Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба крепкая ...

Сильно разочаровалась в подруге. Не буду вдаваться в подробности, просто хотела узнать, что такое для вас ДРУЖБА и какие рамки вы бы никогда не переступили будучи друзьями?
Баракуда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Ах......л Она ему сказала
....
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Ах......л Она ему сказала
Ах......л Она ему сказала
....
СсылкаПожаловаться
слов нет...))))))
Ах......л Она ему сказалаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
слов нет...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
что делается,ой!
а зачем наши рамки тебе,у нас с вами разные друзья! ить верно?
*****
с друзьями никогда не займусь сексом
Рэм ⓇВ ответ на *****
*****
с друзьями никогда не займусь сексом
СсылкаПожаловаться
Ай..не зарекайся пусть мужчина - друг, но... этот друг - мужчина )))
*****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ай..не зарекайся пусть мужчина - друг, но... этот друг - мужчина )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю, что этому моя любимая мозгоклюйка обрадуется, а мне плохо, когда он расстроен... вот так вот ((
Аркадий ЛаптевВ ответ на *****
*****
с друзьями никогда не займусь сексом
СсылкаПожаловаться
Правильно. +++++
Лети лепесток через запад на восток облети и вокруг земли быть по моему вели
имела раньше 4 подруги одна из них осталась но исчезла где то в дебрях своей жизни у нее сын ее бросил и она ушла жить к матери
три из них меня предавали самым мерзким способом
мало того что приставали ко мне потому что лесбиянками оказались так еще и крали у меня мои вещи которые мне дарили поклонники мои и говорили мужикам обо мне гадости лживые потому теперь у меня нет подруг но есть семья что горааааздо лучше подруг
Лети лепесток через запад на восток облети и вокруг земли быть по моему вели
имела раньше 4 подруги одна из них осталась но исчезла где то в дебрях своей жизни у нее сын ее бросил и она ушла жить к матери
три из них меня предавали самым мерзким способом
мало того что приставали ко мне потому что лесбиянками оказались так еще и крали у меня мои вещи которые мне дарили поклонники мои и говорили мужикам обо мне гадости лживые потому теперь у меня нет подруг но есть семья что горааааздо лучше подруг
СсылкаПожаловаться
не думала что у вас такая интересная жизнь...
Чёрная Жемчужина
не думала что у вас такая интересная жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))) Ты ей карту анамнеза почитай ))
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
))))))))))) Ты ей карту анамнеза почитай ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))
Одинокая Репа
Я друзей не трогаю и они меня не трогают))))
ПитЕрскАя СонАткА
Любовь и дружба- это работа!)))
маркиза де Помпадур
деццкий сад на выезде..?)) с такими вопросам..
Надежда
Нужно всегда с себя начинать....Может быть вы неправы?
ВалеркаВ ответ на Надежда
Надежда
Нужно всегда с себя начинать....Может быть вы неправы?
СсылкаПожаловаться
+++
черипай
баракуда. ты бы хоть свои рамки заполнила. хоть чем-нибудь, а потом уже с нас спрашивала...
Квант
Сначала научился терять друзей, а потом научился их не заводить... Нет дружбы... Человек один в этом мире... Все остальное - красивая обертка... думаешь, что попа, а оно все равно оказывается ж...пой
кира петроваВ ответ на Квант
Квант
Сначала научился терять друзей, а потом научился их не заводить... Нет дружбы... Человек один в этом мире... Все остальное - красивая обертка... думаешь, что попа, а оно все равно оказывается ж...пой
СсылкаПожаловаться
Сначала научился терять друзей, а потом научился их не заводить... Нет дружбы... Человек один в этом мире... Все остальное - красивая обертка... думаешь, что попа, а оно все равно оказывается ж...пой

+++++++
кира петрова

А дружбы нет вообще
Как только начинается конкуренция ( любая) заканчивается дружба
Валерка
Ну как сказать... Вы только не обижайтесь. Самые лучшие друзья у тех, кто сам умеет дружить. Это не наезд. Просто люди - это люди. Не надо завышенных и категоричных ожиданий. Не надо пытаться за чужой счёт компенсировать собственные слабости. Это самая основная причина нашего разочарования в других.
Желаю вам это разочарование перерасти и близко допускать к себе только подходящих людей.
Василиса
Я НЕ ставила рамок)))
Наталья
У меня один друг-я, ещё есть хороший товарищ-муж, а барьеров или рамок между нами нет .)
Анастасия
Женской дружбы НЕТ. Еще вопросы?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем