Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба между бывшими любовниками

Здравствуйте. 

Встречалась с женатым мужчиной- потом у него наступил процесс развода- он так сильно переживал и хотел все вернуть что наши отношения перевел в друзья. и вот сейчас он развелся а мы так же друзья. рассказывает мне о своих девушках и тд. что делать? как вызвать интерес? какая дружба между мужчиной и женщиной? может он не хочет меня как женщину?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Лошадь на скаку
Скорее всего, раз вам рассказывает о других девушках. Нет интереса к вам.
Диванный Эксперт Мириша
Прочитала только название и уже ответ готов: нет, дружбы не бывает. Вы ему не нужны, не пытайтесь ничего зделать
Диванный Эксперт Мириша
Прочитала только название и уже ответ готов: нет, дружбы не бывает. Вы ему не нужны, не пытайтесь ничего зделать
СсылкаПожаловаться
а почему он мне звонит и пишет???зачем
Диванный Эксперт МиришаВ ответ на Аноним
Аноним
а почему он мне звонит и пишет???зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для секса без обязательств
Диванный Эксперт Мириша
Для секса без обязательств
СсылкаПожаловаться
История переписки3
секса нет есть дружба
Диванный Эксперт МиришаВ ответ на Аноним
Аноним
секса нет есть дружба
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так будет секс. Это специально, мол, дружба, для возможности иметь секс, когда понадобится
Диванный Эксперт Мириша
*сделать
Melodine ~
хочет наверно, как женщину, когда просто хочет женщину. Но есть разница между хотением мужчиной секса и хотением конкретной женщины. Вы -не она, судя по вашему рассказу, а просто удобный вариант- удовлетворите, выслушаете и т.д.
Диванный Эксперт МиришаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
хочет наверно, как женщину, когда просто хочет женщину. Но есть разница между хотением мужчиной секса и хотением конкретной женщины. Вы -не она, судя по вашему рассказу, а просто удобный вариант- удовлетворите, выслушаете и т.д.
СсылкаПожаловаться
Иногда хотят конкретную, чтобы своё эго удовлетворить (или поспорили с кем-то), получат, и бросят - спор-то уже выиграли
Диванный Эксперт Мириша
Иногда хотят конкретную, чтобы своё эго удовлетворить (или поспорили с кем-то), получат, и бросят - спор-то уже выиграли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не свидетельство желания женщины, желания самоутвердиться и победы в споре.
Melodine ~В ответ на Melodine ~
Melodine ~
это не свидетельство желания женщины, желания самоутвердиться и победы в споре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а*
Дашка Флакс
Раньше хотел, а теперь когда свободен не хочет? Поздравляю, вас киданули...Не быть вам новой женой)))
Хороша Маша да не наша
Ну Вы же уже сама все поняли. Хотел бы - были бы любовниками. Значит не хочет. Я похожим образом дружбу с первым бывшим. Только в нашем случае было расставание, потом у каждого своя жизнь, потом он как- то вдруг опять нарисовался и приятельствовали, потом как- то с его стороны опять начались поползновения, но я уже " пользовалась мозгом" и честно ему сказала, что если пойду с ним на отношения, то только на определённых условиях. Он честно сказал " нет" - и все, тему закрыли. С тех пор приятельствуем без всяких амурных подоплек. Когда друг другу по можем, когда друг другу поплачемся. В концемконцов общая молодость, не чужие люди друг другу. Половины наши кто ревнует, кто нормально реагирует, в общем стараемся особо общение своё не афишировать чтобы зря своих близких не тревожить потому что действительно за рамки не выходим и не собираемся.
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
А ты его по дружески пригласи к себе и заставь забыть бывшую - надо его отвлечь, он там ведётся на контакт, а она небось на нем отрывается - ни да ни нет... она же подала на развод, вот его и плющит )
серёга жуков
Скажу честно ему с женой не всего хватало то самое он в вас находил а теперь он свободен гуляет где хочет
АнонимВ ответ на серёга жуков
серёга жуков
Скажу честно ему с женой не всего хватало то самое он в вас находил а теперь он свободен гуляет где хочет
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет. так а зачем меня держит? секса нет у нас. сказал не хочу тебя как друга терять. от меня ему поддержка-и готовность придти на помощь.
ага со мной дополучал-а когда развелся говорит как я жену свою хочу умопомрочительный секс был))
Ведьмочка Добрая
Фильм посмотрите "Лучший друг" с Мадонной ,там примерно что и как....почти ...
Ведьмочка Добрая
Фильм посмотрите "Лучший друг" с Мадонной ,там примерно что и как....почти ...
СсылкаПожаловаться
спасибо завтра обяз посмотрю
svetlana svet
ищите другого.
лорел эсти
А вы-то как к нему относитесь,тоже,как к другу?Если нет,то переводите в другое качество отношения,либо,если он не хочет,обрубайте.Чего с ним время-то терять.
Жаба-Мордоед
Вы уже в прошлом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем