Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба крепкая, не сломается....

Что вы ждете от дружбы? Понимания, поддержки, честности, откровенности, чего? Я ждала наверное много, или ожидала, ну по-крайней мере, чтобы отвечали взаимностью. Но прошло 30 лет, и когда я перестала звонить, писать, дружба исчезла. Считаю теперь, что ее и не было, это была иллюзия, причем моя, исключительно я питала иллюзии в отношении этого человека, а она ...а она общалась просто, даже не понимаю зачем. Ну одно время конечно однозначно знала зачем, именно в тот момент, когда ей нужна была ночлежка в городе где я проживала, она в аккурат перед своим приездом мне звонила сама. Но как только, она обзавелась своим жильем, звонки прекратились. 
Прошло три года, я не звоню, перестала после того, когда она родила, она даже не сообщила о таком событии. Как то обидно было, хотя давно догадывалась, что инициатор я, и пока типа дружба держится на том, что я звоню, пишу, приезжаю в гости. 
Сейчас рада, что ее нет в моей жизни, стало как-то проще, не грею голову, почему так поступают люди. Хотя искренне их не понимаю, зачем общаться близко с человеком, если дружба для тебя пффф, пылинка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Бегущая Строка
ничего не жду. не нуждаюсь в друзьях. есть приятели - мне более чем достаточно
Любовь Лисовская
Да ладно! Одноклассница ,на 9 дней по 3-му мужу , моего начала отбивать!
Во как шифровалась!
Авантюрная НаивностьВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да ладно! Одноклассница ,на 9 дней по 3-му мужу , моего начала отбивать!
Во как шифровалась!
СсылкаПожаловаться
Берегите своего. Авось четвертым будет
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Авантюрная Наивность
Авантюрная Наивность
Берегите своего. Авось четвертым будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да щаз! Он и раньше то от неё плевался , а теперь вообще сказал, что никаких общих встреч.
Любовь Лисовская
Да ладно! Одноклассница ,на 9 дней по 3-му мужу , моего начала отбивать!
Во как шифровалась!
СсылкаПожаловаться

Любовь ЛисовскаяВ ответ на VP VP
VP VP

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так… у неё все не складывалось. 1-й муж вахтовик, гуляла от него , дочку родила от любовника - принял. Потом ещё -ТНК сложилось.3-го постарше решила, чтобы долго не мучаться. Уже 4-я у него была, но он, как Феникс, даже после 3-й юриста- очухался- раздела догола. Но не так он прост и вот на моей однокласснице женился. Усадьба, огромный дом. Прожили 5 лет , а он заболел и стал все распродавать наречение в Германии и [Израиле. В итоге ей остался небольшой счёт в банке и домик за 300 000₽ под Саратовом.
А я, зараза этакая , все с одним живу!
Любовь Лисовская
Вот так… у неё все не складывалось. 1-й муж вахтовик, гуляла от него , дочку родила от любовника - принял. Потом ещё -ТНК сложилось.3-го постарше решила, чтобы долго не мучаться. Уже 4-я у него была, но он, как Феникс, даже после 3-й юриста- очухался- раздела догола. Но не так он прост и вот на моей однокласснице женился. Усадьба, огромный дом. Прожили 5 лет , а он заболел и стал все распродавать наречение в Германии и [Израиле. В итоге ей остался небольшой счёт в банке и домик за 300 000₽ под Саратовом.
А я, зараза этакая , все с одним живу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С одной стороны я конечно не удивлена. Если говорить о моих подружках и моем муже, наверное двое из 10 ему глазки не строили. Но с другой стороны, лично для меня эта такая невозможная дичь, что дальше ехать некуда!

Мужья или кавалеры моих подруг, в самом лучшем случае для меня подружки. Как мужиков я их вообще не рассматриваю. Брезгую я такими, которые с моими подругами живут, а мне глазки строят. Это низший класс для меня! Я таких в упор не вижу. Да и самой так низко падать -это исключено для меня. Слава Богу, на свете всегда есть свободные мужики.
Любовь Лисовская
Да лучше одной, чем у своих отбивать. Для меня это вообще табу, да и желания никогда не было.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
С одной стороны я конечно не удивлена. Если говорить о моих подружках и моем муже, наверное двое из 10 ему глазки не строили. Но с другой стороны, лично для меня эта такая невозможная дичь, что дальше ехать некуда!

Мужья или кавалеры моих подруг, в самом лучшем случае для меня подружки. Как мужиков я их вообще не рассматриваю. Брезгую я такими, которые с моими подругами живут, а мне глазки строят. Это низший класс для меня! Я таких в упор не вижу. Да и самой так низко падать -это исключено для меня. Слава Богу, на свете всегда есть свободные мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лично мое мнение, уйди я от мужа, мои подружки в очередь к нему выстроятся
поэтому особо тоже близко не подпускаю их.
VP VP
К сожалению, для многих это норма!
Аноним
лично мое мнение, уйди я от мужа, мои подружки в очередь к нему выстроятся
поэтому особо тоже близко не подпускаю их.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в этом не сомневаюсь. Но если я уйду от мужа, мне уже все равно будет, кто там к нему выстроится. А вот сейчас, это другое дело. Строить глазки, когда жена рядом стоит, это более чем странно!
Аноним
уйти можно по-разному
Любовь ЛисовскаяВ ответ на VP VP
VP VP
Я в этом не сомневаюсь. Но если я уйду от мужа, мне уже все равно будет, кто там к нему выстроится. А вот сейчас, это другое дело. Строить глазки, когда жена рядом стоит, это более чем странно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да… каждый выбирает свою норму…
Любовь Лисовская
Да… каждый выбирает свою норму…
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы о чем?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на VP VP
VP VP
вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На форуме ответы туда-сюда … уже месяц нет порядка!
Любовь Лисовская
На форуме ответы туда-сюда … уже месяц нет порядка!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ясно)))
Maleficent ***
Вы навязчивы, видимо, очень, до приторности(
Kaspa JonesВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Вы навязчивы, видимо, очень, до приторности(
СсылкаПожаловаться
Онаний меня за 2 абзаца уже утомил. Догадываюсь о причине побега подруги.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Онаний меня за 2 абзаца уже утомил. Догадываюсь о причине побега подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо не на столько утомил, раз ты написало тут.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
видимо не на столько утомил, раз ты написало тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты с друзьями так же разговариваешь?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ты с друзьями так же разговариваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с какой целью интересуешься?
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
с какой целью интересуешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ндаа, достаточно прочитать пару ответов, чтобы понять почему все от вас бегут...
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Ндаа, достаточно прочитать пару ответов, чтобы понять почему все от вас бегут...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не утруждайтесь, вам не понять, к чему самой себе льстить?
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
не утруждайтесь, вам не понять, к чему самой себе льстить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я что-то должна понимать, кроме написанного выше? тетя, у вас головушка совсем ку-ку! еще о какой-то дружбе рассуждает...
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
я что-то должна понимать, кроме написанного выше? тетя, у вас головушка совсем ку-ку! еще о какой-то дружбе рассуждает...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я же говорю, не утруждайтесь. ку-ку у вас, раз вы не понимаете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем