогли. Так в один миг теряешь и любимого и друга. Сейчас крайне редко видимся, только здороваемся.
Ольга Иванова
Расстаться, а то сопьетесь, оба
АнонимВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Расстаться, а то сопьетесь, оба
СсылкаПожаловаться
Так лучше вдвоём чем поодиночке
Гаргантюа
Так начинается предвесенняя шизофрения
Snow fire
Сорвать с него одежду надо было! Если нужен тебе он хватай и беги... он не окольцован, значит свободен... Вот и сделайте все, что бы он был вашим... покажите всем что вы та кто ему нужна
lebedeva 777
Жадинка он...мог бы уж по дружбе-то палку кинуть?)
Глюмдальклич
совсем никакущие мужики сегодня в темах
Конь педальныйВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
совсем никакущие мужики сегодня в темах
СсылкаПожаловаться
Сколько читаю форум, у здешних ледей мужики всегда никакущие.
ГлюмдалькличВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Сколько читаю форум, у здешних ледей мужики всегда никакущие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь... но сегодня особенно... даже оттарабанить не могут героинь
Соловьева Наталья
Да что ж за мужики то недающие?вот вы скооперируйтесь с девушкой из соседней темы, ей тоже не дают, и может получится дружеский тендем.. А стонками надо бриться каждый своим, это говорит не о том как вы близки, а о глупости
Татьяна Иванова
Начпокаться с парой других симпатичных вам мужчин до розовых соплей. Если после этого вы не будете "сыты" и вас будет тянуть к нему - это любовь. Жените его на себе и будет вам счастье.
натахари
переспать
Татьяна Хегай
Можно же просто ,поговорить.
Мила
..я не специалист ,но есть такое ...когда после стресса усиливается влечение и не важно кто рядом(любимый-нелюбимый )..надо и все ....как разрядка ..
****
сказать ему о своих чуйствах
АЛЕНА***
У меня есть друг детства, красивый веселый парень. И вот он заявил мне,что сексуально я его не привлекаю,на мой вопрос : почему?,он ответил, что помнит , как в три года я обосралась и ходила по двору в шортах полных овна....не ваш случай,м?)
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
У меня есть друг детства, красивый веселый парень. И вот он заявил мне,что сексуально я его не привлекаю,на мой вопрос : почему?,он ответил, что помнит , как в три года я обосралась и ходила по двору в шортах полных овна....не ваш случай,м?)
СсылкаПожаловаться
Увы(
koshka mainecoon
Интересный случай. Как перевести из друзей в любовники? И самое главное нужно ли? Попробуйте, мягко и плавно, не давя..не ускоряя события, но и не замедляя.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
это не дружба - это любовь и у него тоже , ни один здравомыслящий мужчина не будет ради посторонней девки бежать и утещать её и собачку оплакивать ухаха
Всем Привет
бред сивой кобылы)))
мария титчева
у вас просто настоящая любовь! и не выдумывайте себе ничего! хватайте своего обоже в охапку - и в койку..дорешать свои задачи...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем