Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба ли?

Познакомились мы ровно 6 мес.назад, виделись, общались... Я сразу умом понимала, что не подхожу ему. Он молодой,25 лет, порядочный красивый может найти себе девушку без ребенка, не состоявшую в браке... А мне 23, я тоже не гулящая, но он врядли решится рассказать отцу когда-нибудь обо мне, что есть дочь. Смужем я в разводе официально.
Вот и понимая это все мы решили просто дружить... Через 2 мес.нашего общения у нас случилась первая наша ночь, вернее вечер, несколько часов близости..без обязательств, без слов любви... Все это время мы " дружим организмами". нам хорошо... У него раньше была любовь, которая разочаровала его в девушках... Он иногда шутит, что я хорошая ему жена, но просто шутит... Я даже не могу назвать его своим парнем... Мне не главное выйти замуж за него,я тпросто хочу понять, что он ко мне чувствует, так как я по-моему уже по-уши в него влюбилась... А он все шутит, что я понравлюсь его отцу, тете, буду хорошей женой... Но при этом он говорит, что он мой только иногда... Что это значит? Сейчас я дома одна, родные с дочкой уехали в отпуск, он прриезжает на ночь ко мне, иногда, мы живем далеко друг от друга, по-утрам он не хочет уходить и вслух мечтает чтобы наша ночь не заканчивалась... Сегодня не забыл что 6 мес.как мы знакомы... Как мне себя вести и что он чувствует ко мне?? Помогите взглянуть на мою ситуацию со стороны. заранее благодарна.
Наталья Иркитова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Татьяна
устройте ужин при свечах, ведь у вас сегодня дата. Спросите его прямо что он к вам чувствует.
Adelina
Нужно прояснить ситуацию.Просто поговорить с ним начистоту.Ему ,конечно,удобно.Нет ни обязательств,ни контроля ничего того,что дают серьезные отношения.И за секс "по-дружбе" тоже никто никому ничего не должен. Вопрос один: Вам-то самой так удобно? Мне кажется,что нет.Вот и думается мне,что стоит Вам не намекнуть,а в открытую ему задать вопрос "о дальнейших отношениях".А дети никогда не были помехой для настоящих мужчин,которые питают к женщине настоящие чувства
Анна +++
дЭвушка, Вы, видимо, не знаете, что такое дружба... в вашем случае - это просто секс без обязательств....пора бы уже знать....
Наталья ИркитоваВ ответ на Анна +++
Анна +++
дЭвушка, Вы, видимо, не знаете, что такое дружба... в вашем случае - это просто секс без обязательств....пора бы уже знать....
СсылкаПожаловаться
Нет, я с вами не совсем согласна, секс сексом, но мы с ним очень много общаемся, помогаем друг другу всегда, доверяем друг другу секреты, он всегда искренен со мной, между нами дружба есть точно, он всегда готов прийти на помощь, как и я, и не просто готов а и приходит. вопрос в том - я для него просто друг или...
ЯгаБаба!В ответ на Наталья Иркитова
Наталья Иркитова
Нет, я с вами не совсем согласна, секс сексом, но мы с ним очень много общаемся, помогаем друг другу всегда, доверяем друг другу секреты, он всегда искренен со мной, между нами дружба есть точно, он всегда готов прийти на помощь, как и я, и не просто готов а и приходит. вопрос в том - я для него просто друг или...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я с вами не совсем согласна, секс сексом, но мы с ним очень много общаемся, помогаем друг другу всегда, доверяем друг другу секреты, он всегда искренен со мной, между нами дружба есть точно, он всегда готов прийти на помощь, как и я, и не просто готов а и приходит. вопрос в том - я для него просто друг или...

С друзьями [u]не трахаются[/u], с друзьями [u]ДРУЖАТ[/u]!
Athena PalladaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Нет, я с вами не совсем согласна, секс сексом, но мы с ним очень много общаемся, помогаем друг другу всегда, доверяем друг другу секреты, он всегда искренен со мной, между нами дружба есть точно, он всегда готов прийти на помощь, как и я, и не просто готов а и приходит. вопрос в том - я для него просто друг или...

С друзьями [u]не трахаются[/u], с друзьями [u]ДРУЖАТ[/u]!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
IskraRed
ппц, значит, спать с ним Вы себя достойной считаете, а семью заводить нет, ну и кто Вы после этого?
и объясните всё-таки с чего Вы друг другу не пара? из-за дитя что ли? так если ему Ваше дитё на фиг не сдалось, так и нехай шагает прямо к выходу!!
Исабель Герреро
Так дружба, или дружеский секс? Вы уж определитесь, а вообще такого ни рыбу ни мясо послать бы далеко и надолго залечивать раны от прошлых девушек. Пусть страдает дальше. Вы себя не на помойке надеюсь нашли чтобы на обыкновенные потрахушки соглашаться.
Татьяна Веденеева
Расслабьтесь и получайте удовольствие. "Есть только миг, за него и держись". Потому что прошлого уже нет, а будущего мы не знаем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем