Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба ли?

Познакомились мы ровно 6 мес.назад, виделись, общались... Я сразу умом понимала, что не подхожу ему. Он молодой,25 лет, порядочный красивый может найти себе девушку без ребенка, не состоявшую в браке... А мне 23, я тоже не гулящая, но он врядли решится рассказать отцу когда-нибудь обо мне, что есть дочь. Смужем я в разводе официально.
Вот и понимая это все мы решили просто дружить... Через 2 мес.нашего общения у нас случилась первая наша ночь, вернее вечер, несколько часов близости..без обязательств, без слов любви... Все это время мы " дружим организмами". нам хорошо... У него раньше была любовь, которая разочаровала его в девушках... Он иногда шутит, что я хорошая ему жена, но просто шутит... Я даже не могу назвать его своим парнем... Мне не главное выйти замуж за него,я тпросто хочу понять, что он ко мне чувствует, так как я по-моему уже по-уши в него влюбилась... А он все шутит, что я понравлюсь его отцу, тете, буду хорошей женой... Но при этом он говорит, что он мой только иногда... Что это значит? Сейчас я дома одна, родные с дочкой уехали в отпуск, он прриезжает на ночь ко мне, иногда, мы живем далеко друг от друга, по-утрам он не хочет уходить и вслух мечтает чтобы наша ночь не заканчивалась... Сегодня не забыл что 6 мес.как мы знакомы... Как мне себя вести и что он чувствует ко мне?? Помогите взглянуть на мою ситуацию со стороны. заранее благодарна.
Наталья Иркитова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Бирюза
куйте железо, пока горячо)
Наталья ИркитоваВ ответ на Бирюза
Бирюза
куйте железо, пока горячо)
СсылкаПожаловаться
Чтовы имеете в виду?
БирюзаВ ответ на Наталья Иркитова
Наталья Иркитова
Чтовы имеете в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему вы решили, что не подходите ему?
и в каждой шутке есть доля правды)) может это был намек, и он ждет ответной реакции от вас.
Света Светина
Бывает, что мужчине трудно произносить такие банальности как "Я люблю тебя", но по отношению к себе мы понимаем, что он дорожит отношениями, не хочет расставаться. Мой МЧ тоже не говорил 1,5 года, а с самого начала были просто как любовники, но потом произошли перемены которые мы оба почуствовали, но трудно было произнести. А он объяснял, что не хотел "приручать" типа мы в ответе за тех....т.к. пока ему нечего мне предложить (негде жить, и т.п.) Может и у вашего есть какие-то причины
Наталья Иркитова
Он сейса как раз переезжаетв свой собственный дом, у него хорошая работа... Может это комплекс из прошлого из-за той девушки, которая "имела" его по полной програме и бросила. Может он боится довериться?
Света СветинаВ ответ на Наталья Иркитова
Наталья Иркитова
Он сейса как раз переезжаетв свой собственный дом, у него хорошая работа... Может это комплекс из прошлого из-за той девушки, которая "имела" его по полной програме и бросила. Может он боится довериться?
СсылкаПожаловаться
Тогда действительно, подождите все и образуется
Ефрем из СССР
Молодой красивый, но на пару лет старше )))
Автор, вы зачем себе сразу сами же палки в колёса вставляете?
Вам хорошо вместе? Вот и радуйтесь этим моментам - проблем ещё у вас хватит в жизни.
Мне кажется, что парень тоже в вас влюбляется.
Если даму любишь, то хоть взвод детишек с ней будет - это уже не остановит )))
ns
срочно повышайте самооценку...
или как минимум запретите себе говорить , что вы не достойны мужчины, с которым спите...
учитесь получать удовольствие от того что рядом с вами достойный мужчина
Наталья ИркитоваВ ответ на ns
ns
срочно повышайте самооценку...
или как минимум запретите себе говорить , что вы не достойны мужчины, с которым спите...
учитесь получать удовольствие от того что рядом с вами достойный мужчина
СсылкаПожаловаться
Буду стараться, спаисбо)))
Наталья Иркитова
Буду стараться, спаисбо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не за что
только помните, что если вы с упорством маньяка будете внушать мужчине, что ему не подходите , то рано или поздно своего добьетесь и он тоже в это поверит...
Анастасия
Да все он хочет! Вы сами тормозите.
Наталья Иркитова
Спасибо. вы добавили мне оптимизма)))
Наталья Веселова
Ритуальные танцы ...оба чего-то хотят, но оба делают вид, что им это совсем не нужно ...
Наталья ИркитоваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ритуальные танцы ...оба чего-то хотят, но оба делают вид, что им это совсем не нужно ...
СсылкаПожаловаться
И чобы вы посоветовали?
Наталья ВеселоваВ ответ на Наталья Иркитова
Наталья Иркитова
И чобы вы посоветовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Определиться самой в своих желаниях и планах на будущее и озвучить их партнёру ...он или с Вами, или сам по себе ...тоже пусть решает, а вертися как красна девка, которой и хочется, и колется, и мамка не велит.
Наталья Иркитова
Как мне быть, оставить все как есть и продолжатьв том же духе, или сделать шаг навстречу первой, и как именно это сделать?
ЯгаБаба!В ответ на Наталья Иркитова
Наталья Иркитова
Как мне быть, оставить все как есть и продолжатьв том же духе, или сделать шаг навстречу первой, и как именно это сделать?
СсылкаПожаловаться
Как мне быть, оставить все как есть и продолжатьв том же духе, или сделать шаг навстречу первой, и как именно это сделать?

на какую такую "навстречу"... куда уж навстречей может быть, если вы давно уже спите вместе... или секс не повод для знакомства...
Василиса
Со стороны так: - повышает свою самооценку за ваш счёт, а вы позволяете ему это и зря.
Попробуйте ему отвечать тем-же, что он тоже на время....
Наталья ИркитоваВ ответ на Василиса
Василиса
Со стороны так: - повышает свою самооценку за ваш счёт, а вы позволяете ему это и зря.
Попробуйте ему отвечать тем-же, что он тоже на время....
СсылкаПожаловаться
Несовсем поняла, как именно вести себя вы имеете ввиду?
ВасилисаВ ответ на Наталья Иркитова
Наталья Иркитова
Несовсем поняла, как именно вести себя вы имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так-же, как и он - пренебрежительно
АнастасияВ ответ на Василиса
Василиса
Так-же, как и он - пренебрежительно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И смысл в пренебрежение играть?
ВасилисаВ ответ на Анастасия
Анастасия
И смысл в пренебрежение играть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтобы на своей шкуре прочувствовал, как это....
АнастасияВ ответ на Василиса
Василиса
чтобы на своей шкуре прочувствовал, как это....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааа, почувствует и изменится? Может быть....
Только сколько времени уйдет не известно, да и нервов, да и толк будет ли....
HELLO
плин, уже мамашей стала, а жизненного опыта с гулькин нос...
это он вас не достоин-мужик как мужик...еще и мямля, толи шутит, толи стебется...
вы как хотите жизнь прожить? ПЛАНИРУЙТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!
Захотите, для начала серьезного мужчину, который ДОСТОИН ВАС....
Скажите,:"Дорогой, я хочу стабильность и постоянного , родного душе мужчину....потрахушки меня не устраивают....ты иди-разберись со своими разочарованиями от прошлых девушек, а я буду СВОЕГО мужчину искать"
ПИСИ: самой бы с прошлыми разочарованиями не мешало разобраться, комплексов целый воз....ваша дочь такой же станет..думайте и подавайте ребенку пример
Котя МотяВ ответ на HELLO
HELLO
плин, уже мамашей стала, а жизненного опыта с гулькин нос...
это он вас не достоин-мужик как мужик...еще и мямля, толи шутит, толи стебется...
вы как хотите жизнь прожить? ПЛАНИРУЙТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!
Захотите, для начала серьезного мужчину, который ДОСТОИН ВАС....
Скажите,:"Дорогой, я хочу стабильность и постоянного , родного душе мужчину....потрахушки меня не устраивают....ты иди-разберись со своими разочарованиями от прошлых девушек, а я буду СВОЕГО мужчину искать"
ПИСИ: самой бы с прошлыми разочарованиями не мешало разобраться, комплексов целый воз....ваша дочь такой же станет..думайте и подавайте ребенку пример
СсылкаПожаловаться
"плин, уже мамашей стала, а жизненного опыта с гулькин нос..." Да чисто дите)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем